19 апреля 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+95 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:54, 16.03

Российские ватаны-оккупанты действуют в украинском Крыму точно такими же методами как и почти 90 лет назад при оккупации беларуских земель на территории Польши - запугивание и притеснение местного населения украинцев и крымских татар.....заселение оккупированного Крыма русскими с Сибири и с Урала....

Спасибо хоть уже откровенно не расстреливают и не депортируют целыми семьями крымских татар как в 1944 году!

Ответить
+45 +
gans, 12:22, 16.03

500 тыс. человек, а что они там делать будут? У вилл на море уже давно обслуга есть, а этих куда, ни предприятий ни заводов там нет, цены сумашедшие, а зимой там вааще жесть. Если только лагерь трудовой, так и то что им делать, ватники и те китайцы делают и дешевле чем зэка.

Ответить
+8 +
Благодарю., 14:17, 16.03

Спасибо, что так переживаете за жителей Крыма.

Ответить
+121 +
ботаник, 11:56, 16.03

это тактика московской саранчи выжирать этнические посевы сопредельных стран, сколько беларусов они в 20-40 -х поубивали и сослали в Сибирь и заселили ватниками , типа: директор с-за Городец

Ответить
+107 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:02, 16.03

Ну не умеют эти дикари жить мирно, работать и растить детей...просто созидать у них не получается - мозгов нет...руки кривыетолько для поднятия стакана с бояркой... единственное что делали во все века - это оккупировали, убивали и мародерничали в чужих странах ...

Действительно - саранча!

Ответить
+49 +
нам крыш))), 12:06, 16.03

Недавно попалось на Ю Тубе.
Какой то ди-биль-ный ватный "блогер" гулял по Ялте с видеокамерой и задавал прохожим "простой" вопрос. Снимая камерой))) :"Вам лучше при России в Крыму, или было лучше при Украине ?))))
"Конечно , кОнечно сейчас гОраздо нам лучше, никакОго сравнения !" Отвечали тетки и дядьки с вОронежским оканьем ))))) И девочка , лет 12 , которая реально уже и не помнит никого там , кроме ватников .

Ответить
+60 +
андрусь, 11:58, 16.03

сняли валенок с одной ноги, переобули на другую, как ни крути одна нога обута, другая всё равно голая (та за уралом, которую уже давным давно китайцы захватили) .....

Ответить
+68 +
знаем, 12:14, 16.03

Заселяют не только простыми россиянами с льготными кредитами и военными с семьями, а отставниками и пролетариатом, сплошь состоящим из зомбированной агрессивной алкашни и гопоты, среди которых 100% стукачей.

Ответить
+76 +
!, 12:48, 16.03

Вы посмотрите сколько их в Минск понапёрлось - все новостройки поскупали.

Ответить
-1 +
Пятро, 20:37, 16.03

Как это не странно, но переселяющиеся из России в РБ и особенно их дети, (даже российских военных отставников) которых я знаю - в большей мере про-беларуские чем сами беларусы! НЕТ БОЛЬШЕГО ВРАГА БЕЛАРУСКАСТИ, ЧЕМ КАЛХАЗАНЫ БЕЛАРУСЫ ТРАСЯНАЧНИКИ ! даже антибеларуский ватный российский эфэсбэшник принесёт меньше вреда беларускай государственности чем дорвавшийся до власти тупой, наглый местечковый колхозный трасяначник!

Ответить
+79 +
Грпмацей, 13:10, 16.03

После освобождения Крыма все граждане Расеи, въхавшие на оккупированную территорию, будут дкпортированы, а их недвижимость конфисеована в рамках компенсации за оккупацию. Так что едьте, стройте. Но чемоданы не распаковывайте. Скоро назад, в Мухосранск.

Ответить
-2 +
Грамацею из России , 23:26, 16.03

Грамацей, а КТО , по вашему - будет освобождать Крым ?

Украинцы оказались НЕ ГОТОВЫ, в 2014 году - умирать за Крым и покинули его БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА.

Страны Запада ТОЖЕ не горят желанием умирать за Крым, за который - НЕ ГОТОВЫ УМИРАТЬ САМИ УКРАИНЦЫ.

Так КТО будет освобождать оккупированный Крым ???

Ответить
+45 +
Бефар., 13:45, 16.03

русская воровская подлость зашкаливает...

Ответить
+42 +
Бумеранг для раши , 14:49, 16.03

Ну и что что в Крым переселилось столько россиян?! Это ничего не меняет. Это не аргумент для владения Крымом.
Как переселились в Крым, так переселятся обратно туда откуда приехали.
Все россияне, кто переселился в Крым в период и после аннексии Крыма с 2014 года, захватили украинские земли незаконно и все их действия не имеют юридической силы, они носят агрессивный характер и в последствии эти россияне будут иметь проблемы с законом и финансовые потери.
Весь мир не признал Крым российским.
А россияне не слышали и не знают об этом, они живут на Луне, на другой планете?
За всё со временем придётся платить по счетам не только с бюджета РФ, но и с личного кармана каждого россиянина.

Ответить
+28 +
БУМЕРАНГ ДЛЯ РАШИ, 15:41, 16.03

Незнание законов не освобождает от ответственности.
Россия аннексировала Крым и это факт, который будет веками жечь сердца людей.

Ответить
+17 +
sabre, 16:39, 16.03

Все эти понаехавшие должны понимать, что незаконный въезд на территорию Украины неизбежно повлечёт за собой депоратцию.

Ответить
+7 +
Мнение, 18:06, 16.03

Зачем выселять, тратить деньги на это. Банально, не давать гражданство, с вытекающими последствиями. Как сделали в Прибалтике. Даже тем, кто украинский паспорт обменял на российский. Максимум - ВНЖ, продлеваемое ежегодно. А так, пускай работают, живут, без права голоса и льгот.

Ответить
+4 +
не , 20:09, 16.03

Не , толькі дэпартацыя на Расею !!!!! Вата патрэбна на Расеі!!!

Ответить
-1 +
Игар, 10:03, 17.03

Приехали жить а где они будут работать? Если думают прожить на пенсию то это под вопросом когда землю вернут назад. Это очередные заложники.

Ответить