20 августа 2019, вторник, 13:50
Мы в одной лодке
Рубрики
Комментарии 34
+12 +
Xenos WIGHT, 13:07, 26.03

"Психологи собрали группы добровольцев из разных частей Америки и провели личностные тесты" - хорошие согласились пройти тесты, а плохие послали психологов подальше :) "По результатам опроса на нашем сайте 100% опрошенных пользуются интернетом" © :)

Ответить
+22 +
бг, 13:23, 26.03

Хороших людей в Мире больше чем плохих... но они слабо вооружены )))

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:45, 26.03

Давно пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих :)

Ответить
+2 +
qwert, 15:44, 26.03

"Битва с дураками" от Макаревича. Под конец очень грустная песня....

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 16:49, 26.03

Ну это смотря в какой стране смотреть. Как правильно поется в песенке "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"

Ответить
+8 +
Дом 18, 13:24, 26.03

Теперь осталось определить у кого из них больше денег.

Ответить
+6 +
от народа, 13:26, 26.03

Надпись нацарапанная на стене: "все казлы я один хароший".

Ответить
+3 +
лжейцукен, 14:25, 26.03

Вообще то у меня такая надпись на майке.

Ответить
+2 +
казлы, 14:52, 26.03

Бедняга, как же табе тяжело среди нас.

Ответить
-11 +
Biathlete , 15:04, 26.03

А я такие вульгарные майки не ношу. На моей майке портрет Героя Беларуси Даши Домрачевой. Кстати, она выпускает целую линию одежды под своим именем. Качество отменное. Рекомендую!

Ответить
-9 +
Engine-r, 13:28, 26.03

Хорошо быть в США хорошим и счастливым. И почему-то не очень быть таким в других, не таких богатых и сильных странах.
Почему, скажем, протестуют жёлтые жилеты в счастливой Франции? Они что, не такие хорошие? Или это условия их жизни делают из хорошистов плохишей?
Почему весь третий мир живёт, стиснув зубы? Не такие хорошие? Или скудное выживание делает их злыми и агрессивными?
А та же в целом очень богатая Россия? Добрая, умная прежде. Почему она так зла к бедным соседям?

Ответить
+8 +
миф об орде, 13:37, 26.03

Когда конкретно "прежде" орда была "добрая, умная", да и "в целом очень богатая"?

Ответить
-4 +
Engine-r, 13:48, 26.03

После Крымской войны. Когда её ткнули мордой в грязь.
Тогда постепенно и возник серебряный век русской литературы. А богатой она становилась при Столыпине, после 1910-го. Да только профукала своё богатство, убив Столыпина и влезши в первую мировую.

Ответить
+2 +
мифология кремля, 14:59, 26.03

Литература не отражает реальной жизни населения, тем более "русская", да и к примеру книги Салтыкова-Щедрина как бы приходятся на этот "серебряный век". "Богатой становилась" это вроде того, что вставала с колен, но так и не встала, а ещё и опять же "мордой в грязь" в очередной раз.

Ответить
+1 +
sabre, 14:41, 26.03

Если жёлтые жилеты недовльны жизнью во Франции, пусть их депортируют в страну для жизни.
И всем станет хорошо.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:46, 26.03

Потому что многовековая отрицательная селекция расы рабов плюс пропагандоз.

Ответить
+13 +
парадокс, 13:32, 26.03

Хороших людей в мире больше, чем плохих, а власть почему-то оказывается в большинстве у плохих!

Ответить
+5 +
власть портит людей, 13:42, 26.03

Может хорошие люди прощемившись во власть становятся плохими?

Ответить
+6 +
Engine-r, 13:38, 26.03

Дело - не в людях. Они в разных условиях могут быть как хорошими, так и плохими. Дуализм, если вдаваться в философию. Бог и сатана, если вдаваться в религию.
Примитивное исследование.

Ответить
+1 +
qwert, 13:56, 26.03

Ну исходя из дотошности американских тестов, все таки
стоит признать, что условия не причем. Ну или что большинство - плохие но достаточно умны, что бы обойти тесты. Этакие умные негодяи..Вот большинство коментов именно за последнюю версию. Жить не страшно с таким жизненным опытом?

Ответить
+5 +
приспособленцы, 14:16, 26.03

Дело, даже очень, в людях. Некоторых и близко нельзя подпускать к высоким должностям или повышениям по службе. Из личного опыта знаю, как бывшие некоторые друзья, получив солидные должности, как-то странно при случайной встрече поворачивают голову в другую сторону, делают вид, что не замечают, не здороваются!

Ответить
+3 +
лжейцукен, 13:59, 26.03

Даймонд, ну скажи же им, что нас с тобой все-таки больше.

Ответить
+1 +
Engine-r, 14:18, 26.03

Вам просто за посты платят.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 14:30, 26.03

Даймонду может и платят, а я, как хороший человек, бесплатно тружусь. Ну ладно, пару копеек подкидывают за то что я пишу под ником Биатлета.

Ответить
0 +
qwert, 14:54, 26.03

Когда трезвый, и собираешься сгонять на лыжах в магазин? А потом снова "не цукен"?

Ответить
0 +
Engine-r, 14:55, 26.03

Хорошие люди не отираются в Ольгино.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:13, 26.03

А может меня внедрили хорошие люди, чтобы выведать секреты, развалить изнутри?

Ответить
+3 +
василь, 14:09, 26.03

Это смотря в какой отдельно взятой стране.
Кроме того, один и тот же человек может иметь два лица: в одном случае он хороший, а в других хуже некуда.

Ответить
+3 +
l, 14:11, 26.03

В мире - да, но не в рашке.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 14:18, 26.03

А может все наоборот? Да и вообще этот мир с дермецом, потому что его делают таким нехорошие люди.

Ответить
+7 +
sabre, 14:44, 26.03

Есть и в Беларуси, как минимум, один человек, который олицетворяет собой одновременно и нарциссизм, и макиавеллизм, и психопатию.

Ответить
+3 +
имя им легион, 15:02, 26.03

Ой не один, такой человек в Беларуси, совсем не один.

Ответить
+2 +
Engine-r, 15:11, 26.03

Один. Остальные - прикорытники. Которые тут же, как только фюрер откинет копыта.

Ответить
+4 +
дед, 15:21, 26.03

Люди не различаются резко на хороших и плохих. К тому же человек меняется в разные периоды жизни и многие не проходят истинной проверки, чтобы определить кто он.

Ответить