25 марта 2019, понедельник, 22:11
Вызов для каждого
Рубрики
Комментарии 22
+24 +
Даймонд, 16:02, 14.03

Смешная сумма. Конкретно помельчали в лапу берущие...

Ответить
+59 +
Вася, 16:19, 14.03

Ловят только тех кто берет взятки без разрешения сверху либо ,что бы рыбное место освободить для своего человека.Так было и с директором Дворца Спорта ! Теперь там в кресле сидит нужный человек ,любимец Луки ,разгонявший демонстрации протеста в прошлые годы -полковник Филипович ! Такой талантливый товарищ должен был быть вознагражден за преданность хозяину !

Ответить
+15 +
пенсионерка, 20:34, 14.03

Я знаю одного, у которого в качестве взятки ВСЯ СТРАНА !!!

Ответить
+41 +
воттена, 16:03, 14.03

Общая сумма изъятых взяток в Беларуси в 2018 году составила 544 тыс. долларов. Это фактически в два раза больше, чем в 2017-м,
----------------------------------------------------------------------
Ну хоть в чём то есть прогресс :(

Ответить
+26 +
папина дочка, 16:28, 14.03

Так ведь судят не за то, что взял, а за то, что попался.
А прогресс состоит в том, что эти "государевы люди" с каждым годом всё больше тупеют и деградируют. Впрочем, так же как и их дряхлеющий "господин".

Ответить
+12 +
ну емае, 16:31, 14.03

Просто в прошлом году походу еще не было сказано конкретного "фас"!)))) Или взяточник был поумнее ?

Ответить
+62 +
Тетя Роза , 16:13, 14.03

Но в 2019 году "главному взяточнику страны" дали взятку в виде нового вертолёта (купленного в Италии якобы олигархом Гуцериевым за 12+ млн. долларов).

Ответить
+58 +
скея, 16:21, 14.03

но самый Главный взяточник не задержан

Ответить
+24 +
е, 16:29, 14.03

самолетами да вертолетами получает

Ответить
+13 +
взятки гладки)), 16:34, 14.03

Взяточник , и основной Вор это не совсем одно и тоже ))))

Ответить
+37 +
Смит, 16:40, 14.03

А где $270 тыс, исчезнувшие из сейфа ментовского Главного управления? Скоро очередная партия денег исчезнет.

Ответить
+1 +
Катя, 8:42, 15.03

Как где, в Румынии конечно же, вложены в бизнес и приносят регулярный доход, посмеиваясь над Шуневичем

Ответить
+18 +
Юрий, 16:43, 14.03

На фоне взяток в российских высоких кабинетах суммы ну очень смешные, детский лепет. Там чиновники такого уровня меньше 1 млн не берут.

Ответить
+19 +
Вася, 19:01, 14.03

Не переживайте вы так за наших чинушек !!Берут они не намного меньше ,чем в Раше !!!Просто ,здесь почти все Самизнаетекому отдают,поэтому про это никто не знает. А засвечивают козлов отпущения с мелочевкой !!! Типа ,посмотрите ,как у нас борьба с коррупцией ведется - взятки почти не дают !!!А вы верьте !

Ответить
+13 +
Дмитрий Одесса , 16:59, 14.03

Написали на какую сумму взяли взяток, а весь список не огласили но я думаю что в 10 раз больше а может и больше.

Ответить
+17 +
беларус, 17:16, 14.03

Это всего лишь вершина айсберга.

Ответить
+11 +
бу-ра-ти-но , 18:06, 14.03

Самую крупную взятку они не озвучат-поскольку этот Взяткополучатель неприкасаем и будет против огласки!))

Ответить
+23 +
ХХХ, 18:07, 14.03

Ровнейко в Гродно взял за раз 220 тысяч, а рекорд почему то 80! Кстати, куда он пропал?

Ответить
+9 +
Лето, 18:15, 14.03

Стала известна сумма самой крупной взятки,а сколько не известных ,страшно подумать

Ответить
+11 +
Vzyatka, 19:52, 14.03

Эко как у нас подается инфа из ДФР: сумму напишем, а кто получил не напишем... Чего скрываем ТО? Что за птица такая бесфамильная?

Ответить
+10 +
Это для них слёзы, 21:41, 14.03

Чуваки одроздованные в коттэджикках за лимоны с оффшоррами похихикивают с таких сумм.

Ответить
+2 +
Прохожий, 23:52, 14.03

Неужели задержали владельца Майбаха?

Ответить