28 марта 2024, четверг, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
Engine-r, 12:43, 14.03

Мне поф, кто там куда выйдет. Кто в конце концов победит. И станет следующим.
Кто бы это ни был, вернуть Украину под российское влияние он уже не сможет, как бы ни старался.
Прощай, немытая Россия...

Ответить
+26 +
Грамацей, 13:09, 14.03

Ошибаетесь
Если клоун усядется а президентское кресло, за его ширмой путинская агентура расставит своих людей на ключевые позиции. И через пять лет вы Украину не узнаете.

Ответить
-13 +
Engine-r, 13:13, 14.03

Не ошибаюсь. Никогда ещё клоуны не меняли строй страны. Хотя креатур более чем достаточно.
За ними всегда стоят дяди с толстыми кошельками. А сбоку стоят другие, с такими же, если не больше.
Здесь война кошельков, а не клоунов.

Ответить
+27 +
i-y, 13:22, 14.03

Если придет Зеленский , так еще неизвестно, какие песни он затянет по отношению к российской агрессии??? А Порошенко они ненавидят за то ,что не прогнулся перед кремлем, это и без лупы прекрасно видно.

Ответить
+9 +
злая бабуля, 13:43, 14.03

А кто не помнит праздник "трапмнаш" в думе и кремле с распитием шампанского?

Ответить
+3 +
Хтось, 22:09, 14.03

Я вчора дивився на радіо Свобода передачу за участю представника штабу Зеленського. Формат передачі україномовний, але цей представник показово та принципово спілкувався російською не забуваючи підкреслити які вони українські патріоти. Мене це невимовно посмішило, це якби на передачу до вегетаріанців приперся один із шматом ковбаси і переконував всіх, що він найбільший веган і саме тому їсть ковбасу.

Ответить
+16 +
Engine-r, 13:30, 14.03

Зеленский - пустышка в духе Собчак. Креатура для отъёма голосов у Порошенко.
Повторяю: кто бы ни пришёл,- свернуть Украину с пути в Евросоюз ему уже не удастся.

Ответить
+10 +
ойли, 13:55, 14.03

Если придет клоун, то премьер-министром будет Верка-сердючка, а правящей партией Квартал-95. Возврат Донбаса и Крыма гарантирован, москали перемрут со смеху.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 14:44, 14.03

Неладно шотта в королевстве даццком!
При таком раскладе я не удивлюсь, шшо Йулька влетит на трон ышшо в первом туре!

Ответить
+10 +
василь, 15:06, 14.03

Юлия не влетит, а вылетит.

Ответить
+8 +
Бефар., 15:07, 14.03

Если украинцы не предадут святой Майдан и небесную Сотню - Президентом Украины будет Порошенко. А кто верит в предательство украинцев ? А ?

Ответить
-1 +
Дядька из Киева, 15:50, 14.03

Зеленский. Опрос - это всего лишь символический протест наиболее бизнес-активной молодой трудоспособной части населения против внутренней реконкисты олигархата, ахметизм и "хомяков плюс". У Зеленского реальных симпатиков нет. Опрос и голосование - это разные возможности выражения своего мнения и потому не одно и то же. Опрос - выражение протеста. Т.н. "симпатики" Зеленского будут голосовать по разному. Зеленского во 2-м туре не будет.
Юля (Тигруля). Талантливый прожженый профессионал популист. Древний динозвр олигархата Кучмы, соратник Лазаренка, "газовая принцесса", человек с которым по словам Путина в 2014-м "можно договориться", что не раз имело место. Увы, популизм еще никто не победил.
Порошенко. Цитата: "Часть патриотически настроенного, но критически мыслящего электората может не проголосовать за Порошенко. Скандал с «Укроборонпромом» очень болезненный для них. Голосовать за человека, которого обвиняют в создании коррупционных схем и покрывательстве воровства в армии для них не совсем правильно. ... На эту аудиторию работал целый массив «порохоботов» ... "
Роман Безсметрный. Жёсткая антироссийская и анти-олигархическая позиция. Но последнее определило отсутствие финансирования на избир. компанию и низкий рейтинг.
И хотя «Все серьёзные компании, которые проводят социсследования, говорят о катастрофически высоком проценте отказов» выбор, похоже, складывается "между плохим и очень плохим".
Очередные выборы, где тебе не оставляют выбора.

Ответить
+5 +
Хтось, 22:05, 14.03

Та ми вже бачили як Тимошенко "переформатувала" владу, коли була прем'єром. Ті само яйця, лишень в профіль.

Ответить