18 апреля 2024, четверг, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Ой, 21:10, 19.03

Что вы задумали-ироды! Мышебратья!

Ответить
+18 +
zzp, 22:33, 19.03

Ха-ха-ха!!!
Скажем культурно ,а есть что будут!!
Сами ввозить не могут - от большого ума у них приключились этакие антисанкции с бульдозерам,что давит еду, а нищим россиянам не дают - вспомните как они по помойкам впереди таких бульдозеров бегали...А с раздавленных фруктов на потеху всего мира россияне обещали самогон гнать (антисанционкой обозвали самогон).
А многие кушать привыкли вкусно..
А россия все с колен никак не встанет,дряхлеет ведь не только Назарбаев...Экономика уже не ладан дышит,а оркестр с похоронным маршем желает услышать..
Антисанкции еще никто не отменил ....

Ответить
+24 +
Vlad Canada , 23:17, 19.03

Пусть свои пироги с брюквой и репой жрут и боярышником запивают.

Ответить
+15 +
Жмых, 23:20, 19.03

Тягают они сами санкционку. Нашелся такой же, с их стороны, хитро*** и не один. Сами под надуманными антисанкциями греют руки на своем народе ))) Ну да ладно.

Ответить
+2 +
468, 6:34, 20.03

Вся санкционка в РФ идет через контору Шеймана - как же ее запретишь.

Ответить
+56 +
Ой-ёй-ёй компания!, 21:21, 19.03

Ну, что Рыгоравич надёжного брата ты выбрал?! Иметь таких друзей, так и врагов не надо. Беларусы не повезут. Или орда или кагал таскает, а мы попали в банку с пауками.

Ответить
+55 +
Водолей, 21:32, 19.03

И тут Шурику кадык перекрывают и чым жа ен будзе таргавать если только борщевиком якога у нас у дастатку

Ответить
+38 +
Удав, 23:34, 19.03

Ответка за оплевывание Бабича. Они уже давным давно все эти методы опробовали. Щас опять скулеж колхозный начнется и Лукашонок в Мацкву ломанется.

Ответить
+21 +
едок польских яблок, 21:44, 19.03

Кажется, в феврале 2017 года на мероприятии под названием "Большой разговор" главный чиновник «потребовал возбудить уголовное дело против главы Россельхознадзора России Сергея Данверта - как когда-то против Баумгертнера», чтобы не «браковал наши товары». Наверное, если бы тогда выполнили это «поручение», не побоялись, то через два года «Россельхознадзор» не рассматривал бы «вопрос о переходе к прямому импорту поступающей в Россию растительной продукции из третьих стран в обход Беларуси и других государств ЕврАзЭС». Не дают заработать на поставке товаров по недействительным фитосанитарным сертификатам, оформленным белорусскими контрольными органами, в которых содержится «ложная или путанная информация» о месте происхождения продукции

Ответить
+15 +
А, 21:49, 19.03

Я бы увеличил время досмотра транзитного российского транспорта, с целью более тщательных проверок. Пару недель оформления грузового и тотальный контроль физических лиц на мобильных постах, на въезде и стационарных на выезде из Беларуси в ЕС. Но не сделают, кишка тонка... Оплату дорог для автомобилей с российскими номерами. Беларусы платят на российских дорогах?

Ответить
+17 +
А, 21:53, 19.03

Увеличил бы время безвизового пребывания до 3-х месяцев для граждан ЕС, США, Канады, Японии, Австралии, иных развитых стран и при отсутствии негативных моментов, при следующем посещении до 6-ти месяцев.

Ответить
+10 +
Валера, 22:32, 19.03

Тогда Россия будет наши грузы оформлять по 2 недели а сами через прибалтику поедут. Вот будет веселуха.

Ответить
-2 +
А, 23:12, 19.03

Пускай едут, хоть через Прибалтику )

Ответить
+20 +
Ja-pan, 22:19, 19.03

Бей своих, чтобы чужие боялись...
От запрета ввоза в первую очередь пострадают простые россияне, лишившись доступа к качественным продуктам, а цены на свои собственные в отсутствие конкуренции неизбежно вырастут.
Но, как говорится, проблемы чернокожих Шерифа не волнуют, правда?

Ответить
0 +
неужели, 9:46, 20.03

Качественные продукты - местные, короткого срока хранения. И откуда такая забота о россиянах?

Ответить
+35 +
Василь, 22:23, 19.03

Правильно,хватит получать семейке дармовые деньги за растамужку санкционки.

Ответить
+24 +
Эхо, 23:18, 19.03

Они сами просекли фишку и начали гнать санкционку. Просто под марку санкций хорошо начали сами греть руки и устраняют конкурентов.
Вы думаете, что они под благими предлогами запрещают и сами ничего не ввозят? ))) Кому позволено, тот ввозит, как и ввозил, просто бизнес поделили.

Ответить
+21 +
Циля, 22:54, 19.03

Запрещай!Мы только за!

Ответить
+3 +
санчес, 3:28, 20.03

Овощфруктнаш ! Под предлогом борьбы с санкционкой на самом деле идёт война с беларуской сельхозпродукцией , производителем и поставщиками. Россиянин отжимают нашу нишу с/х поставок . Зайдите в любой магазин - всюду лежит санкционка просто теперь ее везут морем и развозят речным путем . Польское яблоко называют : "яблоко сезонное Краснодар" или "новый урожай Сербия" ... И делает это скорее всего Ткачев и иже с ним...

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 8:32, 20.03

Ватники - нам не "старшие братья", как они себя предъявляют. Есть такая поговорка: "Что ни делается - делается к лучшему". История с Бабичем, ведущим себя на нашей земле КАК ГОСПОДИН, не случайна... Санкционку они через РБ не будут принимать? Правильно. Весна... Крапива... Лебеда...Приятного аппетита, россияки!

Ответить