19 марта 2024, вторник, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
Назад не вернутся, 11:37, 25.03

Назад они вернутся грузом200.

Ответить
+19 +
биг, 12:02, 25.03

Могут в Колумбии оказаться , кортелям пулеметное мясо нужно )))

Ответить
+50 +
русский, 11:47, 25.03

Ну вот и всё! Пошли последние дни Мадуры!
Но эту сотню качков тоже кормить надо будет 3 раза в день! С собой на сколько дней гречки привезли? )))

Ответить
+75 +
стесняюсь спросить, 11:51, 25.03

"...Российские военные прибыли в Каракас на трех автобусах..."
А возвращаться планируют в двух рефрижераторах?

Ответить
+26 +
русский, 12:04, 25.03

Там экватор и перебои с электричеством. Там местные трупы взрываются, а еще на чужаков энергию тратить. Микробы быстро сделают свое дело...

Ответить
+25 +
народная песня, 11:53, 25.03

"...в гэбэшной фоо-о-орме,
бис паго-онаф,
тибе он больше
не жани-и-ии-их!.."

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 11:55, 25.03

А нафиг они нужны? Любая попытка использовать иностранных наёмников против населения приведёт к моментальному объединению всех противников.

Ответить
+72 +
прока, 11:55, 25.03

Пока Штаты не вмешаются толку не будет в Венесуэле. Пора всю эту шушеру раздавить и зачистить и страну привести к нормальным демократическим выборам.

Ответить
+27 +
Игорь С., 12:24, 25.03

Подозреваю, что это только начало. Переброска войск в Афганистан в 1979 тоже началась не 25 декабря, а ещё за несколько месяцев до с так называемого "мусульманского батальона", отряды специального назначения. Так и до ограниченного ввода войск недалеко. Увы, но США в лице Трампа сейчас цацкаются с Кимами и прочими тиранами. Руки им пожимают. Нет нового Рейгана.

Ответить
0 +
belka, 20:01, 25.03

Помните в песне слова...хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны?....
Где раша влезет, везде кровь, смерть и слёзы.Один простой работяга россиянин в спорах про Сирию,сказал, ...так они там отечество своё защищают, русские ватники.Это кошмар!.Неужели мало своих проблем.Хотя у них пушечного мяса хоть отбавляй

Ответить
+16 +
Роман., 12:29, 25.03

...Наверное получили задание устранить Хуана Гуайдо.....

Ответить
+31 +
совч, 12:40, 25.03

Если в стране голод и президент не способен упрвлять страной . Его место на даче рядом с коровником, где каждую бурёнку знает поимённо. РАШИ пшли домой, не вам решать здесь кто хозяин страны

Ответить
+34 +
Дмитрий, 12:59, 25.03

Если с кого-то еще не сняли розовые очки - так с нами то же самое будет, только и самолет гонять не понадобится.

Думаете, Россия отпустит Беларусь "за цивилизованным миром" ? А зря.

Ответить
+25 +
Цыц, 13:39, 25.03

росия только и умеет гадить всем.

Ответить
+10 +
123, 14:12, 25.03

Готовят эвакуацию Мадуры в Ростов?

Ответить
+14 +
madura, 14:28, 25.03

Там ошибка в заголовке: Группа из 100 человек НАВСЕГДА останется в столице Венесуэлы.

Ответить