16 апреля 2024, вторник, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+101 +
сенат, 9:42, 18.03

дроздовский бездарный экономист со своими халдеями

Ответить
+68 +
111, 10:27, 18.03

Неуч в стране все разрушил, выстраивая так как ему казалось...

Ответить
+50 +
вася, 10:44, 18.03

я не знаю какой он каканамист ..
но 25 лет страна экономит и экономит на бсср экономике.
новых. идей у этих каканамистов нет . что-то отнимут от бссровского наследия и поделят. отнимут ржавую белтрансгазовскцю трубу и поделят ..вот и все идеи ! главное"чэсна дялить" !!!

Ответить
+39 +
нивася, 11:05, 18.03

Какой он кАканомист видно из того какой он "историк и баянист" , каккеист -ракета !)))) Если бы этот человек имел бы хоть какое то серое вещество в голове , он бы создал себе хотя бы разумную "КОМАНДУ" , а не корчил бы из себя всезнайку. )))))
За 25 лет разглядели кто этот "всезнайка" на самом деле, успели даже самые безмозглые "застабилы".
Дуб ...как дерево.

Ответить
+59 +
андрусь, 9:46, 18.03

не что, а хто .......

Ответить
+92 +
ЩЩЩ, 9:52, 18.03

Белорусам мешает жить лучше.это главный тормоз страны Лукашенко и вся его свора.

Ответить
+104 +
толерантность губит), 9:56, 18.03

25 ЛЕТ ! 25 лет ,Сидеть тихо как мыши под веником и слушать БРЕД колхозного ...... и враля , неграмотного и наглого , это конечно далеко не каждый Народ может такое допустить и выдержать .
А остальное все вторично.
Это как "директора кладбища" поставить руководить Академией Наук и потом удивляться с "научной"Синей Изоленты и "Огурцеуборочного" комбайна.))))
Или понастроить спортивных "Арен" , а потом споить и скурить население !)))

Ответить
+56 +
qwert, 10:35, 18.03

25 ЛЕТ ! мы усиленно учились,ездили по заработкам пробовали и боролись. Плешь при этом застыл в своем естественном состоянии. И бинго!!, наконец мы все, большинством увидели, что нами пытается править идиот. Все становится очевидным задним числом. Но это надо пережить..Причем эта рожа по телеку уже вызывает только чувство омерзения. И без 25 лет такого эффекта не добиться.

Ответить
+45 +
!, 10:02, 18.03

Кремлёвский прикорытный табор с таёжной союзой.

Ответить
+37 +
qwert, 10:04, 18.03

Экономически все верно, основная проблема психологическая, узкие рамки поставленных перед собой жизненных целей, пресловутая "чарка и шкварка".

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 10:11, 18.03

Что мешает. Коррупция власти. Метод из СССР. Забрать и дать кредит под проценты, дотировать. Давят частника. Давят налогами. Могут забрать фабрику. Например Спартак. Зарабатывать не дают. И тд.

Ответить
+40 +
Иоан, 10:16, 18.03

ПЛЕШ

Ответить
+48 +
Циля, 10:26, 18.03

ВОР и Бандит захвативший и удерживающий власть - это и только это мешает жить всем белорусам.

Ответить
+30 +
Владимир11, 12:03, 18.03

Вы совершенно правы. Хочу добавить, что настоящей статистики в стране нет. То что есть выполняет полученные указания, а связано это с тем, что в Беларуси построено ПРЕСТУПНОЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО или просто ОПГ. Цель этого ОПГ зарабатывание денег любым путём для верхушки. Смотрите в стране на стало законов, Их подменили декреты, указы, директивы и прочая лабуда. Бюджет страны больше напоминает воровской общак, которым распоряжается пахан, которого нельзя назвать президентом. Местная власть больше напоминает смотрящих за уплатой денег в общак.
Поняв это иностранные предприниматели, да и умные руководители не хотят иметь с нами никаких дел. Вот и приходится нашему пахану налаживать связи с такими же режимами в Африке или ещё где то.
В Беларуси нет экономики, а есть один огромный БЕСПРЕДЕЛ.

