29 марта 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+198 +
ye, 15:01, 14.03

Ну что, народ, проснёмся?

Ответить
+158 +
Андрей, 15:11, 14.03

Ну а если не проснётся-то так ему и надо...

Ответить
+80 +
777, 18:01, 14.03

Если так называемый "льготный" тариф имеет накрутку в 700% то сколько они наваривают на "полном" тарифе.Зачем нам Канюк со всей своей прокуратурой если на такие преступления внимания не обращают.

Ответить
+40 +
Кеша, 16:11, 14.03

Остается только залезать в "карман" власть имущим.. Тоже незаконно ))

Ответить
+38 +
666, 17:51, 14.03

Вастру косы, вілы, сякеры безкаштоўна...

Ответить
+206 +
Лето, 15:12, 14.03

Отжимают,квартиры-- просыпайся народ.Выходи ,сражайся за своё. Сегодня не выйдешь на площадь-- завтра проснёшься под мостом бомжем.Если кто - то думает ,что его минует чаша сия,то он ошибается .Ты следующий.

Ответить
-109 +
Смех, 15:19, 14.03

Ну пришла мне тунеядская жировка.Аж на целых 8 рублей больше)))Пусть подавятся.Интересно,сколько грошей вбухали и вбухивают во все эти комиссии,письма счастья,обходы/опросы и на прочих бездеьников?

Ответить
+143 +
Не платить вообще , 15:33, 14.03

Они не подавятся а порадуются, что молчим...

Ответить
+118 +
Шар, 15:45, 14.03

СМЕХ. Смеётся тот,кто смеётся последним.Не хочу накаркать,но как - бы вам не пришлось плакать.Это только первый ,пробный шар запустили.Дальше ,больше будет.

Ответить
+109 +
Дл, 16:09, 14.03

Будешь смеяться осенью, когда отопление поднимут в несколько раз..

Ответить
-37 +
Смех, 17:30, 14.03

Неа,я с сегодняшнего дня самозанятый.Дрова колю;)

Ответить
+54 +
рога и копыто, 16:51, 14.03

Напишите им благодарственное письмо))))) Они подумают и добавят вам еще !))). 500000 неработающих по 8 рублей...2 000 000 Баксов. Колька будет рад.)))

Ответить
+5 +
Смех, 18:18, 14.03

То шо ты здесь коммент настрочил на колькины мильены не повлияет.До встречи в кассе белорусбанка:)

Ответить
+57 +
считай, 17:01, 14.03

Ну умножь эти 8 на 12, то есть на 96 рублей, каждый год твои дети меньше съедят фруктов и других вкусняшек. В итоге, тобой заработанные деньги потратят прикорытники на свой выводок.

Ответить
-28 +
Хм, 18:20, 14.03

Надо прибалтам рассказать как их жестоко .......... с их коммуналкой в 100-150 евро.

Ответить
+41 +
не, 19:58, 14.03

Это прибалты расскажут тебе про свои зарплаты, может тогда ты своим могучим мозгом поймешь, кто кого ..... уже 25 лет.

Ответить
+59 +
Зажирелжировщикбалда, 15:21, 14.03

Все на дрозды на экскурсию разком да возком.

Ответить
+80 +
плошча, 15:22, 14.03

Трэба падаваць заявы ў суды за такія жыроўкі і прыцягваць да адказнасці сапраўдных трутняў у цёплых кабінетах

Гэта парушэнне правоў чалавека і наогул парушэнне Канстытуцыі краіны
І падаваць заявы трэба дружна, аб'яднацца трэба і бараніць сябе
Няхай разбіраюцца з дзесяткамі і сотнямі і тысячамі заяў, прыняць такія заявы суды абавязаны

Але лепшае выйсце - ПЛОШЧА!

Ответить
+106 +
Monika, 15:23, 14.03

Спящий народ, может уже пошевелим чем-нибудь,а? Когда вы наконец-то поймёте,что вместе мы сила?Я очень жду акций, митингов и т.д.,чтобы быть вместе со всеми,и свергнуть наконец этого узурпатора.Всё в наших руках!

Ответить
+88 +
Алесь, 15:43, 14.03

Давайте ка разберемся. Согласно всё той же многострадальной проститу.... тьфу ты Господи,конституции. Все граждане республики Беларусь,в равных долях,обладают ресурсами страны в которой проживают.Кто нибудь из вас,давал свое разрешение на то,чтобы без вашего ведома,пользовались вашей частью воды,тем более её подогревали для вас и теперь требуют от вас,её оплаты с своими навязанными услугами по непонятным расценкам.Странная схема не правда ли.Разбираемся дальше,кто нибудь из вас,брал кредит у МВФ,России,на какие нибудь,личные нужды? Нет? Я так и знал,некто(сами знаете кто),обманным путем, под ваше имя,завладел денежными средствами,взятыми у третьих лиц, для своего личного распоряжения ими.Теперь же,с вас, пытаются вернуть деньги те,кто их брал для себя. Так кто и за что,кому должен в итоге,Если я беру в долг, мне и решать,когда я буду или нет их возвращать.А если их брали без моего согласия на то,то ищите и взыскивайте эти деньги,с самих себя.

Ответить
+12 +
Симон, 19:58, 14.03

Кредит из России..???.Ха-ха-ха..-это чистый отмыв нашей импортной таможенной пошлины,который навязан той-же рассией...(таёжным союзом).При импорте товаров и услуг в РБ в объёме 37 ярдов зелени в год(12%), рашки- 230 ярдов $ (79%)в год(,Казахстана -23 ярда $(8%) ...итого 290млрд.$(98%без Армении и Кыргызстана)-в общем котле.....в Беларуском бюджете остаётся только....внимание....4,7% от импортных пошлин......- ау Минфин...,ау ГТК ???
И в довесок...."будут также платить за газоснабжение"...по какой цене по газпромовской или по балтрансгазовской ?...по 120$/1000м3- по которой поставляется газ на границу рф/рб или по 350$/1000$ по которой белвласти втюхивают газ юрлицам...-3 (три!!!)цены в расчёте-это обеспечивающее полное возмещение экономических обоснованных затрат на ее оказание.???

