24 апреля 2024, среда, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+53 +
hunter, 13:33, 14.03

Надуманную дурь отменять надо, пока не осрамились на весь Земной Шар, муляж которого диаметром в 1,5 метра помещён в кабинете нашего самого "талантливого" экономиста всех времён.
Жыве Беларусь!

Ответить
+70 +
вася, 14:02, 14.03

отменять декреты - это тоже самое ,что дыру в фикальной трубе заклеить изолентой .
менять надо такую трубу... и таких пересидентов. с инициативой..

Ответить
+10 +
Всем!, 16:52, 14.03

25.03.2019 Выходим Все!!!

Ответить
+42 +
михайловна, 13:39, 14.03

пришли жировки для тунеядца подогрев 1куб воды подорожал в 6.5 раз

Ответить
+20 +
Леня , 14:14, 14.03

Сегодня получил такую с перерасчетом за январь )) За воду 0.8 куб. больше, чем за за месяц.

Ответить
+64 +
Конституции нет, 13:40, 14.03

Повтор баста в 2019 году с всенародным размахом или доберутся до кошелька каждого.

Ответить
+44 +
Нн, 13:43, 14.03

А в Дроздах считали? Там одного за десятерых можно учитывать.

Ответить
+67 +
Макс, 13:48, 14.03

Очень хотят обложить налогом тех, кто работает за границей или через Интернет. А все остальные безработные попали под этот дурной танк "до кучи".
Нельзя вмешиваться в частную жизнь людей - это их личное дело, где работать, сколько и когда. А так превратили всех в запуганных рабов и радуются, истинные паразиты, жирующие за народные деньги. Сперва отработают систему на собственниках жилья, а потом доберутся и до остальных.
В РБ тех, кто работает, грабят разными штрафами, а тех, кто не работает - "тунеядством". Всех обложили данью, подлая система.

Ответить
+41 +
Робин, 14:32, 14.03

Колониальное правительство создало такую мошенническую схему, в которой реальный налог на сверхприбыль от продажи гигакалорий тепла, электроэнерии и прочих услуг конечным потребителям по фейковым ценам практически не оплачивается.
Необходимо привлечь опытного юриста и подать иск в суд на Минжилкомхоз за неполную уплату налога с прибыли и НДС и за мошеннические действия по фейковому увеличению затратной части оказанных услуг.
Также потребовать от Минжилкомхоза через суд указывать в жировках себестоимость оказанных услуг, рентабельность каждой услуги и сумму уплаченных налогов по каждой конторе, являющейся выгодополучателем в коммунально-криминальных платежах.
Это значительно усложнит деятельность мошенникам по наращиванию стоимости коммунальных платежей.

Ответить
+45 +
Ольга, 14:36, 14.03

Распиаренная социальная ориентация Белорусского государства плавно превращается в грабеж средь бела дня. Хватит это терпеть!

Ответить
+35 +
дрммр, 14:42, 14.03

Не платить ничего сверх тарифа.

Ответить
+32 +
Аркадий , 15:51, 14.03

Не платить ничего СОВСЕМ. ЖКХ на тебя в суд после 2-х месяцев неуплаты, ты в ответку иск за дискриминационное начисление оплаты услуг, что запрещено Конституцией, а соответственно является особо тяжким преступлением Уголовного кодекса. На время судебных тяжб пеня не начисляется, за это время можно на карту откладывать ежемесячно сумму оплаты жку по общим тарифам. Через год заплатить обесценившимися рублями, а если падет режим за время судебных разбирательств, то оплачивать вообще не придется, оплата будет произведена за счет причастных к преступному указу тунеядцев в комиссиях

Ответить
+25 +
Водолей, 14:58, 14.03

Взять и спустить их в канализацию экономикой займитесь проходимцы

Ответить
+27 +
Вовчик, 15:13, 14.03

"экономика - это совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления. А значит, чтобы участвовать в экономике, достаточно быть потребителем товаров и услуг, плательщиком государственных сборов и пошлин."
О чём речь?
Или это уже не так?

Ответить
+7 +
A, 15:29, 14.03

A как бороться если за 3000км от Р.Б с руля не вылазишь 20 лет.

Ответить
+21 +
flip, 15:37, 14.03

Вообще странные люди. Речь не идет о том платятся налоги или нет. Проблема в том, что налогов платится мало- надо больше. Поэтому определение "тунеядец" - безразмерное и в зависимости от аппетита власти, места и времени будет неопределённо менятся. Это ткои универсальныи инструмент, которым можно пользоваться в зависимости от властных хотелок.

Ответить
+29 +
Андрей, 16:17, 14.03

Шкловский тунеядец сам того не зная оставит о себе след в истории как самый бесполезный на постсоветсвом пространстве. Тунеядцем будет в учебниках по истории.

Ответить
+2 +
там же - кость !)))), 16:39, 14.03

Ааа. Не болит голова у ДЯТЛА !))))

Ответить
+6 +
Как обычно, 17:12, 14.03

Побухтели в интернете и ВСЕ пошли и заплатили коммуналку:)

Ответить
+2 +
Ник, 17:14, 14.03

Я считаю это" ХВАШИЗМ" и кто-то за это ответит.

Ответить
+8 +
Марыся, 17:28, 14.03

Эта преступная власть "студенческим декретом"объявила войну собственному народу!Поэтому может хватит здесь "мусолить "эту тему,а всем дружно сказать "Баста "?

Ответить
+4 +
михаил, 21:24, 14.03

Закон тупой и еще тупее. Настоящие тунеядцы не имеют квартир, домов, машин и т.д. и не платят. А трудяги получается должны платить потому что имеют.

Ответить