20 апреля 2024, суббота, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+36 +
Стары i нягеглы., 17:59, 20.03

Бедная Йулька!
Саффсем рейтинг растеряла?!
Надо было косу накрутить перед кампанией!
А так,....вона как......!

Ответить
-15 +
Из России, 19:45, 20.03

Украинские выборы состоятся 31 марта, подсчитывать их Результаты будут 1 апреля, в День Смеха , а это значит, что - победит клоун Зеленский )))

Ответить
+5 +
Верный, 0:18, 21.03

Робяты, вы шшо зусiм з глузду з'iхалi? Якi вам 🤡 клоун??!! Хотите получить такую клоунаду, как у нас в Беларуси?? Тiлькi Порошенко!!! Не все у него получается, как бы хотелось, но он вас ведёт в ЕС!!! А нас Лука завёл в ж...!

Ответить
-18 +
Oleg S., 21:15, 20.03

Рейтинг в даний час губить не Юля , а Петро Олексійович. Через свої шапіто -тури містами України, з безпрецедентним залученням проплаченої масовки , поліцаїв - космонавтів, чорносотенців що рвуть плакати з незручними для Царя запитаннями . Через повне перекриття руху громадянам , міському транспорту кожен раз українці проклинають цей цирк .

Ответить
+14 +
Вася, 22:06, 20.03

"поліцаїв - космонавтів, чорносотенців", Олежка палишься.., твои словообороты выдают в тебе служивого еще и с российским мировоззрением, украинскому ты хорошо научился, профи. Но это вам не поможет, здравый смысл победит. Ваш Янык победил Тимошенко, только из-за её недоработки, но второй раз у вас такой номер не пройдет

Ответить
-13 +
Oleg S., 22:23, 20.03

ХА , ХА, ХА. Вася , щоб не виглядати "васьою " перегляньте відео як реформована поліція "ложила Бандеру " біля Подільського райвідділу в Києві . Як стріляла по "цинічним бандерам " Парасюка на Донбасі.

Ответить
+1 +
Ihor, 13:08, 21.03

За что олигархи не любят Пороха:

Миллиардеры Украины 2014 год млрд дол:

1. Ринат Ахметов (регионы-оппоблок) - 15.4
2. Виктор Пинчук (Кучма) - 3.8
3. Игорь Коломойский (приват) - 2.4
4. Вадим Новинский (россия, засланный кАзачок) - 1.9
5. Геннадий Боголюбов (приват) - 1.7
6. Юрий Косюк (наша ряба) - 1.6
7. Пётр Порошенко (кандидат в президенты) - 1.6
8. Константин Жеваго - (депутат, бизнес разный) - 1.5
9. Сергей Тигипко (регионы-бизнес) - 1.2

Ответить
+1 +
Ihor, 13:35, 21.03

Миллиардеры Украины 2019 год млрд дол:
1. Ринат Ахметов (регионы-оппоблок) - 6.0
2. Константин Жеваго - (депутат, бизнес разный) - 1.5
3. Юрий Косюк (наша ряба) - 1.4
4. Виктор Пинчук (Кучма) - 1.4
5. Геннадий Боголюбов (приват) - 1.2
6. Игорь Коломойский (приват) - 1.1
7. Вадим Новинский (россия, засланный кАзачок) - 1.0
.............
Пётр Порошенко (президент) - 0.8

Ответить
+11 +
Й, 22:25, 20.03

Гугл транслейт , украинского он не знает.

Ответить
+47 +
У меня своя правда, 18:05, 20.03

Надеюсь и верю в мудрость не определившихся 25,7% избирателей сделать правильный выбор НЕ в пользу КЛОУНА, которого очень хотят видеть Президентом Украины кремлёвские бандюганы....

Ответить
-36 +
Oleg S., 19:01, 20.03

Тільки "клоун " може нагородити міністра оборони за вибухи п'яти складів з боєприпасами, тільки "клоун " може присвоїти посмертно полковнику Шаповалу звання генерал - майора , тільки "клоун " може призначити головою СБУ прапорщика -водія, що за десять років став генералом .

Ответить
+30 +
Вася, 19:17, 20.03

Олежка, опять на службе? Или тебе Порох в суп плюнул? У Порошенко полная ж%па с кадровой политикой на некоторых направления[, в следствие этого у него полная ж%па в этих же направлениях. Но лучше пусть будет он со своими косяками, чем извиняющийся на коленях клоун ила базарная тетка думающая только как продать всё по дороже желающему захапать соседу.

