19 марта 2024, вторник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+67 +
Стары i нягеглы., 20:49, 25.03

Таки, и чем эта сотня вагнеровских недоносков помогут мадурню?
Как они воюют, весь крещёный мир в Сирии видел и ржал!

Ответить
+33 +
l, 21:11, 25.03

Дык они ж (расияне) там не для помогать , а наоборот, для большего хаоса!

Ответить
+53 +
Святослав_, 21:29, 25.03

Расположатся как обычно, на крышах, и будут расстреливать демонстрантов.
Или по привычке будут стрелять из-за живого щита из спин местных женщин и детей.
Из скрепных те ещё вояки.

Ответить
+58 +
!, 21:26, 25.03

Пора Путлеру по лапам давать, пока не устроил резню как в Сирии.

Ответить
+18 +
jf, 22:38, 25.03

нефтяное эмбарго

Ответить
+19 +
Сергей*, 23:22, 25.03

Сотня солдат,если это конечно все,погоды ни какой не строит,это всего лишь рота.У нее наверняка есть свой командир,званием до капитана включительно.Гораздо интересней то,что туда командирован очень большой армейский иерарх,целый генерал-полковник,начальник главного штаба сухопутных войск,зам Герасимова.Кто он в армейской пирамиде,можете сами представить .По статусу он может командовать армией,а это более 40000 чел.Это не 100,которые прилетели.Те,что прилетели,скорее всего охрана,а 35 тонн груза ,это боеприпасы,провизия,на первое время.Этот видимо будет у Венесуэльцев "консультантом",а по факту нач.штаба у Мадуро.Я бы мог предположить,что они затевают вторую Сирию.Иначе,нахрена такой персоне туда лететь?Этой чудо- сбродной ротой из ЧВК Вагнера командовать?Это голова не того масштаба.

Ответить
+17 +
хлыст, 23:22, 25.03

"Ребята" будут тренироваться в Венесуэле перед подобными протестами в самой России. Опыт нарабатывать в войне с народом.

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:59, 26.03

Не знаю так ли это выглядит в международном праве,
но когда в дела чужого государства вмешивается иностранная армия, то против этой армии имеют право сражаться любые иностранные войска. Так происходит в Сирии. Непонятно, зачем России Мадуро и зачем она затевает там войну, которая, кроме армии унесет из жизни много гражданских лиц. Потом будут прикрываться интернационалом.

Ответить