24 апреля 2024, среда, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+257 +
Империя Зла., 20:04, 23.03

Боже в какой стране мы жили! И упыри берут нас в плен снова. Преступления против человечности и ложь две их главные скрепы.

Ответить
+179 +
бей людоедов!, 20:34, 23.03

Жили? Вы думаете, наследнички людоедов стали вегетарианцами?

Ответить
+161 +
Яуген, 20:47, 23.03

Нами правит такой же упырь... Недаром гитлеровским порядком восхищался...

Ответить
+50 +
Народ сорвётся, 22:32, 23.03

Местное оно превратило в бессловесную нищую массу целую страну указами, декретами, поборами , геноцидом.

Ответить
+3 +
Ник, 8:04, 24.03

Советую посмотреть фильм "Чекист".

Ответить
+172 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:08, 23.03

Чекистские ордынские изверги и нелюди! Они убивали всех....пытали....расстреливали....депортировали! Не будет им прощения во все века! Кто-то и сейчас грозит Беларуси, Украине, Прибалтике и всему миру с орды своим русским чекистским путинским миром "Можем повторить!"

Ответить
+19 +
пенсионерка, 10:42, 24.03

И эти российские сволочи ещё возмущаются, что их ненавидят поляки , украинцы, белорусы, чеченцы и др. народы.
Россия --- террорист № 1 в Мире !
p.s. они и над своим населением измываются, превратив его в пьяное быдло.

Ответить
+178 +
Дед, 20:11, 23.03

Благодарность Мемориалу!
Благодарность его создателям!
Благодарность тем, кто помнит!
Ничто не забыто!
Никто не забыт!
Это нельзя забывать!
"Советская власть" - фашистская власть!
Растреляные, высланные в мороз на живое замерзание, умерщвление людей, отнятие и убийства детей, утопление людей в трюмах на баржах...

Ответить
+164 +
Nick Nitsky, 20:12, 23.03

Самое интересное, что потомки этих "героев", до сих пор пользуются привилегиями типа "ветераны" и т.п. А ПОТОМКОВ ТЕХ КОГО УНИЧТОЖИЛИ, КАК БЫ ВРОДЕ И НЕТ...

Ответить
+127 +
сож, 20:22, 23.03

Страшна... чыйсьці сыны... зусім маладыя людзі...
Маскоўскае "НКВД" было тое самае, што і нямецкае ЭсЭс,

Ответить
+151 +
длшщгн, 20:27, 23.03

Не страна а чудовище. Да такой и осталась

Ответить
+84 +
вася, 20:28, 23.03

типичное рюзкое лицо

Ответить
+146 +
Смит, 20:35, 23.03

Убийцы получали льготы, дачи и высокие пенсии. Я думаю, их и сейчас мы видим среди ветеранов войны, обвешанных наградами. Однако хитрозачос по приказу московских НКВДистов не рассекречивает эти списки убийц. Но правда - не шило.

Ответить
+96 +
Бефар., 20:39, 23.03

Теперь Путин примерил кожаный фартук - ему как раз подошёл... ну как на него сшили... и он его не снимает уже почти 20 лет ... , наверное комфортно ему в нём.

Ответить
+35 +
ЛІТВІН, 23:46, 23.03

Камфортна ня толькі пуціну. Шуневічу не меней камфортна ў форме НКВД, чым пуціну. З вялікім задавальненьнем, ён вярнуў бы той час на наш сучасны народ.

Ответить
+125 +
Привет тролеферме., 20:52, 23.03

Где стада любителей рассказывать про особую "совковую доброту"? Тихонько заткнулась тролеферма?

Ответить
+117 +
Роман, 20:56, 23.03

Россия, как наследница СССР, проклята на века.

Ответить
+51 +
Кемлівы Барсук, 21:56, 23.03

КАлі ж будзе суд над рускім камунізмам?

Ответить
+73 +
uyd, 22:43, 23.03

фабрики смерти у нацистов еще только были в проекте, а у имперских советов уже работали полным ходом, пусть будут прокляты нелюди, откройте архивы НКВД

Ответить
+53 +
прокляты, 22:44, 23.03

какие сволочи жили и живут в России! И проклятие над ними постигнет их союзников и их семя

Ответить
+51 +
tu, 22:45, 23.03

нужны все фамилии, сколько убито с Беларуси

Ответить
+34 +
ti, 22:47, 23.03

"воссоединители"- нелюди

Ответить
+41 +
N-CH-V, 23:27, 23.03

Кгбэшная организация убийц. Мерзко слышать про эту деятельность и её историю.

Ответить
+4 +
sabre, 11:11, 24.03

КГБ - это карающий меч диктатуры пролетариата.
Вот эта диктатура с мечом - и есть корень всех зол.

Ответить
+34 +
месть по закону, 23:31, 23.03

Если говорить об эмоциях, то мало ещё белые в гражданскую войну развесили этих краснопузых по фонарям!
На другое обратил внимание. Какой же это допрос?! Скорее совместное чаепитие! Даже чашку дали этому нкэвэдэшнику и за столом сидят они на пару с прокурором как лучшие друзья!

Ответить
-21 +
бела рус, 23:43, 23.03

к сожалению не помог договор польши и германии в 1934 году да и террору большевики научились от других если вспомнить историю и-- неужели хочется повторить

Ответить
+4 +
Ізгой, 11:44, 24.03

Няўжо ад іншых бальшавікі навучаліся - НЕ менавіта гэтыя нелюдзі самі былі стваральнікамі зверстваў. Уважліва чытайце гісторыю пра сяброўства Германіі з СССРам: фашысты ў 1936-1938 гг. прыязджалі на вучобу і пераймалі практыку стварэньня канцлагероў, якія былі па ўсёй камуністычнай краіне. Так было і гэта засьведчано шматлікімі сведкамі і ахвярамі.

Ответить
+8 +
sabre, 10:59, 24.03

"Там Кобулов сказал: решение высшей инстанции – расстрелять".
Вот из этой "высшей инстанции" СССР и растут ноги.
Сегодняшние "высшие инстанции" стран СНГ назвают развал СССР трагедией.
Они хотя восстановить СССР.
Они тоже хотят иметь возможность безнаказанно убивать людей миллионами.
Да и количество граждан, желающих стать палачами, похоже, только увеличилось.
Только вот времена, к счастью, уже стали другими.

Ответить
+10 +
василек, 12:56, 24.03

далеко ходить не надо --генерал шуневич в форме нквд

Ответить
+5 +
Бабця, 11:15, 25.03

А мы йшчэ прадвiгаем "рюский мир" гэтай мярзотнай мовай. Не пара ужо навучыць дзяцей ды i самiм вярнуцца да сваiх каранеу- размауляць на сваей роднай мове? Чытаю i агiдна ажно ад гэтай мярзо ы.

Ответить