20 апреля 2024, суббота, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
жывитебохато, 20:30, 21.03

пора завязувать е ентим саюсом кормить дармоедов)))))))))))))

Ответить
+35 +
ГАЛИНА, 20:34, 21.03

Выдумали какое то союзное государство не кому не нужное . А союза нет. Грызутся как собаки.

Ответить
+32 +
Смит, 20:40, 21.03

Эти ненужные структуры с тысячами бездельников-чинуш финансируем мы с вами.

Ответить
+24 +
Петя, 20:51, 21.03

А что он там делает за наши деньги? Родиной торгует?

Ответить
+27 +
Петруха, 21:13, 21.03

Постком __это корыто для всех высших дармоедов.Там работать не надо,только числись.Это бесполезная контора ,,,рога и копыта,,,придуманая ,как убежище для дл трутнев из трутнев.Посмотрите ,кто только там не числится ,все выгнаные и пенсионеры _министры.Там места хватит еще сотням ,как этот бывший министр.Какой с них толк ,что они производят???? НИЧЕГО. И обратите внимание чуть пониже___в каждом городе тоже существуют такие конторки для местных трутнев,т.н.советы директоров.Выбирают самую мощную гос фирму,рисуют эту конторку при ней и идут туда все уволенные шишки.Делают вид ,что они там энштейны__совет директоров ,,,решают глобальные вопросы,,,.И будут эти тараканы сидеть там до смерти ,получая не одну тысячу долларов ни за что.

Ответить
+20 +
ха, 21:17, 21.03

Вот, они тунеядцы, во-всей красе. От их деятельности ни попу свечка, ни чёрту кочерга. «Работяги» млять, с полным набором привилегий.

Ответить
+14 +
Гена, 21:21, 21.03

Ничего с времен ссср не поменялось .Как там были всякие промежуточные конторы ,так и здесь.Нахрена нам вообще эти союзные объединения .В этих ,,,рогах и копытах,,,надо содержать целые управления снабженцев ,чтобы кормить дурнев.Нигде в мире нет такого дерьма .А здесь навыдумовывали .Вот и лезет потом вся швань ,выгнаная ,проворовавшаяся туда .И сидят там до смерти............

Ответить
+12 +
осел, 22:23, 21.03

Где бы не работать, лишь бы не работать!
Похоже на девиз всех беларуских чиновников.

Ответить
+10 +
professional, 22:25, 21.03

Офигеть , какой ценный работник .

Ответить