28 марта 2024, четверг, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+200 +
выход есть, 17:47, 14.03

отдать за долги шурыгу со всей его хеврой
пусть на этом комбинате отрабатывают
или в поле хлопок собирают в ручную

Ответить
+3 +
)), 1:29, 15.03

Два колхозных диктатора судятся в демократической швеции)) что за цирк происходит то?))) как торговые влпросы так в европе, но как касается прав человека то решения европейского суда по правам человека никто исполнять не торопится))

Ответить
+142 +
Остап, 17:49, 14.03

Хихи.Туркмебашиле втюхали металлолом по цене космического корабля.Межгаллактического))))

Ответить
+43 +
Вася, 19:36, 14.03

Научились у китайцев, так что не зря их брали...

Ответить
+124 +
Водолей, 17:53, 14.03

И там зачес засветился с кем связались с пустобрехом

Ответить
+209 +
биг, 18:05, 14.03

Гарлыкский ГОК меня совсем не беспокоит как то)))
Меня вот АЭС беспокоит. Если у них и на АЭС руки так же заточены, хлебнем мы горя братцы.

Ответить
+41 +
Верный, 20:06, 14.03

Вот именно...
Кто от нашего имени в арбитраж иск подаст по поводу просчетов на АЭС ?

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:33, 15.03

Если эта аэс грохнет арбитраж в швеции может бытьдаже неипроснется

Ответить
+154 +
Ti, 18:10, 14.03

Да причем здесь с кем связались? До каких пор эта самозванская морда будет наши ресурсы разбазаривать по Венесуэлам, Туркменам и прочим Зимбабвам?

Ответить
+101 +
ЛО, 18:40, 14.03

До каких пор эта самозванская морда будет наши ресурсы разбазаривать по Венесуэлам, Туркменам и прочим Зимбабвам? ............................... до той поры -----------------------
. пока мы будем позволть это делать.

Ответить
+91 +
X, 18:01, 14.03

Два колхозника отмороженных.

Ответить
+56 +
я777, 18:27, 14.03

Эта жа нашы брацця...Как ани так смагли...Как???

Ответить
+85 +
Толя и Саша , 18:11, 14.03

Что касается запасов сырья, то похожая ситуация сейчас под Калининградом, где бывший гендиректор "Белгорхимпром" до недавнего времени представлял интересы какого-то анонимного "голландца". Там тоже на ровном месте из ничего нарисовали "крупнейшее в мире месторождение калийно-магниевых солей". Документы на тендере были поддельные, в них даже не постеснялись переставлять запятые в нужную сторону, чтобы солей было больше. На деле запасы оказались скудными и далеко не лучшего качества. Плюс еще наши "гениальные" химики напартачили. Сейчас полным ходом идут суды. Заказчик отменяет договора и требует вернуть деньги.
Судя по всему, подтасовки и искажение фактов стало нашим стандартом.

Ответить
+47 +
роп, 18:35, 14.03

«Руководство Туркменистана уже предложило Беларуси принять участие в строительстве второго и третьего предприятий по добыче и производству калийных удобрений», .................................Илья Ильф и Евгений Петров в "Золотом телёнке" описывали аналогичный случай: корреспондент настоятельно приглашал в гости, говорил, что :"мама будет очень рада", НО АДРЕСА ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОСТАВИЛ.

Ответить
+110 +
Серега, 18:45, 14.03

Лукашенко подмочил репутацию калийщиков, ученых, строителей, страны и помимо имиджевого ущерба нанес государству экономический ущерб в особо крупных размерах. Прокуратура и КГБ, ваш выход.

Ответить
+58 +
Агент, 20:11, 14.03

Нам некогда. Мы работаем под избирательную кампанию жесточайшего. Зачишаем политическое поле. Это наша главная задача на ближайший год.

Ответить
+105 +
Алесь, 18:49, 14.03

Все эти прения сторон,ерунда и не стоят такого внимания.А вот что и на чем действительно,стоит заострить внимание,так это на том,кто населению Беларуси,теперь обязан возместить убытки от деятельности этой очередной прэзидентской аферисткой конторы ,это раз.Два,компенсацию за испорченный в очередной раз имидж страны,в частности ее граждан,перед мировым сообществом.Ну и три,если бы это были дела частной конторы,то это были бы проблемы ее и заказчика .В данной же ситуации,один колхозный ...удак с одной извилиной,загнал по всем фронтам страну в такую дупу,что еще наперед десяткам поколений это всё разгребать придется.Пора уже его гнать,гнать и гнать,пока у нас не конфисковали еще и нашу страну за его долги и безголовое правление.

