28 марта 2024, четверг, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
Циля, 18:19, 19.03

Отличная новость!Подливайте маслица в огонь...скоро полыхнет

Ответить
+36 +
Вася, 19:45, 19.03

Мокрое не горит !!! Поэтому ничего не полыхнет,пока народ не станет думать головой ,а не ж.... !!!

Ответить
+47 +
Костя Р, 18:20, 19.03

Ура!!! Все ликуют!!!

Ответить
+38 +
lдля, 19:37, 19.03

Всё никак не нажрутся ! В сцасуте не хватает грошей
на игрища и пересидентские "выборы".

Ответить
+47 +
Костусь, 18:40, 19.03

Скоро шавки на границе будут мерить топливо что бы не дай боже не ввезли лишнего

Ответить
+35 +
Владимир, 18:49, 19.03

"Жить стало лучше!Жить стало веселее!"

Ответить
+60 +
Коза-ностра, 18:56, 19.03

Сидит перед монитором человек с высшим экономическим образованием и не может понять, каким боком здесь белорусские НПЗ, которым жизнь облегчают. Ведь они акцизы все равно в бюджет отдадут. На каких лохов это все рассчитано и кого ограбили на сей раз? НПЗ, транспортников или всех нас. Знаю только того в чьем бездонном кармане осела разница.

Ответить
+42 +
Тат, 18:56, 19.03

Продолжают грабить ......, когда нажретесь?

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 19:41, 19.03

Пока народец будет безмолвным стадом никода

Ответить
+31 +
Вася, 19:42, 19.03

Нажрутся только тогда ,когда горло им передавим !!!

Ответить
+9 +
Drs, 19:18, 19.03

Перекрестились, оделись во все белое и чистое.... ждём!!!
Ахахахахахаха)))))

Ответить
+15 +
Весельчак, 19:36, 19.03

Нахожусь сейчас под Воронежем в Новоусманском районе
Зарплата в муниципальном районе превышает 1000 бынов на руки, в Воронеже гораздо выше.
Зарплата реальная, соответствует статистике
Цены на АЗС
92 42.00 - 1.37 бына
95 45.30 - 1.48 бына
Соляра 44.50 - 1.45 бына
Пропан 21.00 - 0.69 бына
Цены с начала года снизились, и продолжают снижаться
Кто-то зажрался?

Ответить
+1 +
Весельчак, 19:51, 19.03

И кстати
В Воронежской области считается чуть ли не самое дорогое топливо в РФ, в Москве или Смоленске заметно дешевле, дороже только в курортных регионах и отдаленных районах Севера.

Ответить
+11 +
!, 21:00, 19.03

О, и рашкинские зазывалы в рабство подтянулись. Шо, уже беларуских строил, сожженных в вагончике вместо зарплаты, воскресили? Забивайте на Орду и едте в Польшу.

Ответить
+14 +
mmz62, 20:24, 19.03

"в себестоимости нефтепродуктов стоимость нефти более 80%" ??АИ-92 - 48.75%,АИ-95 - 45.82%,АИ-98 - 39.57%,ДТ - 52.10%,ДТ 2-й класс- 47.46%.На "ментовню" и себе-любимым "в корыто" не хватает?!НАКОРМИМ - РВАТЬ БУДЕТ!Лживые УРОДЫ!!!

Ответить
+8 +
mmz62, 20:31, 19.03

В результате произошло следующее увеличение ставок акцизов:

– на автомобильный бензин, не соответствующий классу 5, – с 435,08 до 475,08 руб. за 1 тонну, т.е. на 9,2%;

– на автомобильный бензин класса 5 – с 252,59 до 292,59 руб. за 1 тонну, т.е. на 15,8%;

– на дизельное топливо, не соответствующее классу 5, – со 187,05 до 227,05 руб. за 1 тонну, т.е. на 21,4%;

– на дизельное топливо класса 5 – со 138,33 до 178,33 руб. за 1 тонну, т.е. на 28,9%.Это НЕМНОГО выросли акцизы?!...

Ответить
+10 +
Канешна, 21:02, 19.03

На сашу, колю,вицю,дзиму падилить - то савсем чуть-чуть.

Ответить
+18 +
Купец, 20:52, 19.03

Кто нибудь из близких прикорытных рискнёт объяснить великому каккеисту, бесконечное не обоснованное повышение цен на топливо даёт сиюминутную прибыль в карман, т.е казну. Но затягивает в ближайшем. будушем морским узлом петлю на шее его "экономическуму чуду".
Ну понятно, ему такие элемнтарные понятия не по разуму. Но вы же тоже загремите, или думаете успеете слинять?
Вы же не автомобилиста оббираете, вы окончатнльно экономику государства добиваете.

Ответить
+3 +
Владимир, 21:09, 19.03

Ну как же - на 2% подорожал по расчетам белнефтеколонки. 1.47 :1.41= 4% с копейками.

Ответить
+7 +
цепочка, 22:20, 19.03

Вам всё мало. Не нажретесь. Повышаете цены, повышайте. Этому беспределу рано или поздно всё равно прийдёт конец.

Ответить
+8 +
Андрей, 22:31, 19.03

Реально,пока не разденут полностью,не остановятся,чем быстрее это остановим,тем лучше для нас,от всего этого болота уже выворачивает.

Ответить