29 марта 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
красава, 18:08, 26.03

Молодцы поляки не разворовывают деньги, а помогают людям.

Ответить
+17 +
дедок, 18:09, 26.03

у нас чиновники, пенсионный возраст подымают и пенсионеров обирают

страна для жизни

Ответить
+6 +
Сбор, 19:45, 26.03

Молодцы! А конюх продолжает плявузгать, БРЕХЛО несусветное. А пенсионеры бутылки собирают и милостыню просят. Страна для жизни???

Ответить
+1 +
??, 20:04, 26.03

Польским пенсионерам выплатят дополнительное пособие в размере минимальной пенсии.

А что по этому поводу скажет всенародно избранный президент Беларуси Лукашенко??

Ответить
+14 +
Гав, 18:24, 26.03

В РБ пенсионерам не то что "дополнительное пособие выплатить"...,в РБ пенсионерам не платят честно заработанные пенсии !Пенсионный фонд украл плешивый чкловец.

Ответить
+11 +
Андрей, 18:59, 26.03

А в то же время в центре Европы шкловский тунеядец думает как ободрать безработных и автолюбителей. Чтоб содержать свой штат прикорытных дармоедов, которые ездят кодлой по фермам и коров наблюдают.

Ответить
+11 +
Александр , 19:06, 26.03

Вспомните, когда только Лукашенко пришёл к власти, он сказал что мы не пойдем по пути Польши. Где теперь Польша и где мы. Иногда головой думать нужно, а не только есть да шапку носить.

Ответить
+1 +
Люся, 22:19, 26.03

А еще в РП для пенсов бесплатный проезд и бесплатные лекарства после 70-ти. У моей двоюродной сестры, живущей в Миколайках, а родившейся в советской Беларуси - пенсия - 500 евро и она может себе позволить все...

Ответить
+2 +
Валин, 22:26, 26.03

После выхода на пенсию мы с женой создали предприятие и я в нем единственный работник. Причем я не получаю зарплату, лишь довольствуюсь от случая к случаю выплатами за аренду техники предоставляемую мной предприятию. за эти суммы регулярно перечисляю подоходный налог. Наш пенсионный фонд усмотрел здесь нарушение и требует, отчетности и перечислений от меня. Сорок лет я платил в этот фонд деньги их разворовали и мне начислили мизерную пенсию, так им этого мало я и в пенсионном возрасте должен содержать этих тунеядцев. Свои требования они еще и законами подкрепляют. Как это можно назвать?

Ответить