19 марта 2024, вторник, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+94 +
Белорусы, 22:24, 25.03

Он Боится потому что увидел пример Армян! Алжирцев! И Типо пытается зарубить на корню малейшие проявления

Ответить
+3 +
эквилибриум, 9:35, 26.03

...I музыкаў, і цесляроў, і маленькіх дзетак, і цяжарных жонак...

БЕЛОРУСЫ !
Проведите вечер с детьми, посмотрите фильм-сказку Город мастеров. Освежите память.

Ответить
0 +
Vic, 14:05, 26.03

Режим своими руками радикализует общество.

Ответить
+91 +
Рембо, 22:25, 25.03

Режимом боится уже собственной тени

Ответить
+101 +
Не удивительно, 22:40, 25.03

Так столько тяжких преступлений совершили,у Лукавого руки в крови.Лукашенко,как крыса,загнанная в угол показывает свой звериный оскал.За шкирку эту усатую мярзоту и в тюрьму.

Ответить
+87 +
sll., 22:54, 25.03

Я не понимаю ментов, которые как собаки бросаются на народ. Неужели мозгов не хватает чтобы задуматься о последствиях. Вы ведь охраняете диктатуру и того у которого руки в крови, ему уже не отмыться.

Ответить
+57 +
Витя, 23:07, 25.03

Менты они рвут себе звездочки и каждый хочет показать что он крутой перед своим начальством. Да и перед друг другом .А в под варотни один и наложит в штанишки.

Ответить
+64 +
вал, 23:14, 25.03

Если бояться, значит неправы. Ведь страх всегда там, где ложь. Недаром говорят:" Ложь - сестра страха".

Ответить
+25 +
СОРОКА, 7:31, 26.03

Лукашенко конец. Это понимают все, кроме него. Подсознательно, звериным чутьем есть конечно у него ощущение засады, но уже не уйти. Конец. Обложил сам себя. Остановись. Хочешь жить? Сложи полномочия и отойди. Это для тебя и твоего семейства лучший вариант.

Ответить
+23 +
Бнр, 8:00, 26.03

У пастарунак паехалi сапраудныя,непадкупныя,нязломленыя!
Паехалi,хто грантау не пiлавау,каму балiць за сваю краiну,за свой народ!
Вы мужныя,дастойныя барацьбiты,павага вам вечная!Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
лука-Шок, 8:35, 26.03

Мне интересно! Чем они объясняют ХАПУН шунявками, переодетыми в штатское? Как на "парад с унитазами", так в форме-галифе от нквд или это своеобразный бал-маскарад "а ля от сипатага"? Как-то мелковато! Вот в одеянии "космонавтов" и смотрелись по ярче, и главное - БЛЯСТЯЩЕ...

Ответить
+9 +
Ник, 9:32, 26.03

"Менты" остановитесь !!! Ведь ваши морды зафиксированы съемками. Неужели вам не страшно за свое будущее. Выполняйте требования КОНСТИТУЦИИ, а не ....

Ответить
+5 +
Хаус, 11:34, 26.03

Режим себя боится, как население, боится режим. Не боялось бы население режима, не шло бы у режима на поводу.

Ответить