19 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+450 +
андрей, 14:58, 31.03

Уходите оттуда..возможно очередное "шоу" со взрывом от "властей". Смотрите чтобы кто-то случайно не оказался новым назначенным Коноваловым и Ковалёвым

Ответить
+298 +
анатолий, 15:33, 31.03

Коновалов с Ковалевым там не при делах были. Парней терпилами сделали.

Ответить
+330 +
Engine-r, 15:41, 31.03

Именно. Грязная работа лукашенковских спецслужб, всё просчитавших.
Не зря колхозенфюрер через полчаса красовался в метро с Николяшкой на фоне трупов.

Ответить
+135 +
росомаха, 18:05, 31.03

Поражает как раз другое...Все прекрасно понимают что, кто и откуда...И все мы терпеливо и трусо проглатываем эти примитивные и такие страшные преступные спектакли, трусливо пряча понимающую ухмылку за спиной прохожего.....Когда же этот народ проснётся и поймет, что становится не народом, а населением примитивным и рано или позно придётся ответить перед своими детьми за свою "толерантность"(будь она проклята) и обозначить свой статус......
Статус терпилы-народца или НАРОДА ВОИНА И ОТВАЖНОГО ПАРТИЗАНА В ВОВ?...................................

Ответить
+62 +
Не так, 19:31, 31.03

Какого отважного партизана. Партизан сюда в войну из Москвы прислали, недаром они грабили этот народец, как и немцы, потому что знали, что не местные и после войны отвечать не придется. А народец терпел оккупантов, партизан, луку с холуями и дальше терпеть будет. Безнадежно, народ-уникум.

Ответить
+55 +
Димка из Витебска, 21:39, 31.03

Вот немцы как раз почеловечнее были. Они последнего не забирали у людей, а "партизанам" было начхать на то, что детки голодными сидели, и забирали все подчистую.

Ответить
+1 +
Ччч , 3:30, 1.04

Нынешние учителя сами не знают историю и не учат детей в школе. Не Москва. Первый партизанский отряд в годы ВОВ образовал директор фанерно-спичечной фабрики в Сураже Минай Филиппович Шмырев. Герой Советского Союза. А было это 25.06.1941 года. И называлась эта зона "Витебские ворота". Именно через эту зону должны были разведчики эвакуировать Якова Джугашвили —сына Сталина.
Я против любого насилия и не понимаю агрессии в сторону истории.

Ответить
+34 +
Макс, 21:43, 31.03

Партизанское движение в БССР было организовано Кремлём.

Ответить
+2 +
вася, 0:03, 1.04

а кем ещё оно будет организовано? берлином что ли? не путайте партизан и диверсионные группы. по большой части партизаны это были обычные жители которые сидели в лесу нихрена не делали а были живым щитом для диверсионных групп.

Ответить
0 +
вася, 23:59, 31.03

не мы а они. и ничего им не поможет. забудьте о них.

Ответить
+58 +
андрей, 16:54, 31.03

Я примерно о том же и написал.

Ответить
-49 +
игорь, 18:54, 31.03

Многих людей удалось спасти, потому что по чисто случайному совпадению в тот день в районе станции Октябрьской проходили учения МЧС и спасатели чрезвычайно быстро прибыли к месту ЧП.

Ответить
+55 +
Удав, 22:14, 31.03

Да, и чисто по "случайному совпадению" во дворы вокруг "октябрьской" нагнали машин скорой помощи. И много еще происходило в тот день чисто по "случайному совпадению".

Ответить
+10 +
Семен, 7:31, 1.04

Скот, молчал бы уже. Все взрослые люди и все все понимают. Тут парочка репортажей по ГеббельсТВ никого ни в чем не убедит, а твоя детская ложь - и подавно!

Ответить
+81 +
Дзед-Барадзед, 16:54, 31.03

Верагодна - чарговая правакацыя прарасейскай ваты і хварых на РГМ (рашызм галаўнога мозгу).

Ответить
+76 +
Шос, 17:16, 31.03

Если минируют вокзал где камер понатыкано на каждом углу да еще 2 торговых центра то значит следующим по нож лукашенко пойдет Шуневич.

