19 марта 2024, вторник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+41 +
Оршанский барбос, 12:17, 25.03

'Перенимание российского опыта' -это распространение российской юрисдикции в сфере Интернета на нашу территорию. Так что загонят с РФ в один чебурнет, а кто против - будет сидеть в офлайне.

Наверное offtop, но скажу: пока не будет выстраивания неподконтрольной властям инфраструктуры с внешними каналами и связами в обход всяких там официальных 'точек обмена трафиком' толку не будет. А Роскомсовобода при всём уважении дальше 'пишите письма' не идёт. Проблема в том, что законы поменяют и даже этот способ... закончится.

Ответить
+88 +
злой и суровый., 12:26, 25.03

Это ж сколько никому ненужной ДУРИ и ТУПОСТИ можно будет смело отбросить и выбросить из нашей жизни в помойку , когда
мозаичные коньки наконец отбросятся на... ?!)))))

Ответить
+102 +
Оршанский барбос, 12:35, 25.03

Проблема в том, что 'мозаика' не из космоса прилетела. Таких у нас сотни, если не тысячи. Да и он наплодил желающих порулить родственничков.

Ответить
+33 +
злой и суровый , 13:04, 25.03

Тут главное не помешать крысам жрать друг друга. и вовремя хорошего Крысодава туда забросить.

Ответить
+74 +
Сергей, 12:49, 25.03

В НКВД стукачи всегда были в "почете". Их расстреливали в последнюю очередь.

Ответить
+38 +
Дык, 13:17, 25.03

Таёжный концлагерь для беларусов.

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 12:18, 25.03

Кто-то смеялся над ордой,не понимаю того,что мы колония орды?

Ответить
+55 +
Оршанский барбос, 12:24, 25.03

Мы её не колония, а непрописанный в конституции формально самостоятельный регион, на котором обкатывают всякую дурь. Переходной вариант между непризнанным государством-сателлитом и своей территорией

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 12:32, 25.03

Что в принципе одно и тоже.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 12:47, 25.03

НЕТ.
Колония -это просто территория, на которой сидит внешняя администрация и откуда по дешёвке выкачиваются ресурсы. Здесь другой уровень -откровенный СИМБИОЗ двух режимов.

Ответить
+18 +
иди к чавесу, 13:07, 25.03

Это одна контора и один режим.

Ответить
+50 +
сноб, 12:26, 25.03

А у нас есть Поклонская и казаки? Православным же надо делать не только интернет, но и музеи, выставки, кинематограф. Неправильный контент удалим, неправильные картины обольем краской или мочой, неправильных людей высечем розгами. А на всех радиостанциях будем крутить "Боже, царя храни."

Ответить
+51 +
Оршанский барбос, 12:32, 25.03

В метро уже видел. А по поводу 'казаков' - у нас есть тёти с начёсами в прикиде 'типичная бюджетница', которые их функции выполняют. Ну мочой не льют на картины, но предписания выписывают.

Ответить
+11 +
sabre, 14:40, 25.03

Лига православных IT - казаков.

Ответить
+43 +
Маша, 12:29, 25.03

Общественный контроль за интернетом требует отключения и блокировки всяких пропагандистских московских ресурсов. В том числе разных «однокашников» и прочих шпионских сетей. А вот госдеповские сети никакого вреда нормальным гражданам не принесут.

Ответить
+15 +
Оршанский барбос, 12:33, 25.03

Отключать КТО будет? В чьих руках инфраструктура?

Ответить
+27 +
Долой Луку, 12:42, 25.03

Мда уж. А некоторые над Россией смеялись. Скоро будет совсем не смешно. Сейчас в соц сетях опасно сидеть. Какие нибудь недоброжелатели могут кинуть жалобу, и все тобой займутся, если что-то не понравится цензуре.

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 12:48, 25.03

А я и не сижу. Только на профильных форумах.

Ответить
+18 +
qwert, 13:18, 25.03

Как раз таки профильные форумы (например инженерные) падают в первую очередь. Патаму што непонятно, для "шарико общественных блюстителей"

Ответить
+68 +
нехта, 13:01, 25.03

Докладываю: на сайте празидента размещена брехливая информация о доходах беларусов. Прошу прикрыть эту помойку с враньем.

Ответить
+25 +
дйука, 13:16, 25.03

Болезнь идиотизма очень заразная. Даже в советские времена наши чиновники блистали безупречный идиотизмом а теперь тем более все поголовно. Ну чем страна дураков

Ответить
+36 +
Алекс, 13:19, 25.03

Создайте лучше в правительстве лигу безопасных долбодятлов.

Ответить
+20 +
ахтунг!, 14:10, 25.03

Приказ верховного глявнокомандования:
"Фсе житьели рэспублика дольжен сдать радиоприемник! За неподчинение - расстрел!"

Ответить
+11 +
инт, 17:37, 25.03

Чего бояться,разбежиться народ,что этот дебил плешивыйиего клоуны тупорылые будут делать? Или может рюсских сюда населит?! Они его сожрут мигом. Этой колхозной элите кирдык и так, и так.

Ответить
+1 +
Матроскин, 15:49, 26.03

Интернет создан для того, чтобы черпать нужную для человека информацию, а просто так натыкнуться на левую инфу невозможно, разве что запрос отправить на её получение. Если такое введут, я думаю, что из страны много кто уедет зарубеж, ибо страна уже не для жизни, а для выживания, а вся конституция будет попросту перечёркнута* (её уже не будет)

Ответить