20 апреля 2024, суббота, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+222 +
kil, 23:04, 16.03

народ пора на Площадь
пора выгнать эту бессовскую власть где засели дармоеды чиновники с Главорьем

Ответить
+167 +
Ясь, 23:07, 16.03

Скоро народ будет выходить на площадь чтоб одеть на вилы ...

Ответить
+43 +
стисняюсь спросить, 2:00, 17.03

"скоро", это когда?

Ответить
+51 +
Забрали шкварку, 23:14, 16.03

Ну вы ж помните? - если не интересуешься политикой, то политика тобой заинтересуется сама...
Обращаю внимание - всеравно коснется Всех...! У банды кончаются деньги, предназначенные для вас.

Ответить
+33 +
Яшко, 23:16, 16.03

ПРОГЛОТИМ?!

Ответить
+21 +
345нке, 9:27, 17.03

легко и еще попросят добавки
а когда станет совсем невмоготу - письмо царю напишут что их обижают )))

Ответить
+30 +
Гыгы, 23:22, 16.03

Ах-ть и что дальше терпеть будут терпилы?

Ответить
+38 +
Тэстдрайв от балды, 23:31, 16.03

Скоро всех молчунов ждут ещё не такие издевательства.

Ответить
+24 +
Аркадий, 23:34, 16.03

НЕ платить, совсем

Ответить
+41 +
Лето, 23:36, 16.03

Что и требовалось доказать , суммы будут расти ,это проба,как проведут себя люди у которых нет работы и денег ,чтобы загнать их в долговую яму,а впоследствии отжать жилплощадь за долги.Старый анекдот в тему--" Вызывают такси ,таксист под' ехал по адресу,подходит голая дама и садится на переднее сидение ,таксист смотрит на неё, она ему говотит--, что смотришь ,голых женщин не видел? Да нет думаю откуда ты денньги доставать будешь--,отвечает таксист".Так и тут ,откуда безработные возьмут деньги? Работу не найти и так еле концы с концами сводят,так надо ещё добить совсем.

Ответить
+34 +
Ненависть, 23:55, 16.03

нужна революция по украинскому сценарию.

Ответить
+57 +
Тутэйшы, 0:00, 17.03

250 долл в год на 50 000 плательщиков = 12 млн долл. И из-за этих денег людям кишки режут который год??? Ах, да. Еще ж отопление рублей 100 накинут после лета. Ну 30 млн. И стоило ли поднимать такую вонь на весь мир ради этих копеек??? Стоило ли людей оказавшихся без работы натурально доводить до суицыда ради этих копеек??? Вот чиновникам не стыдно людям в глаза смотреть зная что загнали в петлю безработного или многодетную мать???? А людям самим не стыдно видеть что соседа обворовывают а они предпочитают в сторонке посидеть??

Ну а народец и есть народец. Заплатят. Ну войны ж главное нету. Пока народец не поймет что за своё надо бороться, что друг друга надо выручать - так и будут платить налог на жизнь, потом на бездетность, потом на воздух, на авто, на мобилу, на кроссовки, на компьютер, на новый боинг президенту (ну для солидности же). Ну а потом настанет коммунизм. Надо только потерпеть. Вот вот доллар рухнет и прорвет коммунизмом

Ответить
+24 +
бронзЪ, 0:03, 17.03

Интересно бы знать, на сколько рублей властьпредержащие уменьшили ей НДС и другие налоги в связи с насильственным переводом гражданки на другое взаимоотношение с государством.

Ответить
+20 +
Александр , 0:20, 17.03

Рост-в 10 раз!

Ответить
+32 +
!, 0:30, 17.03

А где расчет этих 88 рублей ? Почему не 888 или 808?

Ответить
+35 +
Лука здохни, 0:46, 17.03

что творят.Хватит терпеть, пора на площадь и не платить повышенную сумму.Конч*ные .... лука ты за все ответишь.

