19 апреля 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-10 +
Удав, 19:56, 26.03

Протестный электорат сделает своё дело. Если даже в Рашке прокатывают едросню и выбирают технических кандидатов во многих регионах, то что говорить про Украину. Украинцам до чёртиков надоели представители елиты 2000-ых, включая и Пороха, и Юлю. Они реально хотят в ЕС и НАТО, и прекрасно понимают, что с этими "пассажирами" Украина туда быстро не уедет. Поэтому хоть Зеленского, хоть чёрта лысого, только не этих "руками водящих"...

Ответить
+24 +
рейтинг-шмейтинг, 20:38, 26.03

Популизм и обещанки -цацанки это здорово, но думаю "рейтинг" это слишком неконкретная категория.
Зеленский может и классный парень , но это все же не совсем та профессия , особенно во время войны.

Ответить
+29 +
Крези, 20:53, 26.03

Я бо большому счету ничего не имею против Зеленский,может он будет и неплохим президентом для Украины,может даже лучше Порошенко,но не в этой ситуации,когда враг Путин на пороге.Как не крути очень много хорошего для своей страны сделал Порошенко и заслуживает по достоинству поруководить страной ещё один срок.Если украинцы этого не понимают,мне их будет не жаль!

Ответить
+8 +
баба, 21:38, 26.03

+100500!!! Чего минусуете?

Ответить
+19 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:09, 26.03

> Поэтому хоть Зеленского, хоть чёрта лысого,
> только не этих "руками водящих"...

Зеленский продвигается деньгами Коломойского.
Невозможно служить и Богу и Маммоне:
Как Зеленский, продвигаемый деньгами олигарха Коломойского, собирается бороться с кумовством и олигархатом?
Вложенные деньги придётся отрабатывать, - ничего не даётся даром.
Чтобы сделать Украину свободной от кумовства и олигархата, сделать её европейской страной, нужно самому быть не замараным в этом.

Ответить
+40 +
ЛЕШИЙ, 19:59, 26.03

Есть некоторая опасность.Зеленский ставленник Коломойского а тот может с Путиным договориться если он вернет ему собственность в Крыму и разрешить делать бизнес в России.

Ответить
+13 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:44, 26.03

> Есть некоторая опасность.
> Зеленский ставленник Коломойского

:) Коломойский уже обеспечил Зеленскому эфирное время на 30 марта на 1+1, - семь с половиной часов без перерыва.

Ответить
+8 +
У меня своя правда, 20:01, 26.03

31 марта рейтинги изменятся! Кухарки 70 лет уже управляли государством... С уровнем жизни на полвека отстали от Европы, Америки и др. Миллионы уничтожили .. Уверена в мудрости украинского народа избрать достойного Президента, только не клоуна.

Ответить
+16 +
Дондон, 20:02, 26.03

На лоб себе повесьте эти рейтинги и пять лет после выборов не снимайте, хорошо, зе-гордон ?)... и допишите там же - простите нас лукавых!

Ответить
+31 +
ковёрный -слуга Коло, 20:17, 26.03

Если пройдёт "ЗЕ", то неминуема КАТАСТРОФА!
ОН НЕ ПОЛИТИК, НЕ ЭКОНОМИСТ, НЕ ДИПЛОМАТ, НЕ УКРАИНЕЦ, НЕ ПАТРИОТ!!

Ответить
+9 +
Арка, 20:44, 26.03

Дебаты во втором туре ясно покажут ху из ху.

Ответить
+15 +
жорик, 20:51, 26.03

Выборы покажут реальные рейтинги, потом будет стыдно всем этим "соцопросникам". Хотите узнать реальный рейтинг, опросите своих родных, друзей, знакомых, коллег по работе. Что я и сделал и Зеленским там вообще не пахнет.