Ответить
+44 +
Шос, 19:41, 31.03

Игорь Шуневич ушел на больничный. Некоторые полагают, что неспроста
В кулуарах МВД активно обсуждают кандидатуру нового министра. Причем о назначении генерал-майора Игоря Евсеева министром внутренних дел говорят так, будто вопрос уже согласован в верхах.
Это жОООсткая подстава для шуни как в свое время была сделана для Шеймана.

Ответить
+42 +
Ваня-партизан, 20:26, 31.03

Хрен редьки не слаще. Что один НКВДист, что второй фашист (это тот, который дегенерал-мажор). Что одному в скором будущем кирдык, что второму капут!

Ответить
+3 +
свидригайло, 23:05, 31.03

Разведка доложила, шо шуня претендент кремля на место несменяемого?Рыгорыч гони его в лугандонию, ты же прекрасно знаешь методы нквд!!!

Ответить
+4 +
вася, 0:05, 1.04

ну и хрен на него, покрасовался в нарядах и хорошо, следующему генеральскую пенсию давай насиживай. там очередь очень длинная.

Ответить
+99 +
а в цалбирдие, 17:17, 31.03

Если власти захотели взорвать уже бы взорвали как в метро. В метро создали шум со взрывом и трупами, сейчас решили создать шум без взрывов. Ассистентки у фокусника нужны для отвлечения внимания, здесь в роли ассистентов милиция, а чем сейчас занят главный фокусник? Наверное, подготовил новый указ о чем жесточайшем.

Ответить
+98 +
вася, 18:22, 31.03

Все организовал Лукашенко и Шуневич
Нужно в страхе держать народ

Ответить
+60 +
дима, 18:30, 31.03

Вот увидите кто позвонил никогда не найдут

Ответить
+23 +
оттуда, 18:39, 31.03

Скорее всего это тролли Пригожина!

Ответить
+14 +
567 , 3:36, 1.04

Не найдут так назначат. Долго ли умеючи.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 8:40, 1.04

Будет как с Фрау "А" , или тараном украинской границы джипом наполненным оружием.
Все их спектакли народ знает. Репертуар не меняется.

Ответить
+8 +
ivan, 9:38, 1.04

Вы абсолютно правы. На каждой станции метро , НА КАЖДОЙ, на постоянной основе , дежурит охрана ,выхватывают из массы и проверяют , идет постоянное давление , нагнетание страха в обществе . Тренировка перед выборами , показывают , что все под контролем , смотрите как мы о вас заботимся .

Ответить
+6 +
тосканка, 21:28, 1.04

Андрей,14:58,31.03,как только прочитала название публикации,не читая ее саму,сразу же подумала Вашими мыслями.Абсолютно уверена в том,что это очередной маскарад власти.А в отношении этих молодых ребят Коновалова и Ковалева наш президент--Преступник!(буквы "п" и "П" я здесь не перепутала!)Почему беларусский народ одним огромным плевком не уберет это ненавистное пугало с земли белорусской?Все окружение--"тупой и еще тупее".

Ответить
+222 +
Дык, 15:06, 31.03

Весна.Обострение.

Ответить
+203 +
123, 15:29, 31.03

Говорят что опять ИНСУЛЬТ.

Ответить
+63 +
вася, 17:23, 31.03

у кого. у системы!!!
лукавого давно система сделала мумией- пугалом...
ее выносят народ пугать!!!
надо эту систему ломать! ..до основания ..а за тем...!
кто был всем , тот станет никем!

Ответить
+58 +
барадзед, 15:08, 31.03

А, город подумал ученья идут.

Ответить
+20 +
nerguss, 20:28, 31.03

У нас в Питере к сожалению, такие "учения" уже месяца два каждый день. Школы, больницы, ТЦ, полный дурдом. Терпения вам и дай бог, чтоб не повторилось 11 апреля.

Ответить
+252 +
А, 15:19, 31.03

Отвлекают внимание.

Ответить
-54 +
б, 16:40, 31.03

странно от чего отвлекают?