Ответить
+37 +
Со стороны, 18:58, 14.03

А что у вас конфисковывать?Три сосны,пару луж и декрет тунеядский?

Ответить
+20 +
Алесь, 19:08, 14.03

Со стороны, 18:58, 14.03
===
А у вас?

Ответить
+13 +
Со стороны, 19:28, 14.03

У нас?Ничего.Мистер Трамп не позволит-с:)

Ответить
+10 +
Алесь, 21:05, 14.03

Со стороны, 19:28, 14.03
===
Так это не у вас,а у мистера Трампа,а всё что у вас лично, это так, куча понтов,за счет чужими руками добытой свободы основателями Америки ,которой мистер Трамп,любезно позволил вам пользоваться.)))))

Ответить
+56 +
сергей , 18:54, 14.03

как всегда сипатое недоразумение показало что оно мозаичное создание

Ответить
+77 +
н@блюдатель, 19:21, 14.03

С Луки руководитель как с г... пуля. Прежде чем заключать с ним договор на строительство комбината поинтересовались бы как он тут запустил деревообработку и цементные заводы. Превратил страну в контору "Рога и копыта".

Ответить
+51 +
свидригайло, 19:26, 14.03

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.Все давно АГЛоблей сказано по Фрейду-"Возмёшься за яйца, молоко пропало"

Ответить
+24 +
Обычная практика, 19:40, 14.03

Побор на технику введут и за народный счёт усё вернут.

Ответить
+47 +
про, 19:42, 14.03

За такой ущерб Беларуси, если кого и сажать, то уже Лукашенку!

Ответить
+33 +
Вовчик , 19:47, 14.03

Ой, чует моё сердце, сбежит сипатый со своей шоблой в орду ватную, ой сбежит. А мы, с новым правительством будем разгребать это Д.

Ответить
+12 +
Юрист, 20:55, 14.03

Давайте свершим это новое правительство.
А потом в стокгольмском суде нормальные юристы быстро объяснят где искать деньги.

Ответить
+20 +
Алесь, 19:58, 14.03

Да вовчик прав! Я об этом давно говорил ! Св а лит и покажет дупу

Ответить
+9 +
Саш ОК, 21:07, 14.03

Не, я еще не все украу.

Ответить
+14 +
САНПЕДРО, 21:04, 14.03

Пожинай рождённое своё недоразуменее.- СВОЮ СИСТЕМУ .А потом подняв голову из болота можно сколь угодно сипеть СПАСИТЕ УВСЕ ВОРОГИ КУРГОМ

Ответить
+16 +
Shctirlitc, 21:11, 14.03

Туркмены- это белорусы со знаком качества.Или наоборот?

Ответить
+29 +
Iгар, 21:29, 14.03

За што Саша не вазьмецца, усе ламаецца i гнецца.

Ответить
+11 +
Alex, 22:19, 14.03

Получилось как в сказке: "заройте ваши денежки".

Ответить
+16 +
Андрей, 22:20, 14.03

Хоть кто-то поставил на место шкловского туниядца. Это тебе не людей безнаказанно обирать, дармоед.

Ответить
+20 +
сергей, 22:31, 14.03

страшнее в мире нет напасти чем идиот дорвавшийся до власти

Ответить
+9 +
Мнение., 23:31, 14.03

Это пересидент тебе не перья распускать перед камерами,втирая фуфло для несведущих российских писак.

Ответить
+1 +
Не теперешний, 0:01, 15.03

Что вы хотели от горе специалистов.Всё высшее образование в рассрочку
.........Без смартфона и интернета даже с.....ать не ходят. Один кадр учится на 3 курсе в институте......простите в УНЕВЕРСИТЕТЕ.....по специальности электрика.......(сядьте).....Не знает как на схеме аккумулятор обозначаеться......Если бы учились в Институте,больше толку было......Вот вам и результат.....

Ответить
+2 +
Białorusinka , 1:48, 15.03

Предлагаю отдать кодлу шкловскую туркменам на растерзание. И моральный ущерб возместим сразу и материальный.

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:39, 15.03

Я так понимаю что Туркменистан мы вычеркиваем из списка "идите туда где нас не знают"?

Ответить
+2 +
ВАСИЛЬ, 9:52, 15.03

Посмотреть куда не влезит колхозное трепло-- везде одна ж-па этаж надо так уметь.Куда не поедит везде контракты на милионы--а на деле-- БЕЛОРУС СО ТУРИСТО за деньги бабушек и дедушек.

Ответить