17 апреля 2024, среда, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
Barista, 18:29, 18.03

Заявление из разряда "миру - мир, земля - крестьянам, ацедефильное молоко - ацедефилам", либо подготовка к замирению с Мордором и сдаче Донбасса. Боюсь, скорее второе.

Ответить
+14 +
Александр, 18:38, 18.03

Г-жа Тимошенко, наверное,забыла,что Будапештский меморандум Путин успешно обнулил. Его просто больше нет. А путь к миру в Украине напрямую зависит от количества зарытых в землю ,,ихтамнетов,отпускников и пр.заблудившихся". И если бы эта ,,газ-мадам" действительно хотела Украине добра,то потратила бы часть успешно наворованыых денег на армию,а не на бред ,,президентства". Денег, потраченных на рекламу себя-любимой с лихвой хватило бы на вооружение не одной дивизии. И в отличии от неё ,, плохой" Порошенко только официально потратил на ВСУ 1,5 млрд. гривен. Из своего кармана!

Ответить
+13 +
беларус, 18:40, 18.03

У нее путь к миру-это сдача Украины.

Ответить
+6 +
кук, 20:04, 18.03

После российской агрессии Будапештский меморандум потерял свое значение. Поезд ушел.

Ответить
+15 +
Федя, 20:11, 18.03

Быстрее бы уже эти выборы состоялись. Надоело слушать треп этой выволочи. Уже столько наобещала, что девяти жизней не хватит, чтобы все реализовать. О финансовой стороне вопроса промолчу...

Ответить
+14 +
Три ххх, 20:41, 18.03

Ой как нужна власть! Любые обещалки дает, лишбы добраться до кормушки. Этим прикорытным, больше подойдет электрический стул, чем президентские кресло. Позор Тимошенко.

Ответить
+9 +
sabre, 21:02, 18.03

Кандидат в президенты Украины заявила, что в случае победы начнет переговоры о мире в новом формате.
Однако, нет никаких гарантий, что кто-то начнёт вести с ней какие-то ещё переговоры.

Ответить
+15 +
Бефар., 21:24, 18.03

О...как запела... А хоть раз в АТО съездила ? А хоть копейку в армию вложила ?
Заметьте, как путинские халуи отрабатывают деньги здесь на Хартии за юльку - минусуют Людям , а значит против УКРАИНЫ и Порошенко... Только напрасно стараются...

Ответить
+12 +
BelyRus, 21:53, 18.03

Офигеть, как тролли старательно минусуют комменты, которые разоблачают эту кремлевскую прокладку.

Ответить
+12 +
Київ, 22:27, 18.03

"Новим курсом на старій кобилі"...(с)
І да, москальські тролі, не паліть так явно свого агента.

Ответить