29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+103 +
Я против вас, 20:26, 20.03

Конец близок Лукашенко.

Ответить
+76 +
уго заждался, 21:15, 20.03

В Венесуэле тоже строили запасной аэродром для
вороватой семейки. Пролетели, как фанера.
Сейчас строят сразу по всей Африке.
Надеются хоть где-то приземлиться.
Забывая, что ЧВК вагнера и там не дремлет...

Ответить
+98 +
dud, 20:28, 20.03

хитрый зиц предатель, петьтка прокопович с этой гнилой баржи, вовремя спрыгнул

Ответить
+54 +
паразиты на теле, 21:12, 20.03

Перед этим получив такую оплеуху от директора совхоза, что с синяком на морде лица несколько месяцев ходил.
Какие людишки, такие и нравы - дикари...

Ответить
+40 +
Ден, 20:28, 20.03

Это не папка, а кейс. Там алмазы и пара слитков золота по 1000 грамм. Это образцы из южноафриканских рудников, которые начнёт разрабатывать Беларусь там в обмен на трактора и комбайны.

Ответить
+85 +
Solo, 20:28, 20.03

Как для Зимбабве, так солнечную станцию. Как для себя, то атом. Хоть и мирный.

Ответить
+37 +
бг, 20:36, 20.03

В 1986 году горько шутили :"Тилли бом , тилли бом
"Мирный Атом" входит в дом !")))

Ответить
+18 +
nerguss, 22:07, 20.03

Перестройка - важный фактор
Но не выдержал реактор
И теперь аблагим матом
Все ругают мирный атом)

Ответить
+83 +
чиж, 20:29, 20.03

Про таких потом говорят:" Он слишком много знал...".

Ответить
+76 +
злы віцяблянін, 20:29, 20.03

Виктор, а с пингвинами не пробовал наладить совместный бизнес?

Ответить
+41 +
Что изменилось?, 20:37, 20.03

Такую "папку" братки называли котлетой в своё время.

Ответить
+43 +
Макс, 20:40, 20.03

"... в для приемов каждому изначально уготована неудобная поза."
Специально гвоздей в стул набили,чтобы не расслаблялись и могли быстро вскочить вытянуться по стойке "смирно".)))

Ответить
+33 +
наколени , смерд!)), 22:38, 20.03

Кресло убрать , положить коврик , что бы на коленках стояли и отчитывались.Или скамейку деревянную , прибитую к полу. Ну..Шуня в курсе.

Ответить
+41 +
Серж, 20:46, 20.03

В этом сосуде все не естественно.

Ответить
+121 +
Бефар., 20:46, 20.03

Показушный цирк устраивают ... А на самом деле два барыги кровью беларуской повязаны и должны давно оба гнить в тюряге... Ну ...ничего...попозже сядут...

Ответить
+41 +
Циля, 21:25, 20.03

Пущай лягут на веки вечные оба

Ответить
+27 +
воко, 20:46, 20.03

А Мартин Борман, управделами Гитлера, все таки сбежал, или нет?

Ответить
+92 +
Chef, 20:49, 20.03

А потому что боится.Витя шейман бывший пропагандон-афганец кто служил с ним в афгане где он был начальником клуба говорят что чем сильнее обстрел тем больше замок на дверях клуба,а тут не афган тут страшнее у этой быдлы друзей то нет есть попутчики а попутчика за борт инет его.Так что верно Витя - ссы..

Ответить
+19 +
глуховатыйя., 22:39, 20.03

Шельман ?

Ответить
+37 +
mmz62, 20:54, 20.03

"Последний из могикан" - хенерал-полковник шэльман!Африка,похоже,"дембельский аккорд"?А там и до "маршала" рукой подать...

Ответить
+27 +
а шо, 21:00, 20.03

чем ближе к краю /// тем быстрее падать на колени

Ответить
+71 +
Циля, 21:08, 20.03

До чего ж погано это Зазеркалье...театр одного актера.

Ответить
+60 +
Александр, 21:09, 20.03

Это- как в "Жизни и приключении солдата Ивана Чонкина" Войновича. Там председатель колхоза говорит Чонкину".. - Ну что вы так сели на край? Садитесь уже на всю . опу! "

Ответить
+18 +
sabre, 21:25, 20.03

Да там просто шляпки гвоздей из-под обшивки стула торчат, а на краю их нет.

Ответить
+28 +
Алег, 21:27, 20.03

Кровопийцы.

Ответить
+74 +
атроха, 21:34, 20.03

У них просто аппараты для сиденья разные.
А если серьезно, эти шэйманы, качановы и лукашэнки меня меньше всего интересуют. Я их воспринимаю как приспособленцев, подхалимов, прихлебателей, т.е. дегенератов.
Меня больше волнует, когда же мы, наконец, проснемся и поставим все на свои места.Не сомневаюсь, что такое время придет и довольно скоро.

Ответить
+65 +
-=-=-, 21:42, 20.03

одни и те же грабли. Вспомните времена чавеса, вспомните как лука катался по латинской америке, а сколько хвастливых речей писаки из ГОС СМИ,- да мы, партнеры, бразилия, аргентина, эквадор, венесуэла, да мы их закидаем мазами и трахтарами, холодильниками и на но технологиями. прошли годы, прошлое лука и его холуи начисто забыли те песни, сегодня та жн песня но уже с африкой и сново про великие достижения в будущем, НУ НУ ДАВАЙТЕ ГОС СМИ ВЫ ЭТО УМЕЕТЕ, КОГДА БУДЕТЕ НАКЛОНЯТЬСЯ ЗАДНИЦУ ЛИЗАТЬ СПИНУ НЕ СЛОМАЙТЕ.

Ответить
+39 +
Моисей Аксельрод, 22:05, 20.03

Золото-алмазы - это в подвал сдавать! Как и наличную валюту!
А в папочке паспорта дипломатические на все 13 прямых и 13 боковых лукашенковских рыл (пахан+сыны+ снохи+свекровки и т.д.) от разных африканских королей. шура першы коллекционер диппаспортов. А шейманис тепереча негритянские ордена-недали собирает.

Ответить