19 марта 2024, вторник, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
user, 0:41, 26.03

смешно будет, точнее совсем не смешно, если в Украине на выборах победит старая бабуля или клоун, и украинцы опять станут братьями (меньшими).

Ответить
+9 +
Святослав_, 7:27, 26.03

Украинцы кровью выросли из "младших братьев".
Если бабуля с клоуном попытаются повернуть всё вспять, будут сметены с политической доски.

Ответить
+5 +
и, 6:30, 26.03

и заробитчан тоже призвали голосовать за него

Ответить
+17 +
Українець, 8:30, 26.03

Кошулинский - Людина , що заслуговує на Повагу !
Яроша я також щиро поважаю , але я голосуватиму за Порошенка , мене Петро Олексійович влаштовує , (оцінюю виключно по справах) і шанси продовжити своє президентство у нього великі.
З Кошулинським інша справа - шансу майже нема , голосів не набере .

Ответить
+15 +
ris, 10:15, 26.03

Кошулинский очень достойный кандидат. В моём личном рейтинге он третий (Деревяно, Балашов, Кошулинский). Украинцам на заметку:

Белорусы на самом деле (без всяких подтасовок) несколько раз выбрали стебанутую на всё голову сволочь и посадили её себе на горб. Украинцы, советы белорусов не воспринимайте всерьёз. Нация, выбравшая тело с комплексом гадостных качеств, достойного кандидата вам не предложит. Живите своей головой. Стройте будущее не озираясь на всех соседов. Глядь, и мы на вас озираться начнём и перестанем жить одной больной головой и повиноваться её маразму и психозу.

Ответить
0 +
З України, 10:22, 26.03

А ми так і робимо , тобто, живемо своєю головою і голосуємо за Порошенка !
КРАПКА !

Ответить
+6 +
ris, 10:44, 26.03

З УКРАЇНИ, 10:22, 26.03

Нет милок. Вы поступаете строго наоборот. Вы голосуете (по крайней мере, как это следует из комментов) за то двуногое, что вам белорусы суют под нос. Не веришь? Тадысь глянь в комменты и плюсы, где белорусы из кожи вон лезут, суя вам такого же, как выбрали сами.

А белорусы молодцы. Сами по уши в дерьме, и вам того же желают (если верить их комментам).

Ответить
-3 +
З України, 10:56, 26.03

За "двуногое" голосуют приверженцы Коломойского , а Украинцы голосуют за Порошенка , милок вы "наш" !
И выражение " беларусы суют" - это просто развеселило до слёз !
вы сами ЕЩЁ РАЗ прочтите сами , : "вы голосуете за того , что беларусы суют под нос " !!!!!😂

Нет , прочтите ещё раз !

Ответить
+1 +
ris, 11:13, 26.03

З УКРАЇНИ, 10:56, 26.03

Милок, коль цитируешь, будь добр цитировать буквально, иначе растёт уверенность, что и читать-то не умеешь, кудысь уж до того, что осознавать прочитанное.

Убедил. Милок, ты именно настоящий приверженец двуногого, обобравшего Украину и украинцев. Удачи. И боле с тобой собачиться не буду. Смысла нет что-то ценного выудить с того.

Ответить
-3 +
З України, 11:22, 26.03

Сам ты "милок" , ты , хотябы, знаешь ЧТО это за слово такое и ОТКУДА оно ?
Поребрик рулит ?

Ответить
0 +
чучело век, 12:29, 26.03

Пропутинская свора ,естественно во главе с самим паханом,не переживет,если ПОРОШЕНКО одержит победу.И это будет замечательно!!!

Ответить