29 марта 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+62 +
Вера, 11:49, 22.03

Не будет счастья этой девке, сдавшей его, или подыгравшей нквдистам.

Ответить
+64 +
ы, 11:54, 22.03

рашка - фашистское северное сомали.

Ответить
+34 +
ЛедиДи, 13:25, 22.03

Это позор, товарищи. Такой беспредел на территории нашего государства. Ну, у кого ещё есть сомнения что РБ светит крымский сценарий? Орда уже во всю у нас хозяйничает- людей похищает. Интеграция с РФ- это беда. Парню искренне сочувствую. Здоровья ему и терпения.

Ответить
+14 +
Прауда, 14:36, 22.03

Да успокойтесь уважаемый(ая).....сценарий Крымнаш уже давным давно произошёл....В 1994г.....Сейчас наблюдаем просто последствия.......и докажите что это не так..........

Ответить
+2 +
Ледиди , 16:52, 22.03

Может я оптимистка, но верю, что пока на карте мира есть суверенное государство РБ, наш народ ещё что-то может. И даже если власти имеют нас, есть ещё возможность выйти на площадь и дать понять что мы против дальнейшей интеграции с РФ, против курса взятого усатым. Пока ещё эта возможность есть... но времени, судя по разгулу орды, всё меньше

Ответить
-7 +
Oleg S. , 14:16, 22.03

Де реакція на цю подію так - званих українських дипломатів в Білорусі? Чому мовчить Геній дипломатії і видатний шукач руки Кремля? Може Петро Олексійович попросить свого кума Медведчука , аби той попросив свого кума Путіна про обмін полоненими ?

Ответить
+11 +
UA, 14:33, 22.03

А почему твой ЗЕ не поможет. Ведь сезон же, выборы идут................

Ответить
-7 +
Oleg S. , 15:39, 22.03

Стане " ЗЕ " президентом, Головнокомандувачем , відповідальним за дипломатію , тоді поговоримо.

Ответить
+2 +
Бефар., 21:29, 22.03

не последняя вина в этом мерзком преступлении против украинца лежит на плешивом подонке, который до сих пор не ответил, как могли русские спец.службы на беларуской земле похитить украинца... Украинцы, помните это, а не восхищайтесь диктатором-преступником.

Ответить