Ответить
+6 +
AN_ANATOLIY, 20:58, 26.03

Гарантию дает только страховой полис. Это вам каждый Остап Бендер скажет. Наелись украинцы олигархов и не хотят еще пять лет терпеть у власти человека, который на фоне бедности в стране неудержимо становится богаче, чем был до поста президента. Я так прочитал цифры этого опроса. Но есть одно но. Как спарринг не похож на титульный бой, так и опрос до выборов не похож на реальное голосование в день выборов. Нет сегодня в Украине политика калибра Черновила - ст. Но это проблема не только Украины, ибо давненько нет в мире политики людей уровня Аденауэра, де Голля, Черчилля, Эрхарда, Тэтчер, Гавела, Рейгана. Все стало каким -то пресным и мелким. Даже в мерзкой болотной тине диктатур место аллигаторов заняли гибриды шакалов, гиен, змей и бледных молей разных оттенков серого.

Ответить
+1 +
Я, 8:43, 27.03

Гаворыць хтосьці з за балота, але свайго, стабільнага. Гэтая Зялёнка такая самая, не лепей. Колькі грошаў яму даў Прыватбанк? Чаму ў Зе да сённяшняга дня мае фірмы, якія адтрымліваюць грошы беспасярэдне з расеянскай дзяржавы?

Ответить
0 +
Valery, 14:21, 27.03

Зеленский - засланный кремлёвский казачек.

Ответить
+8 +
Бефар., 21:07, 26.03

Зеленский - позор !

Ответить
+12 +
Внук., 21:18, 26.03

В Украине решает не президент,с кем дружить и куда идти, поэтому даже если этот клоун и станет вдруг президентом то,никуда он Украину не уведёт с выбранного пути,либо в светлое будущее вместе с ЕС и НАТО,либо в Ростов к Яныку.

Ответить
+9 +
Влад, 21:29, 26.03

Если выберут клована президентом над украинцами будет смеяться весь мир!

Ответить
+37 +
злая, 21:46, 26.03

Над нами весь мир смеется 25 лет и ничего...

Ответить
+6 +
Глор, 22:01, 26.03

Не нам решать, а украинцам. По-моему прав AN_ANATOLIY.. А эти рейтинги.. Подковерная игра, как мне кажется, отвлекуха.. И настоящие "слоны" ещё поборются. Если же все так, как показывают рейтинги....Насчёт "клоуна и смеяться" Я бы не торопился.. Гавел тоже не из дипломатов был.. И Рейган был актёром. Правда у этого был опыт и в Сенате и в штате.. В любом случае не надо гадать на кофейной гуще. Зависит от выбора украинцев, не нас.. Так что ломать копья.. - лить воду на мельницу российской банды..

Ответить
+6 +
Антон, 22:55, 26.03

Может я чересчур наивен, поправьте меня. Но. Зеленскому есть, что терять, после неудачных выборов. Его бизнес строится целиком на собственных средствах. И только внутри страны. Никому за границей, он нафиг не нужен. Поддержка Коломойского... тоже сомнительная авантюра... политического ресурса у него нет... В случае его избрания, я думаю, первый год у него уйдёт на формирование команды... хотя если не случится импичмента, то это может растянуться на весь его президентский срок. Его обвиняют в популизме? Да! В непрофессионализме? Тоже да! Однако, стоит отметить, что некоторые достижения в его работе произойдут. Есть основания верить, что своих избирателей, он "кидать" не намерен.

Ответить
-1 +
Алекс Юстас, 1:14, 27.03

Кто не видел, гляньте на Ютубе сериал "Слуга народа". Украинцы в воскресенье выберут Голобородько, а не Зеленского, хотя у них есть много общего.

Ответить
+1 +
Я, 8:35, 27.03

гэтыя рэйтынгі, якіх у Украіне стала выходзіць цяпер цо дзень. Яны галоўным чынам ужо праплачаны, але вазьміце і спраўдзіце на букмекірскіх старонках і ўбачыце реальны рэйтынг.
Дадам ад сабе персанальна. Калі украинцы абяруць Зялёнку, гэта будзе самая найвялікшае расчараванне.. Гэта будзе змыта ва ўнітаз усё, што Украіна дасягнула за астатній час.

Ответить