19 апреля 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Долой Луку, 19:39, 16.03

Угораздило же нам родиться в странах СНГ.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:45, 16.03

Как зачем? Что бы путинские чекистские опричники полность контролировали каждый чих в инете каждого росиийского ватана... Этт "русский мир".....))))))))))))

Ответить
+10 +
Хм, 19:55, 16.03

А чем белорусский мир отличается?

Ответить
+10 +
мда, 20:18, 16.03

Дайте попробую угадать, откуда может быть умник со срепным "сам дурак". Вас реально стоит изолировать.

Ответить
+17 +
ЯЗЭП, 20:21, 16.03

"ХМ"! Справа ў тым, што беларускага міра не існуе! Калі б ён быў, то мы ўсе размаўлялі на сваёй роднай мове, а не карысталіся суседскай! Былі б сувярэннай краінай, а не залежалі ад волі і капрызаў крамля! І ў нас быў гонар беларусам звацца- замест сораму!

Ответить
+10 +
1, 20:21, 16.03

Как и любой другой, если они существуют отличается отсутсвием фашистов.

Ответить
+14 +
ЯЗЭП, 19:58, 16.03

Крэмль свой статак хоча трымаць пад пільным прыцэлам! Каб не бачылі і не чулі як жыве замежжа! Бо ў Расеі ўсё раўно лепей! Здаецца вяртаецца савецка- камуністычная рэчаіснасць! Мо хоць камунізм дабудуюць, нарэшце!

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:19, 16.03

Это хорошо! Меньше пригожинских будет на беларуских сайтах!

Ответить
+1 +
Hasin, 10:24, 17.03

Ну я бы так это сильно не утверждал,что пригожинских не будет на сайтах.Как раз троли и пригожинские останутся.Да, простой россиянин-антипутинист,или простой ватник из России не сможет попасть на ВНЕРОССИЙСКИЙ ИНЕТ со внутреннего и замкнутого путлеровского интернета.Но,ПУТЛЕРОВСКИЕ ТРОЛИ,будут и вне российского интернета,и смогут работать на Мировом интернетпросторе .А в странах СНГ-ОСОБЕННО.Это и есть наиглавнейший интерес хунты,и самый первый контингетнт,который сам из СНГ,имеет схожий интелект,иногда такие же ватники,или иные взгляды.НО ИМЕННО ИХ И НАДО ОБРАБОТАТЬ,СДЕЛАТЬ ВАТНИКАМИ,И ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ОРДЫНСКУЮ ИМПЕРИЮ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ.Впрочем и за пределами СНГ,в любой стране Мира для создания пророссийских взглядов и создания смуты и хаоса в Мире.Ибо там и находятся ВРАГИ путлеровской хунты.И чем больше хаоса,протестов,инакомыслия,и подрыва демократических устоев-ТЕМ ЛУЧШЕ ХУНТЕ.И для этого у Хунты будет выход в Мировой интернет,а пригожинские и троли оттуда не уйдут.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:30, 16.03

Быдло должно знать своё место - стойло.

Ответить
+5 +
Мышь, 22:43, 16.03

Интернет это коллективный разум современного человечества. Недаром Папа римский Франциск назвал интернет "Божьим даром".
Россия хочет ограничить этот разум, как когда то большевики ограничили разум России и ввели единомыслие, укрепив его еще и железным зановесом Современные чекисты, захватившие власть в России, также хотят ввести единомыслие, позволяющее им удерживать власть. Коллективный разум всего человечества им опять очень мешает в этом.

Ответить