Ответить
-2 +
Oleg S., 20:36, 20.03

ви не бажаєте використати свої оперативні навички для встановлення місця "служби " Медведчука, Ахметова, Новінського, Труханова, Кернеса, Вілкула, Добкіна , сімейства Литвинів ?

Ответить
+18 +
Украинка, 21:37, 20.03

Вопрос к тем кто за этих кернесов,трухановых ,добкиных и прочую шушеру голосует.

Ответить
-19 +
Oleg S., 21:48, 20.03

Невдале переведення стрілок. Вам нагадати як так -звані правоохоронні органи вели себе з Сашком Білим , Корбаном , Саакашвілі, Савченко? Хто дозволив Ахметову возити вугілля від сєпарів , хто з ним разом роттердамить кишені українців, хто відправив Медведчука на договірняки в Мінськ?

Ответить
+16 +
Вася, 21:49, 20.03

Олег, ты забыл про фирташа.., и желаю всем кроме Ахметова, чтоб у них «пір'я в горлі повиростало». Не понимаю только какая связь с Порошенко. Вернее понимаю его связь с Кернесом и Трухановым, как никак госслужащие. И да семейство Литвиных нужно было крепко наказать, но про кадровую политику мы кажется все выяснили. Политика - искусство возможного, а продажа Родины это не искусство, а ....

Ответить
-3 +
мммм, 22:54, 20.03

также и ватниики думают ." лучше пусть будет вова чем ктото еще" вот их вова и бездну загонит.. или прямиком в рай..

Ответить
-19 +
ris, 19:18, 20.03

OLEG S., 19:01, 20.03

Олег, не обращай внимания на бредятину тех, кому убойные факты и разум по барабану.

У Роберта Шекли есть прекрасный рассказ. Его суть: на незнакомую планету прилетел языковед и попал в окружение различных существ. Что он им не говорил, к чему только не взывал, они только бебекали и ходили по кругу. Там продолжалось несколько дней, и внезапно все существа замерли. Оказалось, что он попал в детскую песочницу, где по кругу ходили заведённые игрушки.

Верю, что аналогию ты легко проведёшь легко. И ещё: молнии случаются тогда, когда с земли есть зазыв её, кто-то притягивает её (это доказано). И у человека должен быть позыв к разумности, свободе, осмыслению действительности. Нет того - считай духовный колека, такого ничем не проймёшь. Пожалей их несчастных, вдруг оттают.

Ответить
-26 +
Oleg S., 20:59, 20.03

RIS , на завивання свідків життя по новому я давно не звертаю уваги. Просто я як бувший житель Білорусі не можу терпіти, коли зграя пєтюшок перетворює шановану мною Хартію 97 в " Петрову правду ".

Ответить
+38 +
Украинка, 19:19, 20.03

Oleg S почему нельзя голосовать за Порошенко уже понятно.На любую критику тупости Зели (а из песни слов не выкинешь,что есть ,то есть) вы отвечаете критикой президента, часто даже не его самого,а его окружения, даже отца приплетаете.Вы даже фейки выдаете за правду, как например то,что Порошенко убегал от людей в Житомире. Так почему нужно голосовать не за Пороха.а за Зеленского? Он честный , не врет, офшоров не имеет, воровать не будет?

Ответить
-9 +
Oleg S., 20:31, 20.03

Подивіться ще раз уважно виступ Повелителя Свинарчуків. Він зі злості ледь трибуну не згриз , через це і тікав . На рахунок "отца " : - в Україні нині є два політики, які не дивлячись на судимості їхніх батьків, в часи СРСР, під носом в КДБ змогли поступити на факультет міжнародних відносин, та юридичний факультет Київського університету імені Тараса Шевченка. Це Порошенко і Медведчук. Що можна очікувати від цих політиків українцям ?

Ответить
-33 +
VLD, 20:49, 20.03

Олег! Ты настоящий Украинец!

Ответить
+23 +
Украинка, 21:16, 20.03

Действительно, рашен сайты писали о "расхитителе социалистической собственности", "из-за таких парашенок распался Советский Союз"и т.д в том же духе после того как Порошенко стал президентом. А вот украинские сайты писали другое,что отец Порошенко в то время даже не там работал, где ему приписывает роспропаганда.Об этом писал в том числе и Антипор ,который сейчас президента критикует.Я была на одном из митингов,никто мне не платил и никто не заставлял.Не все так однозначно,как вы пытаетесь преподнести.

Ответить
-18 +
Oleg S., 21:56, 20.03

Пані " Українка " заради об'єктивності перегляньте сюжети луцького телеканалу "Аверс " про візити президента на Волинь, почитайте сайт " Під прицілом ". З таким піарщиками і політтехнологами як в Петра Олексійовича йому і ворогів не треба .

