29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Недопутин

26

Власть в России загнала себя в тупик.

Комментарии 26
+52 +
hutin, 11:01, 26.03

у пуйла микрофончик то BOSCH?, а как же скрепы?

Ответить
+39 +
Иван, 12:56, 26.03

Скрепы - для рабов. Себе - все лучшие западные нищаки )))

Ответить
+39 +
адзнака, 11:06, 26.03

Звучит как смертный приговор: "мы выполним твоё любое желание (покатать на вертолёте, пожать руку)".
А лечить вы не будете? На НТВ не собрали денег? А коллекцию часов олигарха-коррупционера нельзя продать? Дешевле, чтобы ребёнок умер?

Ответить
+41 +
циркач, 11:11, 26.03

не недопутин а лилипутин. так точнее.

Ответить
+62 +
тт., 11:14, 26.03

Что же это за народ такой, что влияют на него скачками на коне, плаванием, полетами, анекдотами и прочей лабудой.

Ответить
+30 +
ват ники, 11:35, 26.03

Не так давно именно этот "народ" ради латиноамериканского телесериала на время очередной диназауры бросал работу, вся своя жизнь становилась неважной и ненужной. Так что то, что в их головах иначе чем отходами жизнедеятельности не назовёшь.

Ответить
+47 +
Engine-r, 11:16, 26.03

Мир не просто устал от утконосого диктаторишки. Всё больше людей даже в России начинают понимать, что собой представляет этот убийца и преступник. Во что он ввязался и куда загнал страну. Даже российская пропаганда, многократно превзошедшая геббельсовскую, уже не в состоянии вернуть к путлеру доверие страны.
Варианта два. Суд в Гааге и пожизненное, либо нож в спину от своих.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:30, 26.03

Может и докоптить до лафета.

Ответить
+41 +
Engine-r, 11:50, 26.03

Да, при нынешней России может. И возлечь рядом с лениным-сталиным тоже. Только сути это не изменит.
Он - проклят до скончания веков матерями Грузии, Украины, Сирии. Не всякий Сатана примет это чудовище.

Ответить
+26 +
или, 13:12, 26.03

Чудовище это население продолжающие выполнять приказы пуйла, выбирающие и поддерживающие эту ошибку природы. пуйло же обычная обречённая загнанная в угол крыса, пытающаяся оттянуть неотвратимое. Уже после преступлений в мэрии Питера у пуйла не оставалось выбора, так вот маргинальные глубинные чудовища рашки, на первых выборах, предоставили ему возможность оттянуть кончину, тем самым слабоумные поставили крест на себе.

Ответить
+20 +
qwert, 11:50, 26.03

Ну, основная причина, в том, что путлеру наплевать на судьбу России, ведь Россия это не только Москва и Питер. Это еще и регионы, которые устали от парашютистов из "центра". Отсюда и перетасовка губернаторов, которым в придачу дадут по "ведру" бюджетных средств, для поливки вконец пересохших местных бюджетов. Но проблема в источниках наполнения этих ведер. Нагрбленное- неприкасаемо...
Думаю собираются доить "столичные" колодцы.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:41, 26.03

Этот кремлевский карло-ботекс уже утомил всю Европу и мир ....США срочно нужно что-то предпринимать в срочном порядке....

Ответить
+39 +
N-CH-V, 12:56, 26.03

Проблема там не только в путине, но проблема в самом народе, что там очень дурной народ, больного и развращенного поведения, не нормальной психологии. К европейскому поведению они не склонны. Просто хорошо работать и созидать быт - им не интересно и мало приучены. А вот ломать жизнь всем соседям, захватывать новые земли, расширять империю своего зла, провозглашать свои безумные идеи и навязывать их миру - вот это их страсть и жизнь. Цивилизаванный мир должен понять, что это не фашистские немцы, которые могут иметь совесть и стыд за свои преступления. Эти никогда. Этих только надо постоянным экономическим удушением ослаблять и ослаблять до их полной деградации и распада. Это однозначно.

Ответить
+11 +
Туа, 13:39, 26.03

Точно согласна

Ответить
-12 +
qwert, 13:45, 26.03

Гмм, может стоит прежде совершить турне, с целью познакомиться поближе с народом, который вы так явно оскорбляете. Донести так сказать свои взгляды непосредственно. Даю гарантию, что вы их непременно измените. Как и многие "аналитики" до вас....

Ответить
+9 +
Дед Михед, 14:29, 26.03

Езжу в командировки по России начиная с 97 года...Вы знаете! Отношение меняется...только в худшую сторону...

Ответить
0 +
Дед, 16:31, 26.03

Конечно меняются в худшую! Денег не дают и границу закрыли. Это порядочно?

Ответить
+9 +
13), 13:27, 26.03

Путин и его олигархи ещё 5-6 лет пограбят Россию. Главное - не мешать им)

Ответить
+13 +
onosamo, 13:28, 26.03

Ну как же, а массовые репрессии против врагов народа и нацпредателей?
Россиянам такое ой как по нраву. Ждите, уже и законы приняли.

Ответить
+11 +
Engine-r, 14:07, 26.03

Ну да. Всё уже идёт к этому.
Сначала - вражеский Интернет. Спящий и видящий, как бы это разъединить сплочённые ряды патриотичных россиян. Кроме России 24, Киселёва и Скабеевой ничего не слышащих и не видящих.
Затем - персонально каждого непатриота.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:50, 26.03

"Затем - персонально каждого непатриота." - уже. Правда, пока что силами окружающих. Вспомните семью Перчиковых. Настоящий "гляйхшальтунг", каким его задумал Гитлер.

Ответить
-3 +
Engine-r, 15:06, 26.03

Именно!

Ответить
-2 +
Анатолий, 14:48, 26.03

Странно, что влияние власти пытаются оценивать уровнем любви к президенту. А если такой любви нет, то уже считают, что власть загнала себя в тупик. Но власть может делать и силовые приемы, поэтому отсутствие любви никак не мешает власти руководить.

Ответить
+10 +
Нерусскій, 15:57, 26.03

За захват чужих территорий и народов российской империей,вы руцькие хотите уважения?! При совке
русские имели привилегии во всем.Проживая в т.н.
союзных республиках,русские освобождались от изучения их детьми языка коренного народа,а взрослые относились к зыку с пренебрежением,с насмешкой.В каждом горкоме партии как правило,
вторым секретарём должен быть русский по национальности.С каждым годом изучение своего
родного языка в т.н.союзных республиках,сокращалось,готовилось слияние всех языков в единый русский.Вот так!То что сотворила Россия с Украиной,за это уважать имперский народ?! Да,есть некая часть русских,которые не хотят быть " русским миром".Другая часть русских говорят,что мы не русские,нас насильственно перекрестили в "русских" и ищут выхода.Так что всё
в комкнтарих на сайте сказано о русских правильно.

Ответить
+7 +
ввп, 16:07, 26.03

Так что всё
в комкнтарих на сайте сказано о русских правильно.
------------
Даже если вы захлебнетесь в своей злобе:
Скажу одно, - что денег нет! А вы держитесь!

Ответить
0 +
ВЛАДИМИР ЖАРИНОВ, 23:40, 27.03

Ежедневные тучи "умных" слов по ветру. Но человек у власти 20 лет, кому он служит? Олигархам. Отсюда трагикомедия с пенсиями. Продажные аналитики и впредь будут дурь подсовывать, спасать от ожесточённой определённости. У меня прогноз по возрасту власти. Она, наверно, в младенческом возрасте, правда ведь?
..

Ответить