28 марта 2024, четверг, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+80 +
сан-педро и агнализ, 12:50, 10.03

Это глубокая трагедия в частности и всех нас, нашей страны.Это как следствие нашей красивой жизни в " хрустальном сасуте" Одна из составляющих причин этих всех дичайших преступлений-это массовое обнищание народа, озлобленность на созданную властью.действительность.Всеми этими законами указами ,контрактами , беспробудной безнадёгой наш человек убит морально , психически физически. И малейший всплеск ведёт во к таким страшным последствиям, словно человек эту внутреннюю злобу выплёскивает на окружающих. А что эта безнадёга на меня не действует.? Ещё как111 хочется взять вилы и кой кого посадить на них., Как Емельян Пугачёв своих баринов. Так что власть дело персонально не в человек а в вашей системе. ,которая хрогич ески приводи к пресуплениям. А думаю жирному коту на Гаити не надо ему и здесь с кошками хорошо

Ответить
+54 +
тунеяд, 13:01, 10.03

"В тихом Омуте , черти водятся!" Так говорила когда то моя Бабушка. Как показала жизненная практика это именно так оно и есть. А у нас бералусов , такое сплошь и рядом . "Ааа.Он жэ был тиииихааай такой , мухи ниобидел!"
Видимо накипело. У меня , "тунеядца" со стажем в 30 лет и возрастом "допенсии еще-уже 7 лет" , без работы и пенсии, то же уже с 2017 кипит. Ох как кипит !

Ответить
+37 +
РАБОТЯГА, 13:28, 10.03

Всё верно. И у меня кипит !!!

Ответить
+5 +
Злобин, 14:09, 10.03

У Вашей бабушки,жил хороший дедушка.

Ответить
+8 +
тунеяд, 14:50, 10.03

Они прожили вместе 54 года , в Минске ))) И всю войну.

Ответить
+27 +
Андрей, 13:57, 10.03

+ работа забойщиком. Убивать каждый день. Не просто. Хотя привыкают ко всему. Ну отпечаток на психику накладывается. Жить надоело. Решил уйти и с собой прихватить обидчиков...

Ответить
+19 +
суть невэтом., 15:30, 10.03

Работа конечно "еще та", но не слыхал , что бы "забойщики скота" как то отличались особой жестокостью к близким.
Мне кажется драма там назревала давно уже. Не каждый мужчина с радостью узнает о своих "рогах".

Ответить
+42 +
анна, 13:35, 10.03

Все это породил лукашенко.Это он создал нервотрепку в стране.Из_за нищеты народа человек звереет.У него нет выхода ,надо выплеснуть из себя накипевшее .Скандал на почве неустроенности,никто не хочет никому уступать,все в семье генералы ,никто не знает своего места.Гордыня,не подчинение друг другу в семье,безденежье,никакая пенсия.Все один к одному __вот и результат.Была бы семейная атмосфера даже ,как при ссср ,то такого бы не случилось.Безвыходность жизни человека все это и порождает.И виноват в этом только лукашенко и его система,только он и никто другой.

Ответить
+55 +
Вадим, 13:37, 10.03

История очень правдоподобная. Смотришь на эту ветхую и запущенную хату и понимаешь, что у людей в душах происходит. Полный мрак, эгоизм, тлен. Только оружием можно что-то изменить в этой ситуации. Многие скажут, что муж обезумел, можно же было мирно решить вопрос. А вот и нет. Никто бы его не услышал, всем до фонаря, еще бы и поглумились с его положения. Так что ему осталось только так привлечь внимание. Это массовый суицид.

Ответить