Ответить
+37 +
Крези, 18:10, 20.03

Все эти соц.опросы такая чушь.Лишь только вводят в заблуждение.Зеленский конечно молодец,но Порошенко лучше.Так дорогие украинцы выберите лучшего!

Ответить
-30 +
биг, 18:16, 20.03

Кто там "лучше" не понятно , но только желательно не выбрать того , кто будет ХУЖЕ.
То что Мутин явно делает вид, что "топит" за Зеленского , а Порошенко "ненавидит" мне как то стало немного подозрительно. Темнит подполковник ботекснй )))

Ответить
-19 +
Oleg S., 20:42, 20.03

Чим краще від Зеленського покровитель мародерів Свинарчуків ? Може тим , що вони постачають на фронт китайські гробовозки " Богдан " за 32000 ?

Ответить
+17 +
Украинка, 22:01, 20.03

Вы что издеваетесь?! "Вот там человек по поводу...он сказал : смотри,вообще вся IT история здесь-потому что ФОПы. И потому,что шесть процентов"- один из "перлов" Зеленского на встрече з бизнесменами. Расшифруйте, пожалуйста,что он хотел сказать? Что это за поток сознания?

Ответить
-11 +
Oleg S., 22:14, 20.03

Перли Зеленського на відміну від мародерства Свинарчуків і їх Покровителів ніяк не впливають на обороноздатнісь України , стан боєготовності війська.

Ответить
-30 +
Анна, 19:20, 20.03

Гринев, имей совесть, нечего такую брехню тикажировать! Есть два других опроса, где ваш Петя на третьем месте!

Ответить
+14 +
Чижик, 20:04, 20.03

Хотя Порошенко и критикуют все кому не лень, но его политика всем понятна, и украинцам разве безразлично, что будет с Украиной если они изберут артиста Зеленского

Ответить
-25 +
Oleg S., 20:52, 20.03

Особисто мені досі незрозуміло , чому президент України досі офіційно не звернувся до Лукашенка ,щодо викрадення ФСБ в Гомелі громадянина України Гриба. Мені незрозуміло чому Медведчук літає з України в Росію . Чому зовнішньою розвідкою України керує Семочко, не дивлячись на наявність у його найближчих родичів громадянства РФ , нерухомості.

Ответить
+24 +
Александр, 21:28, 20.03

На самом деле всё гораздо проще. В президентской гонке в Украине учавствуют 2 кандидата. И даже если в бюллетенях будет 100 фамилий-на самом деле их только две! Порошенко и Путин. Завтра и вчера.Возможност вскоре стать полноправными жителями цивилизованного мира или остаться ,,хохлами"(простите).. Однажды уже проголосовали за Путина(Януковича) и я очень надеюсь,что в этот раз такого не случится и украинцы навсегда забудут,что значит быть рабами. Искренне надеюсь на это! Ну а верить тому,кто обещает ,,завтра в Украине рай" может только феерический идиот.
Слава Украине.

Ответить
+17 +
Вася, 21:57, 20.03

+100. Александр. к сожалению пропаганда очень сильна и очень эффективна. Нанимают таких как OLEG S и работают они не покладая рук на благо "одиннарот"

Ответить
-9 +
Oleg S., 22:17, 20.03

Вася , ви з вашими здібностями народились не в той час, і не в тому місці. Вам би переміститися в 1937 рік, поближе до Берії , в "трійки ".

Ответить
-14 +
Oleg S. , 22:04, 20.03

" Однажды проголосовали " не " за Путина ( Януковича ), а проти Тимошенко. Доречі, раз ви згадали про "рай " , то хотів би запитати у вас відносно життя по новому. Де воно ? Життя на Печерську і в Кончі-Заспі не враховуються.

Ответить
+18 +
ГЛОБАЛ, 21:53, 20.03

В позапрошлые выборы и выбора то не было во втором туре между вором и воровкой. Победили карусели на донбасе, гречка и админресурс ПР. А сейчас Юлия пирамиды построила избирательные, основательно подготовилась. Сколько гривен она перечислила на армию, зубожiлая наша володарка ломбардов живущая за счет друзей? Ноль гривен, ноль копеек ! А Порошенко за свои личные закупает снайперские винтовки для армии, квартиры контрактников и многое другое. А Зелeнский это вообще фейк, его разганяют как пузырь мыльный, он и в 5-ку не войдет на голосовании. Пустили шутку что на избирательных участках будут проверять данные призывников которые еще не служили и Зелeнский потерял весь электорат.

Ответить