Ответить
+7 +
Алесь, 21:44, 14.03

Симон, 19:58, 14.03
===
Я это к тому,что кто и с какого перепугу,вдруг решил,что мне и остальным гражданам,можно навязывать свои сомнительного качества услуги,да еще и не соизволить дать отчета, почему мы все,обязаны пользоваться исключительно услугами именно этих контор и по таким расценкам.Причем, за деньги,которые давали для меня и брались под мое имя.И уж если мне эти деньги в итоге отдавать,я лично, буду решать,кто мне будет греть, мою воду, и по какой цене я буду это покупать.И раз на то пошло,где моя часть денег,которые выделил МВФ,на мое развитие и всех остальных граждан страны,для которых этот кредит собственно и был выделен.Не дураку лично вручили пару лярдов по доброте душевной, с словами,просира....й их как хочешь,а на развитие.Так где моя часть.

Ответить
+59 +
Анатолий, 16:03, 14.03

Народ и каждый в отдельности гражданин не обязан быть героем, и по всей видимости не будет. Политически активных процент не большой во всем мире. Но как правило этого хватает чтобы поменять порядок в своем доме. Герои видящие себя во главе народа, где вы? Что трудно , нет телевидения ни куда не пускают? А Ленину было легко? Но ведь получилось. Для начала хотя бы сами объединитесь. Вас делят и разобщают, а вы ведитесь. У вас нет никакой организации. Вам не нужно поднять миллионы. Хотя бы треть ,, тунеядцев"таких как я. Я тоже не очень герой, но и не мечтаю опрестоле, и зании спасителя нации. Но будет за КЕМ, выйду, потому что есть за ЧТО!!!!

Ответить
+82 +
Циля, 16:11, 14.03

Только Площадь, только Площадь!Надеюсь 25.03.2019г мы все будем на Площади! Терпеть этот беспредел нет никаких сил,а тем более желания.Встретимся на Площади Земляки и все неравнодушные люди.

Ответить
-15 +
Хрясь, 17:41, 14.03

Ну постоим на площади.Как уже пару-тройку раз стояли.И че?

Ответить
+26 +
Циля, 18:15, 14.03

Хрясь,а ни чё,сидите дома,на диване...клоцайте по клавиатуре ещё лет 25!Вот это абыяковасть таких ,как вы,Хрясь," постоять " около площади,и есть результат того,в каком * овне мы живём.Такие как вы,полагаются на Статкевича,Северина,а сами...просто вдалеке постоят.

Ответить
+35 +
Лара, 16:49, 14.03

Спите,дорогие беларусы,дальше!......

Ответить
+8 +
Слава, 18:23, 14.03

А если бы не спали то были бы с безвизом и квартплатой в сотку баксов:)

Ответить
+28 +
Василий, 17:07, 14.03

Я пока противодействую "народными" средствами. За воду не платил. Если эти жкх подадут в суд, буду судиться, по крайней мере у меня будет на руках документ о том, что я пораженный в правах гражданин с печатью и подписью. Будет потом, что предъявить, в том числе и с взысканием морального вреда.

Ответить
+23 +
сколько ж можно, 17:18, 14.03

нашему дОяру пора делать резекцию желудка, каб меней жрал и руки коротить, шоб не было чем доить народ

Ответить
+52 +
дежкин, 17:20, 14.03

Сегодня это только разведка.Проглотят ,то не пройдет и полгода ,как придумают и выставят счет и за школу ,и за садик и за поликлиники.Ограничат во всем ,что только пахнет деньгами.Это преступники ,похлеще фашистов.Уих всегда есть спец.команда по разработке вот таких поборов.Вы даже сегодня и представить не можете ,что эти выродки могут сделать с вами.А для всех остальных негласно сделают ограничение в з/п.Больше 350-450 никто из простых смертных получать не будет никто.Эта сволота прекрасно понимает ,раз молчат дави и дальше.Доведут страну по уровню жизни до послевоенного состояния.Просвета нет .И только пуля остановит этого урода.

Ответить
+48 +
Баста), 17:39, 14.03

А я продал квартиру и через неделю уезжаю из этого дурдома навсегда.Жизнь у меня одна и я ее хочу прожить.Удачи вам в борьбе.В комменариях и ваще:)
PS даже если завтра "режим падет" еще лет 20 уйдет чтобы жить как в какой нибудь Литве/Польше.Оно мне надо?

Ответить
+32 +
Семь футов, 18:29, 14.03

Вчера нужно было уезжать.НИКОГДА здесь ничего не изменится.

Ответить
-17 +
Фур, 18:17, 14.03

И где жировки? Хоть одно фото? Хоть одна цифра? Опять балабольство. Главное, написать что белорусам.

Ответить
+9 +
Цифрь, 18:50, 14.03

Цифр нет только проценты

Ответить
+5 +
Руф, 22:10, 14.03

Фур. В твоё болото жировки и фото сцифрами не доходят. Жаба самадавка все съедает.

Ответить
+10 +
Долой режим!, 21:34, 14.03

Площадь неотвратима.

Ответить
+2 +
слесарь, 3:41, 15.03

Хотите цифры? Расчетный просто взял и заменил при подсчетах собственника-пенсионера на тунеядца. Результат +50% в жировке. В абсолюте - с 96 до 148 рэ. Центральный р-н столицы.

Ответить