Ответить
+14 +
не в теме, 10:40, 18.03

Можно уточнить "бюджет прожиточного минимума" это сколько?

Ответить
+8 +
Хаус, 12:28, 18.03

Этого,увы,незнает никто.

Ответить
+28 +
РБ, 11:00, 18.03

Человек,который чувсвует,что его ценят-всегда будет делать больше ,чем от него требуют!Аксиома,применимая всегда и везде,независимо от общественного строя,главенствующей религии и "количесва солнечных дней в году "на территории страны!))Но в Республике Бренд,"в центре этого хаоса"совсем другие ценности..Здесь не ценятся настоящие профессионалы(во всех сферах)-поэтому сплошь и рядом-люди ,которые от безысходности заняты не своим делом.К сожалению!..

Ответить
+26 +
Оля, 11:15, 18.03

Главная помеха - узурпатор, он же предатель и марионетка.

Ответить
+29 +
Vic, 11:16, 18.03

Не что, а кто.
Лукашенко с семейкой и кодла по списку.

Ответить
+24 +
Владимир, 11:32, 18.03

Бездарность существующей власти,вседозволенности и хапужничество расплодившихся чиновников ,унижение и уничтожение своего народа-- это наш БРЭНД!

Ответить
+23 +
пенсия, 12:12, 18.03

750 тыс?Как то не верится.Как они считают?А те люди которые поголовно ходят без зубов(присмотритесь,нет денег протезировать рот),они богатые?,а те,которые ходят( уму не постежимо) по 30-40 лет в одном польто,куртке-богатые? А те,которые не могут сделать ремонт в доме,квартире, из-за отсуствия денег?да что там говорить,у многих еще электротехника со времен СССР,со знаком качества,Они кто?да мы все-нищие,может 750тыс-чиновников имелось ввиду?

Ответить
+11 +
ФЛИБУСТЬЕР, 12:22, 18.03

Можно уточнить "бюджет прожиточного минимума" это сколько?----- ПОЧЕМУ КАКИЕ-ТО Т.... ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ КАК ДОЛЖНА ЖИТЬ МОЯ СЕМЬЯ,КАК ПИТАТЬСЯ,ЧТО ОДЕВАТЬ И СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ ,А САМИ ЖИРОВАТЬ !!!

Ответить
+15 +
вано, 12:54, 18.03

Не помню где, но прочитал, что уровень жизни народа зависит от двух факторов:
1. Политики государства, где ты проживаешь.
2. Желания народа жить лучше.
И это, пожалуй, всё.

Ответить
+14 +
менск, 12:43, 18.03

По вашему беда в том, что диктатор неграмотен как экономист? Не в этом дело. Если диктатор делает все что надо для подъема экономики (рынок, предпринимательство, средний класс, свободы и низкие налоги), то он просто лишается власти и перестает быть диктатором. Так, что Лукашенко не ошибается, все его действия направлены на сохранении власти. Проще говоря : диктатура и развитая экономика вещи несовместимые.

Ответить
+9 +
Vladimir, 14:16, 18.03

Сипатый, еще учась в ШПВ (школа партийного воспитания) усвоил основную, коммунистическую догму: Чтобы легко управлять страной до конца жизни, необходимо граждан этой страны держать в нищите и бесправии, превратив их тем самым в безропотное стадо...!

Ответить
0 +
Бармалей, 11:33, 21.03

Ни что,а кто...хотя это кто лучше назвать ништо...живёт дармаед со своей шайкой бандитов за народный счёт и издевается над людьми...а рабы молчат и терпят..тем самым способствуя всему этому бардаку....

Ответить
0 +
Нищий, 17:49, 23.03

Пока открыты границы люди голосуют ногами. Никто не хочет быть пушечным мясом, пока есть альтернатива.

Ответить