18 апреля 2024, четверг, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+33 +
Дед Михед, 19:25, 25.03

Ждём бутылочку "Богемской рапсодии "...

Ответить
+1 +
Миха, 9:26, 26.03

Да ну, нормальное название

Ответить
+103 +
квас, 19:28, 25.03

от этого вкус этой пивной борматухи лучше не станет

Ответить
+1 +
Верги, 19:39, 26.03

Мне вкус нравится

Ответить
+102 +
Vlad Canada , 19:32, 25.03

Пиво от этого качественней не станет, лучше бы по старым технллогиям варили, а не ерундой занимались.

Ответить
-36 +
иди к чавесу, 19:43, 25.03

Вы наверное давно в Беларуси не были.

Ответить
+61 +
90, 20:02, 25.03

здесь пива нет.

Ответить
+19 +
иди к чавесу, 20:08, 25.03

С такой оплатой труда и не будет.

Ответить
0 +
Вася, 19:40, 26.03

Там как раз нормально платят

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 20:24, 25.03

4 года не был

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 21:43, 25.03

При этой системе здесь уже никто ничего делать не будет и ситуация будет ухудшаться с каждым днём.

Ответить
-2 +
Чел, 22:10, 25.03

Я тоже удивился, когда приехал, и в баньке с родственниками мы пили Аливарию. Хотя раньше Криница считалась лучше. А еще раньше Золотая Бочка, а еще раньше Лидское. Это вкусы меняются, или пивовары бодяжить начинают периодически?

Ответить
-2 +
Миха, 9:28, 26.03

Да все вкусное, и да вкусы меняются.

Ответить
-4 +
Антон, 15:48, 26.03

В Беларуси очень хорошее пиво

Ответить
-2 +
Вася, 19:41, 26.03

Согласен, мне очень нравится

Ответить
+57 +
bin, 19:32, 25.03

вот пусть дроздовская богемия этот пивас и пьет

Ответить
+42 +
дзед мароз, 19:37, 25.03

Вода со вкусом пива? Название не имеет значения.

Ответить
+22 +
123, 19:55, 25.03

Со вкусом пива идентично натуральному.

Ответить
-2 +
Антон, 15:46, 26.03

У них и так достаточно натуральное пиво по современным меркам

Ответить
+52 +
Доктор Шос, 19:41, 25.03

И родственники графа Чапского просто обязаны подать в суд на возврат национализированной собственности. Правда, не при этой власти.

Ответить
-3 +
миха, 9:30, 26.03

Поздно, никто им ничего не отдаст, и не во власти дело

Ответить
+15 +
Шуть, 19:42, 25.03

Нурсултаноболезнь?

Ответить
+7 +
зупдаю, 19:48, 25.03

по тыще баксов будут зарплаты....

Ответить
+25 +
борисов, 20:19, 25.03

на белджи уже получили обещанное .

Ответить
+49 +
Ja-pan, 19:52, 25.03

Кто позволил порочить историческое имя "Богемия" современным пойлом.

Ответить
-2 +
Влад, 9:31, 26.03

Современное пиво вкуснее того, что было раньше

Ответить
-1 +
Костя, 1:54, 27.03

Согласен, дед говорит, сейчас лучше

Ответить
+35 +
Лето, 20:18, 25.03

Помню,как - то в 90 делали ремонт "Аливарыи" и на фасаде сняли краску и штукатурку и там открылось взгляду неискушенному обывателю надпись, готическим шрифтом, на немецком "Минская пивоварня" и свастика.Эхо войны.)) Как этот пивзавод не переименовывали,но Господа, пиво надо хорошее варить,чтобы приятно пить его было и ещё хотелось,а то пьёшь и думаешь быстрее бы оно закончилось в бутылке.

Ответить
+8 +
цветочек аленькой, 20:36, 25.03

В прошлом году была в Калининграде.На обзорке по городу экскурсовод рассказывала,что пивоваренные чаны только вот-вот заме6или на современные,а так-стояли ти исправно функционировали немецкие,изначальные.По странному совпадению наши дорогие союзники в пыль разбомбили старый город,Домский собор,жилые кварталы,замок,но совершенно не тронули то,что мы сейчас назвали бы промзоной.Пивзавод тоже устоял и работал,и работает.Пиво там-религия,много крафтовых пивоварен.

Ответить
+8 +
Мужик, 21:09, 25.03

А Домский собор разве не в Риге?

Ответить
+31 +
стесняюсь спросить,, 21:18, 25.03

а что это за место такое "калинин град"? Уж не Кёнигсберг ли, камуняками изувеченный и изгаженный?

Ответить
+13 +
Юрко, 22:03, 25.03

Кинь дурное! Дело не в чанах, а в руках которые к ним прикасаются. Может я что-то пропустил, расияне хорошие пивовары? Ни одно калиненградское (не кёнингберское) самое крафтовое не сравнится даже с помойным старобренским. Руки не те.

Ответить
+2 +
Влад, 9:33, 26.03

Они знали, что бомбить(

Ответить
-1 +
Влад, 9:32, 26.03

Но при этом пьете? Что ж за мазохизм. Миллионы людей мазохисты. Может, просто пиво не ваш напиток?

Ответить
+17 +
Олег, 21:06, 25.03

Как отравился лет семь назад десяткой , так это счастье стороной обхожу . Не пиво а разведенный на спирту концентрат .

Ответить
-2 +
Никита, 13:45, 26.03

Если реально пиво отравились, то либо было испорченное, либо подделка. Уж не завод в этом виноват

Ответить
+11 +
Краязнауца, 21:38, 25.03

Хорошо бы ещё придумать сорт пива "Рохля 1864". Со стильной этикеткой.

Ответить
+8 +
Саша и Сирожа, 21:48, 25.03

«Рохля 69» - харошэе пива!

Ответить