19 марта 2024, вторник, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Вася, 21:19, 25.03

очень однобокий анализ хотя Наем толковый дядька.. Киев это 10-12% голосующих, которые в большой степени за Пороха. Центр очень перемешан. Когда это молодежь юго-востока понималась на революцию? Мне кажется Порох и Зеленский во втором туре, где Порох его победить патриотизмом.

Ответить
+3 +
Freedom , 1:33, 26.03

Зря так считает....как раз таки молодежь-достали старики.Она и пойдет на выборы.

Ответить
+64 +
l, 21:22, 25.03

Вот выборы так выборы.
Настоящиe ВЫБОРЫ!
Завидуй, таёжный саюзЪ!

Ответить
+18 +
Гадания , 22:04, 25.03

Гадания на кофейной гуще. Никто не знает кто выиграет второй тур и даже предсказать невозможно.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 8:15, 26.03

И это прекрасно.

Ответить
+57 +
Ёжик , 22:05, 25.03

Дерьмошина, вот как проходят демократические выборы.

Ответить
+50 +
тетка, 22:45, 25.03

И никакого, блин, досрочного голосования и в помине нету !!! Где мы после этого? В полной ж...

Ответить
+9 +
Украина, 0:00, 26.03

Всё это бред. Как у нас в Украине делаюца эти рейтинги. Садяца на телефон и населению звонят представители, то одной то другой партии и спрашивают за кого голосуети и так далее. Одни отвечают, другие отшивают, а третьи неотвечают на незнакомые номера. Всё решица 31.03

Ответить
+5 +
Киевлянка, 8:32, 26.03

23 февраля (даже запомнила эту дату :-))) ко мне с планшетом подошла женщина и спросила разрешение "задать несколько вопросов". Перед этим она опрашивала дядечку. Вопросов было очень много. От "как вы считаете кто станет следующим президентом?" и "если во второй тур выйдет тот и тот кандидат, за кого проголосуете?", перечислила разные "конфигурации", "за кого будете голосовать?", до вопросов про наших местных депутатов и "какие проблемы в Киеве вы считаете самыми неотложными?"
Дело всё в том, что есть люди, которые лукавят, называя своего якобы фаворита, некоторые (как мой муж) сначала были за Зеленкского, теперь он говорит "я за него как за политика ничего не знаю" и сменил своё мнение. В сёлах и рай.центрах вообще такие опросы не проводят. Считаю эти все "рейтинги" очень сомнительными. Верю в мудрость наших людей и надеюсь, что мы выберем достойного президента, а не популиста(ку) или ручного шута Коломойского.

Ответить
+18 +
Свидетель Лукавого, 1:30, 26.03

Если бы в Украину отправить бригаду мошенников и фейкоделов из ЦИК Ермошиной, то там с результатом 90% выиграл бы Лукашенко, даже если в списках кандидатов в президенты он не числится.

Ответить
+10 +
егор, 6:07, 26.03

самое интересное, то нужен новый лидер, умный здравый. Артист должен заниматься своим делом, Тимошенко утиль, Порох балабол и обеспокоен только своим кошельком.

Ответить
+5 +
Киевлянка, 8:44, 26.03

Конечно "только кошельком"!
"За пять лет действующий президент Украины Петр Порошенко потратил на благотворительность почти ₴1,5 миллиарда гривен, львиная доля от этой суммы пошла на помощь украинской армии и добровольцам."
Интересно, сколько лично вы пожертвовали в 2014-2015 г на нашу армию, когда она в то время была голой и босой и держалась на волонтёрах и пожертвованиях людей?

Ответить
+4 +
ДЕНИС, 9:41, 26.03

Кожен кандидат "малює" собі рейтинг, замовляючи такі опитування, і хто переможе буде видно після виборів з підрахунком голосів. Подивіться українські канали, де цілодобово крутять рекламу кандидатів.

Ответить
-3 +
егор, 15:22, 26.03

прежде чем отдать на помощь армии 1,5 сколь он заработал на войне, отжиме долей компаний и на траншах баксов? Нужен настоящий лидер страны, чтоб люди не бежали, не популист, барыга и циник.

Ответить