19 апреля 2024, пятница, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+108 +
Костя Р, 20:04, 20.03

Красавчик!!! Наверное совсем контузило в этой игре танкиста... За виртуальный танк получить реальный срок... Ну умница, что сказать.

Ответить
+1 +
Иван, 12:35, 21.03

29 лет, но как дитя. Была бы логика, что потратил бы на что-то нужное, а не на игры.

Ответить
+120 +
dum, 20:06, 20.03

в наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. а можно воровать вагонами как делают шклоуские и всегда остаются на плаву,

Ответить
+67 +
боюсь спросить, 20:17, 20.03

То же удивляюсь. А компенсировать эти деньги девушке от молодого ( хоть и не очень то ))) лоха- игромана нельзя ? Или только на нары ?
И что там за "карта банка" с которой так легко снять деньги ?

Ответить
+23 +
J23, 20:43, 20.03

Пришлите мне свою карту - продемонстрирую...

Ответить
+18 +
Barista, 20:49, 20.03

VISA или MASTER, а там с обратной стороны CVV код (прямо на полоске для подписи клиента). Через интернет проплатить не проблема вообще, но по таким платежам сумма резервируется и блокируется,а транзакция реально проходит только через пару недель., так что поймать придурка было несложно...

Ответить
+11 +
боюсь спросить ))), 22:42, 20.03

Так а нафига такие карты делают ? Может я прав , что НИКОГДА не ношу ничего кроме наличных в нужном количестве ?))))

Ответить
+9 +
вася, 0:01, 21.03

предполагается что вы карту заблокируете сразу же после потери/кражи.

Ответить
+6 +
Barista, 20:21, 20.03

но это ни в коем разе не оправдывает воровство, как таковое.

Ответить
+45 +
J23, 20:48, 20.03

А это не воровство - это присвоение чужого имущества (потеряла бы она деньги вместо карты, а кто-то нашел и купил танк). Почему квалификация идет как хищение - наверное чтобы статистику улучшать по раскрытию краж.

Ответить
+19 +
Мышь, 21:22, 20.03

Я бы даже сказал что это раскрытие века, купить Танк!, Вот если бы хлеба купил или лекарства тогда ладно - нищеброд, простительно , а так он купил танк! Это же орудие и средство для убийства а вдруг он бы совершил теракт ! Или того хуже поехал бы на нём в Минск или в Дрозды и прикончил бы Солнцеподобного!? Это ещё и террорист , и как вовремя его схватили наши Доблестные полицаи, он жешь ещё и матом ругался наверняка и свидетели есть наверное!!! Это киберпреступник террорист рецедевист , если покопаться наверняка , заслуживает наказание 25 лет с конфискацией Всего имущества, а может быть и даже вышки - надо писать прошение до Солнцеподобного!

Ответить
+15 +
один из народа, 22:45, 20.03

Потому как в органах остались служить сами знаете кто. Одна извилина и та от фуражки. Академия МВД уже давно готовит никчемные кадры, главное каблуками уметь щелкать....

Ответить
+1 +
вася, 0:04, 21.03

разницу между карточкой и деньгами на счету к которому карточка даёт доступ понимаете?

Ответить
+1 +
Валерий, 14:52, 21.03

Карта это не деньги, это ключ к счету.
Если кто-то чужим ключом чужую квартиру открывает и выносит из нее ценности, это воровство?

Ответить
+1 +
вася, 0:00, 21.03

ну вам же самим нравится такое положение вещей. в чем проблема?

Ответить
+4 +
совч, 21:03, 20.03

двоякое чувство с одной стороны что упало то пропала... с другой стороны если у тебя упало и пропало и никто не возвратил---обидно понимаешь блин

Ответить
+5 +
Barista, 21:23, 20.03

Как-то в загранке забыл лопатник в пабе (считай - упало), но мне его вернул на следующий день хозяин паба (считай - возвратили), но только без наличных (карточки и все такое на месте). Говорил, что нашел в мусорке. Я поверил, но осадок остался. (а карточки я сразу заблокировал по телефону - на всякий пожарный)

Ответить
+21 +
RUSLIK, 0:58, 21.03

Правильно судят. Не твое? Не бери. Я тоже в Варшаве в теске нашел карту банковскую. И тоже с женским именем. Пошел и отдал в инфоцентр охране. И в мыслях не было ее использовать. И поэтому сплю спокойно и никто меня не судит.

Ответить
-6 +
шинка, 4:52, 21.03

не могу понять, как , найдя чужую карту, злоумышленник может её использлвать не зная четырёхзначн
ого пароля.

Ответить
+1 +
Иван, 12:39, 21.03

В банкомате не сможет воспользоваться. В интернете - сможет.

Ответить
+2 +
Shum, 11:24, 21.03

29 лет!! Он в танчики рубится!! Пропащее поколение!

Ответить