25 апреля 2024, четверг, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
1111, 14:56, 17.03

Хм... Его (Бабича) можно назвать "голограммой" или "говорящей головой ВВП", или же "удаленным рабочим столом" и т.д.

Ответить
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:07, 17.03

Если Бабича нет и он просто "говорящая голова" то кто тогда "подающий надежды бухгалтер-счетовод" хамящий в адрес Республики Беларусь и беларусов? ))))))))))))))))))))))

Ответить
+11 +
анон, 15:49, 17.03

Я всю жизнь думал, что в этом и есть смысл работы посла.

Ответить
+94 +
sd, 15:08, 17.03

мерзкий тип этот Бабич

Ответить
+97 +
Лето, 15:12, 17.03

Нас уже давно поглощают. Сейчас жуют ,а после проглотят.И попадем в пищеварительную систему России,где много народов перевариваются ,расщепляются на полезные вещества ,под действием желудочного сока пропаганды.Хотя , шанс отстоять страну есть,но надо действовать быстро и очень решительно ,нашему пересиденту это не под силу,ума и решительности не достаёт. Так, мелет чушь всякую,а действий нет,инициатива у Москвы.

Ответить
+60 +
......., 15:17, 17.03

не проглотят .могут сильно по давиться.

Ответить
+105 +
михась.с., 15:22, 17.03

Отвалите вы от Беларуси ВСЕ. И бабичи и путины и венедиктовы и лукашенки. Вы просто уже ЗАДРАЛИ. Дождётесь что народ вас ВСЕХ вынесет на вилах.

Ответить
+70 +
И.С., 15:24, 17.03

Все они: т.н. руководство РФ и РБ - мерзкие свч, набивающие свои карманы за счет наших народов, только делающие вид, что выполняют функции, возложенные Конституциями. Они у всех на виду соревнуются между собой кто из них мерзостнее. Пока побеждают путиноиды! Лукашисты вперед! Может быть у электората быстрее мозги включатся??

Ответить
+102 +
bai, 15:42, 17.03

Eсли будет какое бы нибудь движение зеленых челов в сторону РБ.я как бывший прапор. буду защищать свою РОДИНУ. не лукошенко и его банду. который привел страну к этой черте.Живе Беларусь!!!

Ответить
+70 +
120 р.д. спецназ, 15:58, 17.03

И я с тобой. У меня ещё человек 10 наберётся.

Ответить
+54 +
bai, 16:25, 17.03

Уже нужно собирать парней для защиты от этих жирных орков!!!

Ответить
+59 +
Водолей, 16:01, 17.03

Сразу надо луку убрать а потом сами границу поставим как надо

Ответить
+24 +
Не бойтесь войны, 18:10, 17.03

Спасибо, Водолей за чёткую формулировку. Сначала революция. потом война с путинской россией. А то зачёс в последнее время хочет патриотами свой зад прикрыть, этого не будет.

Ответить
+74 +
Разведка, 16:13, 17.03

Бабич- никакой не посол, это агент путикарлика и шпион рашиской разведки. Этого преступника необходимо либо выдворить из нашей страны, либо привлечь за шпионаж и подрывную деятельность в отношении республики Беларусь.

Ответить
+28 +
Сергей НЛ, 17:13, 17.03

И побыстрее!

Ответить
+26 +
ury, 16:16, 17.03

Северным потоком 2 не отделаетесь, будете есть "ножки Буша", если еще дадут, большинство патриотов Беларуси будут у вас слепой зоне, гауляйтеров не хватит, будете каждый день восполнять, пока не кончатся.

Ответить
+51 +
Анатолий, 17:09, 17.03

Путин уже превзошел себя, если додумался прислать послом в Беларусь не дипломата а КГБиста. Но этот чинуша стал забываться, что Беларусь это страна, а не область России. И додумался озвучить как Россия проглотит Беларусь. Сначала ему следовало вспомнить о белорусских партизанах, а потом раскрывать свой рот.

Ответить
+9 +
Ё, 20:14, 17.03

Путлер капут!

Ответить
+5 +
Слава, 20:15, 17.03

Согласен с А.Венедиктовым, т.е. Бабич рупор политики Путина.

Ответить
+6 +
Украина, 20:46, 17.03

Украине навязывала раша этого посла, но зная его отказали. Зато Лукашенко принял с распростёртыми руками, а всё таки нада было Лукашенко прислушиваца до соседей...

Ответить
+15 +
егоза, 20:52, 17.03

Путин, устами Бабича, сказал: Если живете на российские деньги, то Беларуси следует быть в составе России и жить по ее законам. А хотите независимости - пожалуйста, на все четыре стороны, но денег и кредитов российских не будет.
Беда в том, что диктатору эти оба варианта не подходят.
Основное решение о независимости Беларуси должен сказать народ.

Ответить