18 апреля 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
шабан, 21:12, 18.03

Белая Русь-прыкорытные старпёры,которым в силу их возраста,или малых связей не нашлось места возле корыта.

Ответить
+74 +
Вяче Слав, 21:55, 18.03

Да нет ,уважаемый Шабан!
Это не старпёры,которым не нашлось места у корыта.
Это как раз та самая "пятая колонна" Лукашенко по подтасовками и искажениях на выборах, гноблению неугодных на рабочих местах, искажению плачевных результатов власти, обеливающие её деяния по обнищанию наРОДА.И из корыта они жрут за двоих!

Ответить
+18 +
Именно, 1:04, 19.03

Холуи - тунеядцы - дармоеды хрюкающие и визжащие у корыта. Вот что такое белая русь. Это ваше последнее сборище.

Ответить
+13 +
222, 7:03, 19.03

Белая Русь -Единая Россия - одного поля ягоды .

Ответить
+5 +
!, 9:18, 19.03

Татаро-монголы сипатого.

Ответить
+53 +
Шуть, 21:15, 18.03

Очень серьезное заявление и ну очень серьезное мероприятие...
На фоне тотального обнищания- вся эта политики , выборы, идеология- становится полным сюррреализмом... новостями с луны....

Ответить
+57 +
санпедро, 21:17, 18.03

господи с тихим ужасом представляю последующии 4 года жесточайшего сипения на голубом экране и дальнейшее буйство личной гвардии. НЕТ уж в этот раз пойду навыборы... НЕ дай бог если эта карма спустится снова над нами

Ответить
+70 +
Бывший русский, 21:35, 18.03

В годы оккупации такие добровольно шли в полицаи....

Ответить
+43 +
ШОСтая колонна, 22:32, 18.03

Да там две трети оккупанты и одна треть полицаи. Само название заявляет о принадлежности к другому государству.

Ответить
+58 +
пионер, 21:43, 18.03

Кто-нибудь рассказал бы, что за хрень такая эта Белая русь? Опять очередная пиявка на теле пролетариата?

Ответить
+56 +
ха, 22:06, 18.03

Операция «президентского хлеба я наелся, но опять хочу и по-больше» началась. Перебивающая нафталином трупный запах «Белая русь» всплыла, как то, что не тонет, напомнив о своём существовании в надежде о финансовых вливаниях.

Ответить
+36 +
Ирис, 22:25, 18.03

Пришло время корм отрабатывать.

Ответить
+29 +
snake, 22:40, 18.03

Прикорытные бездельники друг с другом в выборы играют, как "интересно".

Ответить
+25 +
Аркадий, 23:41, 18.03

Неужели эти ёлупни-дармоеды не понимают, что они лишь будущие люстранты в Свободной Беларуси, и посмешище а-ля агро-быдло-элита на страницах учебников современной истории

Ответить
+20 +
PSST, 0:06, 19.03

КПСС, ВЛКСМ, Белая Русь, БРСМ - как ни называй, а суть одна: прихлебатели банды, дербанящие бюджет страны. Партия она одна - те кто не ПРИ, а У власти. У них могут быть партийные корочки, но это не значит, что они в этой организации. За спиной обычных членов (слово-то какое веское) они смеются над наивными. Вот они и есть партия под названием ОПГ.

Ответить
+4 +
Саня, 9:33, 19.03

В эту самую "белую Русь", людей на рабочих местах заставляют вступать насильно,под угрозой увольнений.С членов организации ежемесячно собирают взносы.Белая Русь под чёрным небом!

Ответить
+2 +
ўулк, 9:50, 19.03

хрукаюшй халуй 🐖 іхнй барін прістройл іх к каріта

Ответить
+5 +
М12, 10:05, 19.03

Эти уже начинают шевелиться, а оппозиция делает что-нибудь? Думает как устранить фальсификацию?

Ответить
+1 +
Досье, 11:36, 19.03

Обещались как-то обнародовать базу данных о ермошкинских "солдатах". Уже, наверное, самое время чтобы каждый бюлютенный шулер уже был на виду!

Ответить