19 марта 2024, вторник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+142 +
Алесь, 15:39, 25.03

Ещескажите что с народом общался

Ответить
+130 +
Ась ась , 15:49, 25.03

Прощался ?))) Было бы здорово !)))

Ответить
+134 +
рабофф, 15:41, 25.03

Облака надо ещё разгонять .

Ответить
+37 +
Vlad Canada , 18:36, 25.03

Эти холуи и подхолуйники, и солнце бы остановили, если бы могли конечно, ради этой гадости.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 19:57, 25.03

О как витёк охраняет тело папки.

Ответить
+105 +
Александр , 15:43, 25.03

..,, Летят самолёты - Салют мальчишу! Плывут пароходы-Салют Мальчишу.. Идут поезда..

Ответить
+101 +
ёк, 16:10, 25.03

Александр,вы не договорили ; Идут поезда - п-ц Плохи-
шу.

Ответить
0 +
Александр , 10:17, 26.03

Вы правы абсолютно-именно это я и имел в виду

Ответить
+82 +
Димка из Витебска, 15:45, 25.03

Интересно, а наниматель вошел в положение опоздавших? Или всем премии посрезали за опоздание?

Ответить
+104 +
lдля, 16:13, 25.03

Лысый мерин так торопился,что остановили поезда.....
Интересно,а кто у нас работает по графику : лысый или
поезда ?

Ответить
+127 +
б и г , 16:13, 25.03

Пусть бы с...ка летал на своем свинтролете, за который миллионы баксов народных уплачено .
Не мешал бы жить и работать людям .Все равно толку от этих вояжей - "0" -ЗЕРО ))))

Ответить
+189 +
сноб, 15:47, 25.03

Остановить поезда, корабли, самолёты! Барин колхозный едет!

Ответить
+61 +
qwert, 15:57, 25.03

Еще один повод помянуть лукавого...

Ответить
+129 +
сергей , 16:11, 25.03

лишнее подтверждение отношения плешивого недоумка к людям

Ответить
+80 +
Достал, 16:47, 25.03

Самолеты со спутниками не останавливали? Единственное, что следует остановить на пути следования кортежа Лукашенко это пару танков, чтобы главная проблема Беларуси наконец исчезла навсегда!

Ответить
+73 +
овуця, 16:50, 25.03

Вот это настоящий еболса

Ответить
+51 +
Кахеист, 17:06, 25.03

А говорили, что "паровоз стой, раз-два" - это анекдот! )

Ответить
+61 +
Марыся, 17:21, 25.03

Шо,так плох,что и поездов уже боится?

Ответить
+49 +
инт, 17:44, 25.03

Это чмо плешивое уже всего боиться.

Ответить
+22 +
Мужик, 18:55, 25.03

А ведь как-то незамеченной проскочила информация, что в Барановичах во время последнего судьбоносного визита было приостановлено движение грузовых поездов... Я ещё подумал: не иначе как охрана доложила вождю, что в одном из составов- гексоген...

Ответить
+51 +
Хаус, 17:46, 25.03

Одна гадость от его телодвижений.

Ответить
+29 +
123, 18:39, 25.03

Мозаика телу покоя не дает.

Ответить
+8 +
Андрей, 20:35, 25.03

А самолёты со спутниками не заворачивали ? Мало ли,жменя дерьма вдруг прилетит.

Ответить
+4 +
vitёk, 21:36, 25.03

Так,а по другому нельзя...Властелин села спешит на подвиг же!!!

Ответить
+3 +
user, 23:18, 25.03

железнодорожники, теперь Вас в неблагонадёжные записали. да и понятно, что любой машинист так и хочет догнать своим составом возле леса.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 23:53, 25.03

А ситуации могут быть разные. Кто-то едет на долгожданную встречу с родственниками, кто-то по делам бизнеса, кто-то на учебу и т.д. И они все теряют время. Время которое можно было бы провести с родственниками, договориться с партнёрами по бизнесу, подготовить учебный проект и т.п. И все это по вине одного пусть и высокопоставленного человека! В нормальном государстве где время деньги ( к примеру Объединенные арабские эмираты) движение не перекрывают когда едет шейх. А у нас Лукашенко делают почести как Ким Чен Иру во время его визита в Москву на поезде.

Ответить
+1 +
Хз, 7:09, 26.03

Ему холуи и зад вытирают,не то что поезда остановят.Пуп земли .Тфу мерзлота.Как и елбасы,народ против,а старый марозматик сидит с довольно рожей,,Нурсултан" в честь его.Уроды противно смотреть.

Ответить
+4 +
S., 8:50, 26.03

А што, новый его вертолёт сломался, или Гавнокомандующий просто боится? Или не просто, а очень боится?

Ответить