19 апреля 2024, пятница, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
ПРАВДА, 17:39, 21.03

Хорошое начало в борьбеб за справедливость. Совок убил миллионы людей.

Ответить
+38 +
Й, 17:47, 21.03

Еще раз повторю: действия власти режима лукашенко также подпадают под определение геноцида социальных групп (преследование безработных) и по национальному признаку (уничтожение всего белорусского). А геноцид - это очень серьезное преступление.

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 20:39, 21.03

У нашым выпадку назіраецца хутчэй этнацыд, а ўжо потым генацыд.

Ответить
+26 +
Божьи люди, 18:04, 21.03

Совок продолжает убивать и теснить миллионы людей. Усатый диктатор уходи с беларуской земель и заберай свою свору бездельников-вредителей

Ответить
+8 +
Alexander, 19:59, 21.03

Вам название важно?
Уничтожили десятки миллионов людей. Геноцид это или издевательское уничтожение в лагерях, на стройках и просто расстрелы.
Какая разница как назвать?
ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ, которые забрал СССР это - СВЕРХПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!!!

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:59, 21.03

Мда....неприятная новость для российских запутинских ватанов......теперь ничего в ответ не вякнут когда речь будет о геноциде народов СССР, голодоморе и репрессиях....

Ответить
+12 +
Микола, 20:10, 21.03

это хорошо) приемник ссср кто ? россия ! можно требовать компенсацию пусть раскошеливаются....

Ответить
+10 +
Еж, 20:55, 21.03

Пора готовить документы к Нюрнбергу-2 над коммунистической идеологией. Но лучше провести его в Москве.

Ответить
-13 +
Татьяна, 22:24, 21.03

Вы лгун. Никто не идеализирует СССР. Но вы просто все утрируете. СССР строил вам заводы и фабрики,театры, киностудии, школы,вузы,техникумы,дома,больницы........ Создавал рабочие места. Дал образование,В составе СССР было 15 республик и после распада СССР,каждая,за исключением Украины (Крым), но тут особый случай, сохранились в рамках своей территории и стали самостоятельными государствами и "совковое" руководство с центром в Москве этому не препятствовало.
Интересно, а кем бы вы были и были бы вообще,если СССР не победил Гитлера. Я, думаю,если вы не совсем тупица, то не хуже меня догадываетесь, что вас ожидало. Вашей Беларуси не существовало, никак республики в составе какой то страны и уж тем более, как государства. Вы в этом сомневаетесь? А зря.

Ответить
+8 +
Эхо, 22:48, 21.03

ТАТЬЯНА.22:24. Увы, вы прожили во лжи, но когда ложь закончилась и СССР рухнул, в остатке осталась досада на зря прожитую жизнь. Можно вспомнить войну (1812.или 1941), дружбу эстонца с узбеком, колбасу за 2.20, молодость у костра с песней и многое другое. Но внутри всегда будет понимание, что рай на земле большевики не построили. Скорее ад под ширмой "потемкинских деревень", из которого до сих пор не можем выбраться и жить не по лжи.

Ответить
+8 +
Уга Чэ, 22:50, 21.03

Гэта Вас, маскалікаў, бы не існавала. Калі бы не генацыд беларусаў, прыбалтаў, украінцаў, казахаў, іньшых народаў, калі Вы, мільёны раскулачылі, вывезьлі ў Сібір, растралялі, голадам замарылі, каб пабудаваць Ваш даўбаны вайсковы інтэрнацыянальны камунізм-феадалізм. А потым палажылі ў Другой Сусьветнай кожнага трэцяга беларуса толькі за гады Другой Сусьветнай. Як было да Другой Сусьветнай 10 мільёнаў, да гэтага часу столькі няма дзякуючы Вашай прамаскальскай уладзе.

Ответить