25 апреля 2024, четверг, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
бг, 8:42, 21.03

Подсказываю :"Владимирский централ"!)))
Замечательное место и название соответствует .

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 9:17, 21.03

Лучше "Владимирский Вертикал" :)

Ответить
+39 +
Tor, 8:53, 21.03

За порчу его портретов, публичные приколы и искажение фактов деятельности - лишение свободы "от двух до трех лет".

Шутки шутками,но в Казахстане уже давно за осквернение портретов Назарбаева уголовная ответственность.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 9:16, 21.03

Дык с недавних пор и в России за это статья.

Ответить
+45 +
биг, 9:23, 21.03

А зачем тогда портрэты "Вождя" ботексного в Газетах печатают ? ))) Провоцируют граждан ?Не всем же хватает нынче денег на туалетную бумагу ?
Кстати , а СБ "белагрусть" то же провоцирует !

Ответить
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:57, 21.03

Аха ха ха ха ха! Путинбург .... елбаса лучше чем колбаса .... умрем за елбасу!
Все написано по делу! Спасибо! 😂

Ответить
+23 +
Лана, 9:00, 21.03

До 24 года еще дожить нужно. Не нужно торопиться.

Ответить
+29 +
У меня своя правда, 9:04, 21.03

За порчу его портретов, публичные приколы и искажение фактов деятельности - лишение свободы "от двух до трех лет" ---------------------------------------------------------------------------- Как то совсем "несерьёзно". А за порчу портрета Сталина (это был просто донос!) дали 25 лет. Лично знала этого человека...

Ответить
-28 +
1212, 9:04, 21.03

а что. если у них рабочие получают по по5000 баксов почему бы и не елбасы.если у нас будет зарплата 5000 то я только за лукабасы.а если серьезно то казахи сами признаются что у них умный только елбасы а остальные никто и новый не сможет улучшить жизнь казахам поэтому и должность президента нужно упразднить

Ответить
+36 +
Сдедопыт, 9:39, 21.03

То есть если вам сейчас дать 5000 баксов в месяц вы полюбите лукашенку нежной любовью?

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 10:56, 21.03

"а если серьезно то казахи сами признаются что у них умный только елбасы а остальные никто" - ну так и в России тоже такое мнение, что только елбасы умный и хороший, а бояре плохие. Вот только стало ли от этого кому-нибудь лучше, кроме елбасы и бояр?

Ответить
+50 +
APOCALYPSE PLEASE, 9:06, 21.03

Варианты вариантами, на когда россияне устроили рокировочку в тандем, каждый раз, когда по телевизору показывали президента Медведева, из-за его плеча выглядывал премьер Путин. Перекатывающий желваки на скулах, и с чувством острого дискомфорта в глазах, что не он рулит, не он первый. Хоть и номинально. Каждый раз - новость про Медведева. Следом - новость про Путина. Чтобы не забывали.
Так что, я думаю, - этим елбасы, опыт того елбасы не подойдёт. Не осмелятся. Это не те елбасы. Этих - только вперед ногами.

Ответить
+1 +
Панцерфауст, 14:12, 21.03

Не смешите!
Какую бумажку путлеру подсунули ту и подпишет. Ничего он не решает. Правят Рашкой Десятка.
А путлер ее лицо с озвучкой решений.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 9:42, 21.03

могучая Россия нуждается не в сытости, а в лидерстве.
*********************************************************
Представил голодного, оборванного, с тоской в глазах и голой попой "лидера"!
Выпал под стол!
РжунимагупаццталомЪ!!!

Ответить
+35 +
жыве Беларусь!, 9:46, 21.03

И предложил продумать варианты...

Фу, какая гадость! Эти ничтожества во всех концах нашей земли считают людей за дураков... Трясутся за свои шкурки и зелёные купюры. Проклятия им всем достаются без ограничений. Во всех поколениях!

Ответить
+18 +
маза, 9:50, 21.03

Елбасы проканает только в Бурятии,может Чувашии..А вот пахан--это по-фене!..Старый новый рассейски брэнд:Мы говорим Пу(Тин)-подразумеваем Па(Хан),и наоборот!

Ответить
+25 +
свидригайло, 10:13, 21.03

Мракобесы таежношизанутые.В тайге оленей своими именами называйте.

Ответить
+16 +
кыш, 11:24, 21.03

Назарбаев указал всем тиранам путь к солнцеликости (звездоликости). Это - наивысшая степень почтения, преклонения (падения ниц пред божеством) и безответственности. Сей статус дарует всё: безграничную власть, страну в собственность, право наследования всего потомками (включая статус).

Ради смеху: Путин готов к тому, созрел окончательно. Свою звезду под именем ".уйло" от украинских болельщиков он уже заполучил на век вместе со статус ".уйлонутый". Эту звезду небывалой величины и никогда не меркнущую, вполне можно сделать его гербом. Лучи от неё (его братва) - каналы проникновения его разумности во все сферы в жизни и прямо в мозги каждому.

.уйлостан, озарённый .уйлом, выжигай же ты дотла своей яркостью всё живое, освобождая этим для иной жизни огромную территорию.
огромную территорию от всех видов маразма.

Ответить