18 апреля 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+54 +
сноб, 12:56, 16.03

Что-то я не припомню, чтобы в российских властных кругах кто-нибудь умирал естественной смертью в двадцать первом веке.

Ответить
+40 +
Vladimir, 14:27, 16.03

СНОБ, 12:56, 16.03 А в первой половине xx века, была даже эпидемия инфарктов у старых большевиков,- свидетелей прихода Сталина к власти! Потом правда, хоронили всех подряд миллионами, без экспертиз, гробов, музыки и родственников.. Но судя по испытываемой россиянами ностальгии, эти похороны им очень нравились..!

Ответить
+61 +
Удав, 13:16, 16.03

Лесин, одна из тех сволочей (было и несведущее, наивное дурачьё, но этот чётко знал, что делал), что обслуживали приход Путятишны и ФСБ в Кремль. Однако попозжа ушлые гэбисты его отправили на задворки за ненадобностью. Обиделся чувак сильно, слился в США с баблом, забухал, видно даже чего-то успел фэбээровцам стукануть. Вот за это и был наказан, причём без всяких там хитромудростей с новичком, а просто битой по голове настучали и давай, досвиданья...

Ответить
+42 +
D-Mann, 15:08, 16.03

Собчак от сердечного приступа помер через пару месяцев после опрезиденчивания пуйла в 2000 году, за три года внезапно не стало двух начальников гру подряд. А противников убирают вообще без вопросов, возле кремля, например...

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:52, 16.03

Да убили однозначно...как и генерала Лебедя...как губернатора Евдокимова....обыкновенные методы чекистско-олигархической группировки Озеро!

Ответить