Ответить
+119 +
В, 17:08, 31.03

Это отвлекает внимание от неудач в экономике, это оправдывает авторитарный метод правления. ... 

Ответить
+48 +
2222, 18:37, 31.03

Отвлекают внимание от того что якобы за пьянку задержали Федынича и на день воли музыкантов
Но это Лукшенко и Шуневичу не поможет

Ответить
+140 +
Политик, 15:24, 31.03

Тренировка ! Гонят (как) стадо. Сев.корея.

Ответить
+172 +
Prawda, 15:27, 31.03

Бяз сумненьняу--гэта вучэньнi на выпадак Майдану пасьля Самавыбарау. Страцiць уладу для Самазванца--падобна сьмерцi....

Ответить
+61 +
ЯСЬ, 15:33, 31.03

А мне здаецца ўсё значна прасцей! Проста наведаць вакзал вырашыў прэзідэнт, бо ён даўно там не паяўляўся! А мо Ліду хоча сустрэць з Кіева! Адтуль уся гэтая мітусня!

Ответить
+67 +
лука, ШТЗ !, 15:36, 31.03

Кто-то просто очень сильно ненавидит лукошенка!

Ответить
+172 +
Poison , 15:42, 31.03

Сипатая фрау а жути нагоняет. Ууууууу! Коров на ферме пугай, займись прямым своим предназначением, колхозан!

Ответить
+166 +
ха, 16:11, 31.03

Отработка силовиками разгона людей. Не зря выбрали многолюдные места. Просто тренировка, «вакханлья» выборов на носу, что бы быть готовым, нужно тренироваться, а за одно проверить, на сколько управлемы народные массы и чем, ими можно манипулировать. Взрывы, наверное, будут, но внезапные и накануне выборов, что бы окончательно сбить с толку сомневающихся и слабонервных. Тактика энкавэдэшников — тупа, неизменна и бесчеловечна.

Ответить
+15 +
Вольга, 16:17, 31.03

Очень надеюсь

Ответить
+38 +
булкин, 16:19, 31.03

У этих ТЦ есть шпили?

Ответить
+94 +
вадя, 16:32, 31.03

Народ нужно держать в напряжении.Видно что-то пакостное приготовили, вот и нагнетают градус тревоги

Ответить
+78 +
Ланцелот , 16:39, 31.03

Могли запросто сами всё организовать. Чтоб показать мол не зря едим народные деньги

Ответить
+109 +
миша, 16:41, 31.03

Ведь нужно хоть как то оправдывать такой огромный штат шунявок.
Видимость работы.

Ответить
+91 +
Сьведка, 16:46, 31.03

Усе пачалося тады, калi депутаты Вярхоунага свету ХIII склiкання начале з З. Пазняком аб'явiлi у знак пратэсту у будынку Вярхоунага Свету бойкот. Вось тады вынаходнiцтва аб мiнiраваннi было выкарыстана самi ведаеце кiм. Магчыма гэта працяг той самай опэры.

Ответить
+55 +
From_colorado, 17:08, 31.03

Страх спутник совковой власти

Ответить
+48 +
shu, 17:27, 31.03

Эх, знать бы правду. Однозначно, что о лже минировании таких объектов мог додуматься только полный идиот.

Ответить
+30 +
Городовой, 17:48, 31.03

Так телки, т.е. коровы обоср ... были, теперя вокзал все по шкловскому плану. На очереди у него Комаровка

Ответить
+17 +
!, 17:50, 31.03

А де в тайге выборы?

Ответить
+44 +
ага-ага, 18:06, 31.03

В Украине выборы!, в сoсуде - истерия и нагнетание! Совпадение? Не а! + весна и обострение мозайки. Ни чего нового за четверть века.

Ответить
+40 +
Декрет в действии, 18:10, 31.03

Оцепленцев-бездельников-тунеядцев хватит оцепить всё в стране в три ряда.

Ответить
+47 +
Разведка, 18:18, 31.03

решили в овантюрки поиграть! Народу зрелищ и устрашения нужно, иначе власть в опасности!
Что ещё могут сделать недоразвитые колхозаны!

