29 марта 2024, пятница, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+96 +
bollo, 9:16, 24.03

представляю, о каких преступлениях плешивого, могут рассказать силовики и чиновники

Ответить
+42 +
литвин, 12:34, 24.03

А, уж, если д'ерьмошина начнёт каяться...

Ответить
+89 +
Десант, 9:19, 24.03

Директора школ,учителя,и другие ''члены''коммиссий.Ох заговорят

Ответить
+71 +
Правда, 9:27, 24.03

"сдавать с потрохами" ....оно то конечно, оно хорошо, только когда ?
Жизнь пролетает , самое ценное , человеческое..

Ответить
+50 +
ceva, 9:27, 24.03

нужно посадить, самого глаунага руководителя

Ответить
+51 +
осиновый кол, 11:39, 24.03

На кол!
Вот тогда уж точно заговорит!!!

Ответить
+96 +
Не за горами, 9:32, 24.03

Хотелось бы, как в Ираке с Хусейном... Шоб по телеку смотреть. Со всеми делами - чипсы, эмоции, детишкам все нюансы объясняешь по ходу..., они ж не в курсе всех дел. 25 лет - не шутка.
И главное - чтоб не он один, а всю банду туда. Вот где были б настоящие гладиаторы.
Какой там Рим...

Ответить
+20 +
Бефар., 15:03, 24.03

Можно и нужно ... На пл. Калиновского...висилицу или стену... прямой эфир... праздничная музыка... умеренные цены - для ветеранов скидка, праздничный салют... Ну...где-то так.

Ответить
+5 +
Алесь , 22:32, 24.03

Вот так праздник всей страны.

Ответить
+92 +
Водолей, 9:34, 24.03

Гормошкина готовся мы тебе место определим не завидую тебе !

Ответить
+82 +
ИП, 9:36, 24.03

А ведь и правда. Заговорят. Все и по всем направлениям. Сколько же интересного узнаем и рты откроем от того, что происходило и как. Многие же начнут говорить и писать. Скорее бы уже.

Ответить
+59 +
Ir ir, 9:41, 24.03

Очень сильно потеет от страха, когда врет, поэтому на конференциях всегда холодно.
Сашок, в нужный момент самолетик твой, постояно прогреваемый, может не завестись...или на взлетную полосу вырулит фура, и ты останешься со своим народом и будешь весь мокрый от страха, а тебе есть, что от народа скрывать...
Покайся, может тебя народ и простит...Отсидишь каких 5-7 лет и отпустят, ОАЭ всех с собой не заберешь...

Ответить
+39 +
петруха, 12:25, 24.03

IR IR, 9:41, 24.03, про 5-7лет , вы это серьезно? 5-7 лет за разрушенную страну, за украденные 25 лет жизни, за искалеченные судьбы и смерти невинных людей?

Ответить
+56 +
пенсионерка, 9:52, 24.03

И сдадут и заговорят. И действительно, на весь проспект будет стоять очередь. Натворили ведь очень много. Вот только скорей бы !

Ответить
+44 +
puti , 9:53, 24.03

Когда это уже кончится ?, да тут уже, не только потроха, так и навоз его, что бы и запаху его не было, что бы дали молодым пожить по людски.

Ответить
+68 +
СААХОВ, 10:03, 24.03

Таварыш Саахов, думает, что так безнаказанно будет для него и его семьи всегда. Но, мы доживём до того судного дня, когда на скамье будут сидеть основные лица этого лживого государства. И тысячи давать показания. Особенно хотелось бы узреть тех, кто в команде по "ликвидации" людей. Слышишь, Павлюченко и Сиваков?

Ответить
+50 +
Беларус, 10:11, 24.03

Ай золотые слова сказал елбалды. Просто волшкбник. Судьбу свою увидел. Озвучь концовку, елбалды.....!

Ответить
+12 +
Паўлік Марозаў, 10:18, 24.03

Хто патлумачыць, якая патрэба вымушае некаторых пісаць па расейску? Пра якіх людзей гаворка вядзецца? Чалавек,ён толькі тады, калі мае ўласную годнасць, пры якой адпадае ўсякая патрэба кагосьці здаваць.

Ответить
+46 +
N-CH-V, 10:32, 24.03

Признательно кланяюсь Виктору Горбачеву за золотые и мужественные слова. Мне тоже от этих слов легче на душе стало. Пусть также облегчается подручные лукавого пахана, быстрее его сдадут с потрахами, у них пока есть шанс. Но понятно, что их меньше с мозгами ещё и пусть быстрее думают. И пусть ещё найдётся много достойных и суровых людей в комиссиях по расследованиям преступлений пахана
за долгих 25 лет. Тогда будет настоящее огромное облегчение для всей страны в нормальное будущее.

Ответить
+64 +
СОГЛАСЕН!, 10:44, 24.03

И суды должны быть открытыми. На площадях и по всем каналам ТВ. Чтобы все видели. И Большая клетка с Ермошиной в центре. Она будет говорить, а ей члены разных комиссий и избиратели вопросы задавать. И потом на выходе - за измену Родине!

Ответить
+33 +
эра немилосердия, 11:09, 24.03

Главное, чтоб оно соне своими потрохами не сбежало.

Ответить
+39 +
Истина, 11:20, 24.03

Истину глаголит лука. Иногда ведь и правда их его рта вырывается вслух и на обозрение.Ой, будут стоять очереди из желающих про жизнь и дела "лидеров" рассказать. Как было, а не как показывают и говорят сейчас.

Ответить
+35 +
fff, 12:09, 24.03

Будут сдавать, никуда не денутся, в Боинге все равно на всех мест не хватит. И будет белорусский Нюрнберг.

Ответить
+27 +
mmz62, 12:25, 24.03

Надеюсь, шэльман придёт со своей ТОЛСТОЙ ПАПКОЙ?!...Как всё-таки умеет В.Горбачев отметить самую суть!Фильтруй базар,плешивый!

Ответить
+18 +
Дед, 12:36, 24.03

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух...

Ответить
+27 +
партизан, 15:33, 24.03

Баба Лида не понимает во что она вписалась на старости лет. У нее сейчас есть последний шанс признаться в содеином за 25 лет. Что-то мне подсказывает.что ее могут убрать сразу после выборов 20 года.а возможно и раньше.
.Главный свидетель не нужен.Лучше сидеть на нарах.чем быть прислоненной к стенке.Делай вывод бабуля!

Ответить
+21 +
Из людей., 17:42, 24.03

Такого, как преступник Лукашенко,сдавать с потрохами - почётная обязанность каждого гражданина Республики Беларуси.

Ответить