Ответить
+37 +
ТАК ТОМУ И БЫТЬ, 2:10, 17.03

хочет подогрева - ОН ЕГО ПОЛУЧИТ
ТОЛЬКО БЫ НЕ СВАРИЛСЯ В КИПЯТКЕ

Ответить
+42 +
snake, 2:35, 17.03

Так выглядит в этом году "пригласительный билет" на празднование Дня Воли (для начала). Обязательно воспользуюсь потому что:
1 - неучастие в праздновании платное, сумма указана в самом "билете".
2 - Не желаю становиться крепостным рабом.
3 - Не хочу чтобы всякие властные олухи занимались подобным рэкетом в будущем.

Ответить
+14 +
Лора, 3:25, 17.03

А где здесь отопление? С ним еще больше было бы? Они там дровами отапливаются?

Ответить
+1 +
просто женщина, 16:13, 17.03

Отопление давно уже отдельной бумажкой приходит.

Ответить
+30 +
Иван, 6:43, 17.03

Если месяц назад за эту услугу Марии насчитали 5,65 рубля, то в феврале — 48,19. Рост в 5,3 раза.
--
48,19: 5,65=8.5

Ответить
+31 +
Андрей, 8:27, 17.03

На площадь! И пусть в жировке укажут как сформирована цена на услугу. Может человек откажется от подогрева воды тепловыми сетями, может будет греть электричеством или газом. Где для него выбор. Опять нет выбора! Страна для жизни! Без общей солидарности не обойтись. Получается полюбому надо подымать зад с диванов и на площади задовать вопросы правительству!

Ответить
+14 +
Я, 8:37, 17.03

Посмотрите квитки внимательно, за февраль начислено 18.03 руб, а 30.16 руб. - это перерасчёт по новому тарифу за январь.

Ответить
+30 +
Водолей, 8:46, 17.03

После выборов всех коснется если промолчим а таракан невчем себе не отказывает жирует за наш счет

Ответить
+23 +
GhostMan, 9:52, 17.03

Вспомнил времена Андропова, короткий период, когда проверяющие людей в магазинах хватали и спрашивали что они делают тут и где работают и почему не на рабочем месте. Тогда так пытались заставить работать, правда служащих, от которых все равно не было толку, а сейчас по другому, но то же пытаются заставить работать за копейки, но уже всех. Даже не понимают, что их же стараниями работы для всех просто нет...

О чем говорили попытки Андропова? О приближающемся крахе, о том что власть уже ничего с неэффективностью системы сделать не может и пытается переложить ответственность на народ.

Похоже, сейчас то же самое.

Ответить
+16 +
1212, 10:02, 17.03

пора покупать буржуйки.греть воду в ведрах как в войну.а что вы хотели ай ти страна блин

Ответить
+14 +
1, 10:20, 17.03

Опухнешь подстраиваться.

Ответить
+12 +
1212, 10:36, 17.03

не подстраиваться а не дать жуликам нажиться.если меня грабят я сопротивляюсь..

Ответить
+8 +
Остановить беспредел, 10:54, 17.03

Требовать нужно калькуляции и сметы с расшифровками "экономически" якобы обоснованных затрат через суды и другие инстанции для последующего народного суда над балдой.

Ответить
-4 +
1212, 11:00, 17.03

лично я думаю в таких ситуациях нужно идти в жэс и так называемым тунеядцам временно выписываться типо пока не проживаю.

Ответить
+12 +
зося, 11:13, 17.03

Никак не пойму почему на Украине гастарбайтары пополняют бюджет страны а в РБ они тунеядцы.

Ответить
+8 +
петруха, 12:42, 17.03

Наша власть не способна к созиданию. Все, на что у нее у а хватает - это грабеж собственного населения, ибо других источников пополнения казны

Ответить
+4 +
просто женщина, 16:10, 17.03

Если мы уже платим восемьдесят процентов, то цифры насчитали от балды. Тут уже все 720 процентов получаются.

Ответить