Ответить
+46 +
Фашизм на лицо , 18:25, 31.03

,, всенародно выбранный,, с потомками решил устроить шоу . Любой ценой удержать власть - вот их задача. К сожалению за ценой они не постоят .

Ответить
+42 +
Мнение., 18:27, 31.03

Надо понимать, от страха потерять власть,решил намекнуть на готовность повторения взрыва в метро?

Ответить
+20 +
123, 18:57, 31.03

типа "можем повторить"?

Ответить
+41 +
sabre, 18:49, 31.03

Есть такая книга: «ФСБ взрывает Россию».
Если проводить параллели, то...

Ответить
+45 +
добавлю, 19:16, 31.03

Автор этой книги, Александр Вальтерович Литвиненко, был в 2006 году в Лондоне отравлен Луговым и Ковтуном чаем с радиактивным полонием, по приговору ФСБ и лично Путина.

Ответить
-20 +
Почти чужой, 20:03, 31.03

Не нагнетайте обстановку. Всех уже сюда прислали. В Таллинне сегодня тоже людей из 4 торговых центров эвакуировали. И тоже в час дня. Так что это КАКЕРЫ балуются, а не шуневич с лукашом. Вы им оплатите.

Ответить
+21 +
Poison , 20:34, 31.03

Шуня и луй какеры теперь??? Делаааа...

Ответить
+17 +
dfg, 20:46, 31.03

Что-то готовят. Очередных Ковалева и Коновалова ведомства Вакульчика и Шуневича, видимо, уже взяли в разработку.

Ответить
+26 +
dolivan, 21:08, 31.03

Очередной спектакль властей имитирующих заботу о народе. Дешево, сердито- ща кааак рванет/ а тут мы [менты] такие красивые, о вас холопы неблагодарные заботимся.

Ответить
+18 +
нехта, 21:11, 31.03

Лука наехал на шунявку, шунявка показал луке где его место.

Ответить
+32 +
все нормально, 21:12, 31.03

холопы должны жить в страхе!

Ответить
+3 +
холопы, 0:07, 1.04

дяденька, как мы будем жить в страхе, если мы об этом узнали практически случайно?

Ответить
+7 +
ясь, 23:03, 31.03

Что - выборы скоро, так уже нагнетаешь? Дураков с нас делаешь? Мы не верим во все эти взрывы, всякие взрывчатки. Лукашенко, уходи!

Ответить
+9 +
свидригайло, 23:25, 31.03

Не могу понять, у всего народа "стокгольмский синдром"???Их уничтожают, гнобит НКВД ,держат за д...мо.А они все верят в лукосправедливость, да может хватит хавать это д...мо???

Ответить
+10 +
snake, 23:53, 31.03

«экстренные службы затрачивают немало времени и средств на проверку таких сообщений об опасности»
Понеслась ...
Один из способов обнуления повышенных "тунеядских жировок" :))))...
Но ещё лучше и эффективней - не платить по сверхтарифам и собраться на Площади! Баста!

Ответить
+10 +
Андрей, 7:56, 1.04

шкловский тунеядец начал запугивать население?
ну хоть ничего не взорвали и на том спасибо.

Ответить
+5 +
тупые шунявки, 10:40, 1.04

Нужно еще имитировать покушение на луку и толсто намекнуть на американский след. Вдруг прокатит.

Ответить
+5 +
МАДУРО, 12:14, 1.04

С праздником всех!
По моему,всё очень просто,вокруг построенного "верховного ЦудА" сняли забор,а значит главный кукловод готовится там побывать,поэтому гэбьё и шунявки по направлению его прцессии устраивают облавы,ну и вокзал до кучи,короче боится всего и всех, ШОС.
А НАС С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
+5 +
l, 13:49, 1.04

Позвонившего не поймают, т.к. его нет. Это обычный прогиб перед вышестоящим начальством.

Ответить
+2 +
Валин, 21:50, 2.04

Обычная фабрикация властей и ничего больше. Нужно, чтоб народ помнил кто является гарантом и т.д.

Ответить