18 апреля 2024, четверг, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+109 +
христианин, 17:41, 23.03

Ставленники сатаны - нквдисты, их наследники сегодня - кгбисты, активизировались. Видать чувствуют свой скорый конец.

Ответить
+114 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:42, 23.03

Однозначно дело рук провокаторов-внучков ордынских дидов из НКВД которые пробрались в Беларусь в 20-е годы, а на западные земли беларусов осенью 1939 года.....

Ответить
+27 +
Василь Пупкин, 21:53, 23.03

Шунявки.

Ответить
+103 +
Владимир, 17:49, 23.03

При развале СССР допустили ошибку и не признали коммунистическую партию преступной организацией,как опасную для человечества, не признали НКВД преступной структурой и не лишили этих "героев" всех льгот,наград и пенсий за массовое уничтожение мирных граждан,никого не привлекли к ответственности даже заочно.Ленин и Дзержинский,Сталин как предводители красного террора досих пор в почете.
Вот их потомки продолжают дело ,смело и с усердием выполняя приказы по уничтожению памяти о прошлых преступлениях,и поиску уже новых врагов народа.
В СССР была легенда о красном флаге,что на нем кровь погибших борцов за Советскую власть.Но он красный от того что на нем кровь миллионов мирных граждан,которые были уничтожены советской властью ради своей власти и никак по другому.И это все хотят сейчас скрыть и да ещё и оправдать.Этот какая должна быть идея,чтобы оправдать убийство миллионов мирных своих граждан в мирное время?

Ответить
+54 +
это наивность, 18:31, 23.03

Никто никакой ошибки не совершал. Просто наследнички людоедов узаконили свое право хозяйничать в стране, как им заблагорассудится, не прикрываясь больше камунячьими лозунгами.

Ответить
+3 +
Дед, 8:47, 24.03

Благодарность Мемориалу!
Благодарность его создателям!
Благодарность тем, кто помнит!
Ничто не забыто!
Никто не забыт!
Это нельзя забывать!
"Советская власть" - фашистская власть!
Растреляные, высланные в мороз на живое замерзание, умерщвление людей, отнятие и убийства детей, утопление людей в трюмах на баржах...

Ответить
+111 +
оруцйфя, 17:54, 23.03

Это называется фашизм

Ответить
+29 +
Беда, 20:22, 23.03

Куда смотрят дырявые шунявки, которым мы платим зарплату?

Ответить
+16 +
Бефар., 21:00, 23.03

...с русским акцентом...

Ответить
+71 +
аы, 18:09, 23.03

послы из посольства израиля снова проглотят?

Ответить
+17 +
Nick Nitsky, 20:30, 23.03

Их как раз сейчас потчуют в ресторане на костях.

Ответить
+21 +
Nemo, 22:40, 23.03

Главный на очередном брехалове сказал, что ниизя "людям" мешать кушать, а то понаставили крестов, а я разрешение не давал. А может погибший папа служил в вафен сс. Как то он странно относится к жертвам фашизма и нквд.

Ответить
+85 +
Андрей, 18:09, 23.03

А где уроды в погонах, которые должны были уже давно пресечь неоднократные случаи вандализма в Куропатах?

Ответить
+68 +
Полный ноль!, 18:42, 23.03

Надо поднимать вопрос о снижении финансирования МВД.! Столько ментов кормим, а толку, как видим от них - с гулькин нос. . Такие защитники правопорядка на хрен не нужны. И на пенсию в 65 лет их, вместе с рабочим классом. Шуневич с вандализм в Куропатах не может справится , и в "Динамо" службу завалил. И это ещё народ спокоен пока.

Ответить
+71 +
Грамацей, 18:13, 23.03

Как это символично !
Любители Сталина - они же любители Гитлера. Что и требовалось доказать.
Если не задаваить клопов-сталинистов сегодня - завтра они мимикрируют в фашистов.
Это две головы одного чудовища. Поэтому отрубать нужно обе.

Ответить
+69 +
***, 18:19, 23.03

Это фашизм в чистом виде... КГБ = SS...

Ответить
+37 +
что дальше?, 18:28, 23.03

...Неизвестные разрисовали краской...
Неизвестные? Ну-ну. До юнгштурма осталось... Да ничего не осталось. Они уже здесь.

Ответить
+40 +
afasdf, 18:35, 23.03

шунявкм развлекаюццо

Ответить
+33 +
Феля, 18:52, 23.03

Юные руцкие сталинисты развлекаются. Работают на лукадрища, шунявские ......

Ответить
+30 +
Фур, 19:01, 23.03

Ищите кому выгодно.
Пожар рейхстага помните?

Ответить
+55 +
Ужо не тутэйшы..., 19:10, 23.03

Возле своего городового МВД, как известно, выставило пост, а тут вот даже и на простенькую видеокамеру денег нет…

Ответить
+43 +
Такт, 19:17, 23.03

Это дело рук лукашенковцев-сатанистов.Ритуал у них такой

Ответить
-4 +
Они первые начали!, 19:44, 23.03

А может навый посол приехал и начинает нас на вшивость проверять? А не кажется ли "всему-что-ни-есть-командующему", что это может сильно дестабилизировать обстановку в сасуте?

Ответить
+10 +
Ещё не навоевались?, 23:22, 23.03

Чё-та так резво предположение про посла стали минусовать? Ну, не кто не думает, что он кресты валит, но красно-коричневые, как-то заметно оживились. Не стоит ребята испытывать терпение народа, что бы не жалеть потом.

Ответить
+33 +
Uladzimir, 19:46, 23.03

Это дела рук твоих, Лукашенка, "союзничков", - русскомирцев.

Ответить
+2 +
ы, 16:51, 24.03

так он их халуёк и внутренний оккупационный режим его рук дело. 25 лет душат в Беларуси титульную нацию, гадят на могилах ими же убитых предков. после этого еще в "братья" лезут. таких "братьев" только за "хобот" и об угол.

Ответить
+28 +
михась.с., 20:04, 23.03

Факт- Это сделали НЕ БЕЛАРУСЫ! Потому что граница открыта как калитка настежь. Вот и гадят. Ну что стоит приехать со Смоленска трём- четырём уродам на задание. 3 часа и ты в Минске. Нагадил. В машину - 3 часа и ты в Смоленске. А вы дурни белорусы тут копья ломайте. А мы потные ручки потрём.

Ответить
+26 +
xxx, 21:18, 23.03

Если бы так. Рисуют отморозки из "резерва кадров" - детки шунявок, будущие омоновцы, взрыватели метро, похитители инакомыслящих, сирийские и даунбасские ихтамнеты.

Ответить
+18 +
Уши торчат., 23:18, 23.03

Не надо им ехать. Они тут уже 200 с лишним лет. Если машинами безнаказанно давят местных жителей около ресторана на костях наших убитых предков, то кресты их рук дело!

Ответить
+20 +
Ад , 20:59, 23.03

Время сатаны.Вот и дьявол правит свой бал.

Ответить
+25 +
Белорус, 21:08, 23.03

Звериный оскал рашистского фашизма! А сколько вони: диды ваивали)))

Ответить
+3 +
Ясь, 6:06, 24.03

Люди почему мы должны платить налоги с нашего кармана этим Шунявским скотам которые разваливают нацию из нутри?

Ответить