16 апреля 2024, вторник, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+99 +
Лето, 13:54, 14.03

Оконщики переквалифицировались в домофонщиков.

Ответить
+48 +
Ай Нанэ ай, 15:27, 14.03

Белтелеком тоже подобного рода спам рассылает-ввоодит в заблуждение, мол меняйте тариф на более дорогой,а то телефон и Интернет работать не будут! Кругом в Беларуси одни аферисты.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 16:55, 14.03

Господи !!!!
Да когда уже закончится этот ГРАБЁЖ ?
Не страна------------- а бандит с большой дороги !

Ответить
+1 +
Уккцвисп, 23:49, 14.03

Вот кого судить надо!

Ответить
+78 +
Семен, 13:55, 14.03

Если вы мне чем-то угрожаете, то я еще раз говорю: ничего не боюсь.----------------------------------
Просьба соблюсти закон - это угроза. И где только такие придурки находятся?

Ответить
+41 +
татралы , 14:54, 14.03

А куда подевались шунявки?

Ответить
+54 +
Грпмацей, 14:13, 14.03

Ничего не боится ? И крыша, небось, прлплачена ?
А вот и боится ! Очень боится.
И правильно делает. Рано или поздно сядет. Жадность погубит. Бойся, Бендер недоделанный, бойся !!!

Ответить
+49 +
Болт, 14:21, 14.03

Несколько дней назад обнаружил на подъезде объявку:
Заменим домофонную трубку. Цена - 48 руб!!!!
Трубка с одним динамиком и микрофоном - 48 руб!
Сегодня мобильный телефон BQ-Mobile BQ-2442 One L+ (красный) стоит 15 руб!
Неужели будут желающие отдать деньги лохотронщикам?
Да, и электронные ключи к домофону тоже предлагались по ценам от Юдашкина!

Ответить
+16 +
вася, 14:50, 14.03

Заменим домофонную трубку. Цена - 48 руб!!!!
Трубка с одним динамиком и микрофоном - 48 руб!
====================
трубку в интернете можно купить за 20 рублей .
кстати ..
вся система стоит .
коммутатор 60 рублей
трубка 20 рублей
набор. панель на дверь. от 150- до 400руб.
металл дверь макс. 300руб.
а еще блок питания в металл. ящике..
и это все жильцы купили уже далее с них ...абон .плату за что???
доп. в подъезде 15 кв. с каждой по 0.98 руб. в месяц.

Ответить
+16 +
свидригайло, 14:28, 14.03

Товарищи для чего вообще вам эти домофоны???Езжу по клиентам так у каждого стальная дверь стоит, а через одного двойная , плюс сигнализация.Кого вы всё боитесь??? Те товарищи которые вас грабят давно используют другие методы.Да знавал чела который ещё на окнах в панельке на втором этаже на всех окнах решётки поставил.P.S. Не касается у кого в соседях злачные места.

Ответить
+11 +
рога и копыто, 16:09, 14.03

Один раз наблюдал , как мастер вскрывал "суперсИкретный " замок на металлической двери !)))))
После этого стало понятно , что живем по сути только в надежде на честных людей.
А те кто придут к нам "када надо" высадят любую дверь, или "попросят" об этом МЧС)))

Ответить
+13 +
А.И., 16:17, 14.03

СВИДРИГАЙЛО, 14:28, 14.03
А чтоб не гадили в подьезде. И то, бывает ,находятся сердобольные ,открывают.

Ответить
+2 +
Наталия, 18:15, 14.03

Дети из других домов бросали стеклянные бутылки в подъезде, разбивая их о стены, лестницы.

Ответить
+51 +
***, 14:35, 14.03

Начальнику тюрьмы будет объяснять что ничего не боится... А вообще все эти фирмочки крышуют облисполкомовские крысы...

Ответить
+8 +
Пирамиду замутить, 14:37, 14.03

Переслать в соседний дом и дело с концом.

Ответить
+32 +
беларус, 14:54, 14.03

Что может быть проще для следователя,чем расследование этого дела? А далее - на нары.
Вывод: Следовательно следователь и крышует.

Ответить
+10 +
Системная атака, 15:16, 14.03

И типа всё по закону ихнему всё для вас бедолаги.

Ответить
+29 +
Алесь, 15:23, 14.03

Чем круче понты,тем больше вероятность того,что за ними стоит ничто.Банальная разводка на лоха,испугался,повелся,плати.Удручает только то,что те кто в сфере своей деятельности,обязаны такие действия пресекать на корню,сидят на народном довольствии и ничего не делают для спокойного существования своих кормильцев,при этом,еще и постоянно умудряются отгрызть руки тем,кто их кормит.

Ответить
+26 +
Bazilio, 15:26, 14.03

Наверное только папуас поверит , что такой бизнес без "соглосования" с местными властями невозможен.
А шунявкам , какой смысл вмешиваться?
Звёзд не заработаешь, а "доп.пайка" можно лишиться.

Ответить
+2 +
доиграются, 17:34, 14.03

выловят одного-другого заставят съесть без вводы
больше разносить не станут

Ответить
+7 +
Маша, 17:54, 14.03

А я вообще не плачу за домофон вот уже 6 лет и все отлично. Кроме меня в нашем подъезде ещё 4 семьи не платят. И вообще за 10 лет домофон ещё ни разу не сломался, дык зачем вы платите этим жирным буржуям, тем более домофон мы сами вставляли всем подъездом

Ответить
-2 +
Дима, 23:32, 14.03

А вы не вкурсе, что домофонщики могли вам уже за 1 копейку долга отключить с панели звонки? Все по закону. И булетете сидесь со своей трубкой для красоты. :)

Ответить
+7 +
Sergh, 18:25, 14.03

Hу да за какое еще обслуживание, они что туда бензин и масло каждый день заливают....... дешевая разводка для лоxов да еще с "договорами"--- Остап до такой наглости не дошел- имел совесть.

Ответить
+9 +
Хохма, 19:18, 14.03

Много лет назад жил у нас в районе безобидный мужичок , одинлкий ,слегка с приветом. Придумал себе зароботок. Проветривал подъезды. Проходил по этажам , открывал окна на площадках, и через некоторое время закрывал. Тогда все курили и коты в плюс. Реально лучше становилось. Зимой аккуратно делал, не долго. Все смеялись, но мелкую денюжку давали , кто еду или что из одежды. На жизнь ему хватало. Не стало его и как то скучней стало. И вонь вернулась в подъезды.

Ответить
+8 +
Вика, 19:21, 14.03

Эти домофонные фирмочки-мошенники чистой воды,но по-тихохонькому.За рупь/мес народ крик поднимать не будет,а лавэ капает стабильно.Мне такие бумажки тоже приходили,так я собрала свои,соседей и отправила к ним на офис скрыганова6 с надписью маркером "пошли на...."

Ответить
+8 +
о., 20:21, 14.03

Не без прикрытия родственничков в соответствующих структурах .

Ответить
0 +
Вадим, 20:20, 16.03

"Домофонщики"-легализованный рэкет, делающий деньги из воздуха. Находят беспринципную сявку в подъезде, заключают с ней договор, собирают с подъезда деньги втридорога. Устанавливают дверь, вроде всё в порядке. А потом с каждой квартирой уже навязывают договор об "обслуживании ". Я послал их на хер. Дверь и домофон теперь частично моя собственность, ремонт по факту поломки и в компании по моему выбору. Они просто отключили меня от домофонной системы. Я просто подключился обратно, подкараулил монтера фирмы и пообещал отломать ему пальцы, если он прикоснется к моей собственности. Лет десять прошло, и все работает, не ломается))

Ответить