23 апреля 2024, вторник, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
баста., 10:05, 27.03

Геннадий Федынич и Игорь Комлик из профсоюза РЭП ощутили на себе наезд этой мафии.

Ответить
+58 +
Дед, 10:18, 27.03

Все беларусы пострадали от этой мафии.
Все и должны сказать: "БАСТА"!
Все должны оказать активное сопротивление, выйти на площадь!
Пересидент25 лет обкрадывает Беларусь! Вводит новые налоги. Штрафы к европейским привязывает. Когда у народа будут зарплаты и пенсии как в Европе???
Место Лукакашенко на зоне строгого режима в Беларуси! Народ должен знать и видеть, что лука отбывает срок при тех же условиях, что и беларусы при его нахождении у власти!
Сколько денег получил пересидент Беларуси по кредитам якобы для страны, в том числе для модернизаций производства ?
Какой экономический эффект от этих денег?
Почему люди стали жить хуже?
Где деньги Шурик? Ты их украл!
Содержание пересидента и его охраны, а также ОМОНа и других личных спец структур превышает все средства направленные на народ.а также оплата пенсий этим прикорытникам с 45 лет.
Пора ставить новое правительство! Без президента!
Только парламентская республика!

Ответить
-31 +
петруха, 10:19, 27.03

"Известнй блогер" мирович, после просмотра этого видео вдохновится на очередной обьемный пост о том как плохо было в СССР, а многочисленные его поклонники продолжат гнобить несуществующую страну в своих комментариях.

Ответить
+51 +
мнение, 10:30, 27.03

Любезный, этот ваш "сэсэсэр" никуда не исчез. Мы как раз живем при очередной стадии его закономерного "развития". Сев. корея - уже близко.

Ответить
+3 +
петруха, 14:06, 27.03

Мнение, вы не поняли о чем мой комментарий. Он о том, что блогеры бывают очень разные, и польза от их творчества тоже разная. А в Беларуи нынче , во многом - хуже, чем при СССР.

Ответить
0 +
знаток, 11:14, 27.03

если человек дурак, то это навсегда
или еще как говорят "глупость это не отсутствие ума, это такой ум"

Ответить
+34 +
Смотреть всем!, 10:34, 27.03

Крутой ролик. Очень четко изложена суть этой власти и способы угнетения и грабежа народа.
Распространяйте!

Ответить
+34 +
Люстэрка , 10:40, 27.03

"У власти мафия. Главная задача мафии - пополнять общак".
Далее изложены методы пополнения общака банды для всех слоев населения, начиная со студентов, кончая безработными.
Спасибо, Алесь Круткин!
Крути эту мафию!

Ответить
+10 +
Минск, 11:19, 27.03

Браво, Алесь! Выражаю тебе уважение, мой друг.

Ответить
+11 +
Димка-Невидимка, 13:02, 27.03

Лукашенко корчит из себя Аль Капоне местного разлива. Так Аль Капоне (1899-1947) был человеком решительным и умным. А Лукашенко просто деревенский глупец, которому повезло взойти на вершину белорусского политического Олимпа. А смельчак из него как из Сизифа толкатель камней.

Ответить
+5 +
Из Народа., 16:17, 27.03

Да,по существу тема. Такие мероприятия,когда народ на взводе и протестует,натурально убивают пошатнувшееся здоровье пересиденца.

Ответить