20 апреля 2024, суббота, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Выстрел в мозг России

10

Путинская волна эмиграции – контрольный выстрел в мозг России, который сделал Путин.

Комментарии 10
+41 +
l, 20:13, 18.03

а был он там, "мозг"?

Ответить
+38 +
Barista, 20:27, 18.03

Точно! +100500.
Как в старом анекдоте про нового русского: семь пулевых в голову, но доктор сказал, что будет жить - мозг не задет.

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:37, 18.03

Кто адекватен и имеет возможность уже давно в Европе или в США или уезжает сейчас....а сколько таких кто не имеет возможности уехать с проклятой путинской рашки и с ее дикого "русского мира" по тем или иным жизненным причинам....

Ответить
+31 +
!, 21:41, 18.03

Ватник, где бы ни находился, тащит с собой рузгемир. Тьма таких в США - жрёт американский хлеб и похрюкивает на Америку.

Ответить
-1 +
Иван, 1:13, 19.03

Все они инфицированы! И не страны бы, а остров - лепрозорий, карантин не помешает.

Ответить
+43 +
N-CH-V, 20:40, 18.03

Полностью солидарен с Сотником. Моральный урод во власти от морально-уродливого народа, среди которого не возможно жить для собственного морального и физического здоровья. Эти больные уроды уже не понимают что больные, таковыми останутся. Чтобы быть нормальными нужны мозги, которые в магазине не покупаются. Также, в нашем народе не много лучнего видно. Безпросветное проклятие.

Ответить
+14 +
Чел, 22:16, 18.03

Полностью согласен. Я ведь тоже уехал не от агрофюрера, а от тех, кто на него молился.

Ответить
+64 +
Асисяй, 20:42, 18.03

Давайте на себя посмотрим. Был ли у белорусов мозг, когда голосовали за лысого цыгана? Когда свободу променяли на обещание "всё у богатых отнять и поделить"? После этого стали мы богаче и счастливее?

Ответить
+27 +
оценка, 21:01, 18.03

Супер. Ни прибавить, ни отнять.

Ответить
+36 +
Уехамший, 21:03, 18.03

Великолепно и откровенно как всегда, Александр!
Хоть один из немногих, кто говорит открыто и взвешенно.
Не хочет народ смотреть на себя в зеркало а самой расхожей фразой остаётся " А кто нас там ждёт !?"
Я бы 20 лет назад не уезжал, если бы были единомышленники не терпеть, а идти смертельным боем в сражение с преступниками у власти. Не нашлось - все уповали на слияние с Россией и обещаниями счастливой сытной жизни.
Ничего не изменилось к лучшему за 25 лет соглашательства с гопниками у власти. Ничего и не изменится. А пол-жизни пролетело.....
Думайте и решайте. Под лежачий камень вода не течёт.

Ответить