20 апреля 2024, суббота, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Очередная авантюра

10

Не исключено, что российских военных послали готовить безопасную эвакуацию Мадуро из Венесуэлы.

Комментарии 10
+47 +
Engine-r, 17:46, 26.03

Базара нет. Как не подбросить кореша до Ростова?

Ответить
+19 +
Marat, 19:35, 26.03

Получен приказ, эвакуировать из Винисуэлы, водителя автобуса.., вместе с автобусом!

Ответить
+48 +
У меня своя правда, 17:59, 26.03

Супер! Вот на что только и способна кремлёвская банда карликов "супердержавы" - собирать преступников и диктаторов по всему миру. ПОЗОР!!!

Ответить
+44 +
Алесь, 18:00, 26.03

Во ростов дает скоро одни диктаторы соберутся

Ответить
+25 +
Гав, 18:06, 26.03

Может рядом с бакиевым поселят,шурик "собратьев" с бабло очень любит

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 18:14, 26.03

Слабенькие совсем военачальники в рашке!
Шшоб командовать сотней вагнеровцев, аж целого генерала-полковника отправили!
До батальёну даже не дорос - роту дали под начало!
Гы-гы-гы!!!

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:14, 26.03

Ых ых ых ых! А я уже об этом писал как только появилась инфа о прибытии самолетов - другана к Яныку на ростов повезут! ))))))))))))))))

Ответить
+14 +
Йанукович, 18:54, 26.03

Руки прочь от Ростова!

Ответить
+16 +
Barista, 19:21, 26.03

Яныка эвакуировать было много проще. А этого венесуэльского перца надо через пол-мира как-то тащить,а по дороге, к тому же, - океан. Океан это такое место (инфа для пупопутных вояк), которое на бронированом джипе не перескочишь. Чё-то другое этой сотне смертников сделать предстоит и, похоже, завязанное на бабки или наркоту.

Ответить
+9 +
Калик, 20:36, 26.03

А мне кажется,что это обычные спецы-убийцы, которых опасно возвращать в Россию и им устраивают командировки в разные точки. Такие в Киеве во время Майдане стреляли в обе стороны, потом на Донбассе, в Сирии....Для разнообразия отправляли погулять в Европе. Везде, их появлению сопутствуют провокации, фейковые новости, убийства..... Неужели кто- то ещё считает,что внезапный наплыв эммигрантов на ЕС, последующий Брексит, странные покушения с отравлениями и др. обошлись без участия наёмников Пригожина, российского ТВ, ГРУ и т.д. Европейцы много сделали для создания мирного контингента, но России это не надо.Ей нужны войны и,как следствие, увеличение своего влияния во всём мире.

Ответить