19 марта 2024, вторник, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+97 +
Страна дайтя денюх, 23:08, 25.03

До всех доберутся поборы.

Ответить
+171 +
postman, 23:12, 25.03

Да задавитесь вы вcе там. Дороги сделать конечно ни средств, ни сил, уроды...

Ответить
+47 +
или, 8:44, 26.03

Нужно начинать со штрафов исполкомовсим чинушам за состояние дорог , в плоть до уголовной ответственности. В большинстве случаев именно отвратительное состояние дорожного покрытия и безмозглая организация движения приводит к дтп и смертям.

Ответить
+78 +
gumanoid, 0:37, 26.03

што Они завтра нам на придумывают своими тупыми головами?

Ответить
+52 +
Как оно есть., 1:12, 26.03

Очередной способ запустить диктаторскую лапу в карманы людей.

Ответить
+55 +
Водолей, 6:15, 26.03

Страна штрафов а кто будет с руин поднимать што вы угробили экономисты хреновы

Ответить
+44 +
Хз, 6:50, 26.03

это огония денег никто не даёт,а должок растёт.Думают за счёт людей набрить денег.Хрен угадали.

Ответить
+21 +
Alex, 7:09, 26.03

Иной раз хочется просто продать авто и купить лошадь.

Ответить
+29 +
sdf, 11:37, 26.03

Иной раз хочется просто продать все и свалить поскорее из этого дурдома.

Ответить
+16 +
Булавецкі, 7:39, 26.03

Наступает сложный для всех период. Раньше были случаи, когда нарушали, потому что, по причине неудовлетворительной организации движения, нельзя было проехать не нарушив. Все было по умолчанию: мы плохо сделали, вы нарушили, мы не заметили. Теперь же все недостатки организации движения будут подняты и освещены. Не только водители в напряге окажутся.

Ответить
+42 +
Коха, 7:46, 26.03

Они сначала пускай сами научиться по правилам ездить ,без мигалок,а то все перекроют,блин цары едуць.

Ответить
+18 +
xxx, 7:55, 26.03

А я то думаю зачем теперь перед носом красный загорается - чтобы штрафовать за проезд на красный, подготовились.

Ответить
+41 +
Бойкот, 7:56, 26.03

Снимаем номера, возим с собой в машине на предмет поломки крепления, заклеиваем листиком кленовым две цифры на номере, покрываем бесцветным лаком для волос номера и мн. мн. другого. Есть такое понятие итальянская забастовка. Это вроде работают, а вроде и нет.
Теперь рождается белорусский протест. Не выступаем активно ( пока) против, но не подчиняемся и вредим максимально режиму. Первое- это не платить , второе-, не платить, третье- не платить. Не платить там и везде, где это только возможно.

Ответить
+21 +
водилкин, 9:53, 26.03

Придется.
Без НАРОДНОГО ВОДИТЕЛЬСКОГО сопротивления видать эту "войну" мы ,водители, можем проиграть.

Ответить
+51 +
Гродно, 7:59, 26.03

Когда уже они (гаевые) нажрутся? Реальный пример: г.Гродно, ул.Кабяка д.8"А" - живет гаевый, минимум раз в неделю в подвал носит канистры с бензином, потом этот бензин разливает по своим авто. Такое продолжается годами. Где пожарная инспекция? Где КГК? Чел. с ГАИ - ворует, припеваючи.

Ответить
+41 +
Хрен вам, 8:59, 26.03

Байкот вы пишите все правильно одобряем! Это ГАИ превратилось в шайку бандитов на дороге они перестали выполнять свои прямые обязанности занимаются только поборами их главная задача выполнить план по штрафам любой ценой а что такое безопасность и уважение к водителю они понятия не имеют. Для них главное пристегнут ты или нет и постоянно спорный вопрос о пропуске пешехода и этот вопрос требует дальнейшей доработки так как нарушаются права не только пешеходов со стороны водителей но и водителей со стороны гаи и никто этой проблемой не занимается. А как рьяно цепляются за техосмотр словно нечем им больше заниматься ясно дело опять план по сбору денег в казну самозванца короче на все штрафы максимально БАЙКОТ спорные протоколы не подписываем телефонные номера не указываем платим по 3 руб в месяц если все таки штраф на их незаконные действия отстаивайте свои права !

Ответить
+12 +
ком, 12:59, 26.03

МВд, МЧс и даже Рыбак якобы со своей дурацкой инициативой - просто исполнители, марионетки.Им бы день продержаться да ночь простоять. Грабёж населения и геноцид начался с приходом к власти Лукашенко. Начали с предпринимателей закончат бомжами, но коснётся каждого.

Ответить
+18 +
ООО, 9:11, 26.03

И СНОВА БЛА-БЛА-БЛА.

Ответить
+13 +
Бунтарь , 10:53, 26.03

В России медики начали систему раскачивать, видео на ютюбе, а Мы что делаем?! Покорно преклоняемся и ждём?!

Ответить
+17 +
БАЙКОТ, 12:05, 26.03

БАЙКОТ!
Аб'яднацца трэба ўсім кіроўцам, а не абурацца на Хартыі!
Якія ідэі будуць? Што скажаце, паслухмяныя?
Ці толькі ў каментах будеце выказваць сваю нязгоду?
Улада ня спыніцца, пакуль мы яе ня спынім

Ответить