18 апреля 2024, четверг, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+100 +
чучело век, 11:01, 18.03

Ну....,заяц,есть заяц! Молодчина,шустрый.

Ответить
+71 +
"тунеяд", 11:37, 18.03

Зайцу без резвости , скорости и сообразительности ... от хищников не уйти !
Можете меня клеймить позором , но парню респект !))))

Ответить
+4 +
с грустными глазами, 14:07, 18.03

Гомель Филиал Автобусный парк № 1 получил от нас товар в ноябре 2018 г. и до сих пор должен 3000 рублей.
Даже по 100 рублей не платит.
Так что зайцу - здрада!

Ответить
+70 +
сноб, 11:02, 18.03

А что ему было делать? Денег нет, а быстрые ноги есть. А что делать старушке- пенсионерке, направляющейся в поликлинику и выложившей почти всю пенсию на коммуналку? Только платить.

Ответить
+84 +
ris, 11:11, 18.03

Общественный проезд (как ЖКХ, медицина, пенсии, обучение, дороги) уже оплачен всеми гражданами. Понуждение к двойной оплате чего-либо - вид государственного бандитизма.

Когда это бандитское государство, именуемое "Лукарусь" (можно и "Лукашиздия" с намёком но госшизофрению её "управленцев") втюхивает нам, что оно нас кормит, задавайте ему простой вопрос: сволочь, а кто тебя кормит, разве не мы?

Ответить
+53 +
незаяц, 11:42, 18.03

"Общественный транспорт" когда то и создавался , как средство передвижения граждан горожан к месту работы , не дорого и надежно.
А превратился в средство для извлечения прибыли из них. Эти шайки ( тройки) непонятных и неопрятных ( в большинстве своем) "контролеров" просто раздражает , хотя я лично оплачиваю свой проезд. НО , только в Метро , а остальные виды просто исключил из своего маршрута. Ехать и слушать тупую рекламу и угрозы в Автобусах уже надоело до жути.

Ответить
+64 +
qwert, 11:11, 18.03

В Москве неоднократно наблюдал, мелких и шустрых любителей паркура, ловко сигающих через всякие турникеты, провожаемые беспомощными взглядами контролеров и ментов. Думаю, что занятие спортом дает право на бесплатный проезд. А умение объединятся -
право на достойную жизнь.

Ответить
+47 +
куцц, 11:21, 18.03

Молодец парень! Главное -вежливо, культурно и без насилия!!

А самые звери контролёры работают в АП-1 в Солигорске: хамям, бьют "зайцев" ногами (лично видел) и руками в живот. Жаловаться на них бесполезно. Видно,полномочия дали сверху.

Ответить
-23 +
Влад, 11:25, 18.03

Поэтому таких зайцами и зовут - убегают как зайцы.

Ответить
+45 +
DZE.TAL, 11:26, 18.03

Ну заяц.Ай да молодец.И как говорится задал стрекача.Обвёл вокруг пальца и оставил с носом.

Ответить
-56 +
retro, 11:54, 18.03

ВООБЩЕ ТО ОН ВОР-

Ответить
-56 +
Алексей ко, 12:00, 18.03

Ну, вы даёте, господа! Разве так можно! Не оплатил проезд - это всё равно, что влез в карман водителя. в карман старушки, получающей пенсии с налогов и т.д. Так нельзя! Это вор! А если он у вас, что-то украл и шустро убежал! Тоде будете его хвалить за шустрость?!

Ответить
+31 +
sabre, 12:07, 18.03

Не пойман - не вор.

Ответить
+23 +
сноб, 12:14, 18.03

Тем более, на видео не видно, чтобы шапка горела.

Ответить
-35 +
Алексей ко, 12:20, 18.03

ВОР!!! Все крупные воры, начинают с мелочей!

Ответить
+18 +
сноб, 12:22, 18.03

Алексей ко, 12:00, 18.03
Если это стёб, то уж очень тонкий!

Ответить
+38 +
незаяц, 12:45, 18.03

Контролеришко коммент сей кропал ))))) Про совесть меня всегда впечатлет , прям слеза капает , как подумаю что Зайцы наших старушек ограбили !)))) А не зачосанное чудило- ...удило.

Ответить
-24 +
Алексей ко, 12:48, 18.03

То есть, это не воровство? Это так ... в порядке вещей! Так?!
Когда ты будешь таксовать и твой клиент не расплатится с тобой, а шустро убежит, не забудь похвалить его за шустрость. И не в коем случае, не называй его вором!

Ответить
+33 +
узбокойтесь ,совестл, 12:43, 18.03

Аааа. "Залез в карман старушки!!!" Ржунимагу .
В "карман" плешивого старика -баяниста он "залез" , а старушку надурили еще при коммуняках.
Я день не могу спокойно прожить , что бы лысому чучелу палку в колеса не вставить ))))
Вот например много лет не плачу "дорожный сбор" )))

Ответить
+18 +
змiцер, 12:38, 18.03

Ну заяц пагадзi ,крычэлi ваукi ганьбовыя ! Хлопцу рэспект, быцъ моцным i хуткiм пазбягаючы i даючы адпор ваукам з шакаламi !!

Ответить
-25 +
Алексей ко, 13:00, 18.03

Вообще-то, я нахожусь в Украине а не в Минске. Я не контролёр и никогда им не был. Я рабочий человек и давно уже пенсионер!
А воров может поддерживать, только тот, кто сам вор!

Ответить
+20 +
Дед, 13:30, 18.03

Заяц - это один из способов выжить в этой нечеловеческой системе!
Не всегда есть деньги на хлеб. Скоро и вы так жить станете.
Не надо зайца бить. Нет денег, высадила.

Ответить
+13 +
Хаус, 14:00, 18.03

На общественных остановках дожидаются автобуса по 4-6 толстых теток-контролеров. Куда им угнаться за одним зайцем, а зарплату, вовремя, все получат.

Ответить