24 апреля 2024, среда, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+536 +
НЕпенсионер против А, 9:55, 9.03

Он НЕВЕЖДА не только в политике и экономике - он НЕВЕЖДА во всём !!! Он патологический НЕВЕЖДА !!!

Ответить
+266 +
Й, 10:40, 9.03

А еще, он Главный Специалист по Всем Вопросам во всех областях знаний.
Мастер экстра-класса по плявузганию языком, огромные потомственные традиции и многолетние тренировки в дикой природе деревенской местности. Уровень IQ превышает уровень большинства насекомых.
А вы — такого специалиста обижаете… 😂

Ответить
+215 +
Беда, 11:06, 9.03

Вот результат, когда нечистоты дорвались до власти лет 25 назад.

Ответить
+160 +
Бефар., 14:40, 9.03

невежда для плешивого слишком мягко... Он - мерзкий рецедивист, на нём висит множество тяжелейших преступлений. И то, что он остаётся ещё у власти - позор всем нам, что терпим и ждём чего-то из-за своей трусости. И то, что диктатор вновь собирается участвовать в "выборах" - это прямой наглый вызов всем нам и очередное унижение, мол, проглотит и не пикнет народец... Теперь наш ответный ход... И что скажем, что сделаем ? Ответьте каждый себе, глядя в глаза своим детям, которые уже потеряли своё будущее из-за одного подонка с плешью.

Ответить
+22 +
Крези, 18:47, 9.03

Страх сопутствует любому человеку всю жизнь и если нет системы воспитания в пространстве самоуважения,страх изменяет этические нормы.

Ответить
+341 +
Водолей, 9:56, 9.03

Дорвалось до власти ни в чем себе не отказывает сбросить еще с трона нам нужно постараться а оно как боится а нам терять уже нечего

Ответить
+207 +
эксперт, 9:57, 9.03

лукаш, по жизни понтавила и показушник

Ответить
+295 +
Алекс, 9:58, 9.03

Зачем гонять туда-сюда самолеты и тратить государственные деньги?
---------------
Не свои, не жалко.
Сидеть будет однозначно, если доживет.

Ответить
+454 +
Чеслав, 9:59, 9.03

Станислав Станиславович,Вы человек добрый,Вы привыкли делать людям добро,это правильно и за это мы Вас уважаем.Насчет Лукашенки Вы,как то уж мягко говорите.Лукашенко это особоопасный государственный преступник,совершивший огромное количество тяжких преступлений.У этого мерзавца руки по локоть в крови.Лукашенко должен предстать перед праведным судом.

Ответить
+262 +
Правда, 10:03, 9.03

лукашенко - невежда , это очень нежно сказано !
лукашенко - это пример того , как "кто был НИКЕМ ,вдруг , стал "ВСЕМ" "
не у всех домашних животных имеется хозяин , но "ОНО" - своего хозяина нашло.

Ответить
+246 +
враг государства №1, 10:23, 9.03

Был никем и остался ничем.
Кто это чучело через десяток лет вспомнит добрым словом ? НИКТО. Даже его близкие и подлизалы .
25 лет страна даже не топталась на месте , а тупо опускается на дно. В "лоно" руськава мира.

Ответить
+43 +
сергей, 14:24, 9.03

да он уже совсем задолбал! Невежды—мы раз терпим этого хрена! Давно пора его выкинуть но как это сделать грамотно и правильно—никто не подсказывает!!! Вот где попа...а то б и я вышел!

Ответить
+266 +
Українець, 10:11, 9.03

Разрешите мне воспользоваться цитатой -комментом одного беларуса на Хартии , который с завидным постоянством придерживается своей , локаничной точки зрения на события и новости в Беларуси.:

- " МАЙДАН ! и покончим с ЭТИМ !" (С)

Ответить
+132 +
Аргументы и Факты, 10:16, 9.03

Молодежь мечтает дожить и увидеть этот суд, но боюсь, что суда "оно" и К. как раз то и не заслужило. Если только какого особого суда, с пристрастием.

Ответить
+226 +
Васса, 10:18, 9.03

Лукашенку можно сравнить с Иродом,Гитлером,Сталиным.С этими злодеями мировой истории у него есть схожесть.Лукашенко это самый настоящий Антихрист.

Ответить
+179 +
1111, 10:22, 9.03

Нормальное государство - это нормальный президент, нормальная власть. А что сейчас? Скоро 25 марта давайте покажем, что мы Нормальные Белорусы.

Ответить
+180 +
ролтон, 10:24, 9.03

Лозунги о независимости Беларуси нужны Лукашенко только для того,чтобы сохранить власть.И только.Ни о какой реальной независимости он и не думает.Он готов был объединяться с Россией ещё при Ельцине,когда думал о том,что после Ельцина возьмёт власть союзного государства в свои руки.А после того,когда власть в России пришла к Путину,Лукашенко и стал говорить о независимой Беларуси.

Ответить
+71 +
,, 10:24, 9.03

Да. Да. Вы правы. И не следует брать на себя ярмо с критикой, в сторону совершающих действия в управлении. Пусть входят в бесславную историю.

Ответить
+135 +
ЯЗЭП, 10:28, 9.03

Прыемна бачыць і чуць ветэрана беларушчыны, калі можна так выказацца, які нягледзячы на сталы ўзрост захаваў свае палітычныя пазіцыі і крытычныя погляды на гэтага выпадковага прэзідэнта! Здароўя Вам Станіслаў Станіславіч! Жыве тая Беларусь, якую мы з Вамі ўяўляем!

Ответить
+130 +
Юрий Алексеевич, 10:28, 9.03

Можно сравнить просто с редким и жуть как вороватым наглецом c чертами кочующей национальности. Не больше.

Ответить
+36 +
когда в голове пусто, 17:30, 9.03

Когда у человека при выполнении работы не получается, он остановится, посмотрит, подумает где он сделал не так, определит, что вот тут надо изменить и тогда возьмется за исправление. Но примитив во власти думает по-другому, что если его указания не выполняются, то хромает дисциплина у тех, кому он отдал указание и выпускает указ о строжайшей дисциплине, иначе в турму за неисполнение. И хотя и десятый и пятидесятый раз это не срабатывает он это сделает еще и пятьдесят первый раз с упрямством исходящим от тупости и не компетентности.

Ответить
+140 +
литвин, 10:31, 9.03

ВАССА, 10:18, 9.03, угомонись!
Нашёл, с кем сравнивать. Эти люди, при всех недостатках их диктаторских методов правления, достигли процветания своих стран.
А, самые большие "достижения" чклоффского - холоп на побегушках у пуйла, да опущенная ниже плинтуса Беларусь

Ответить
+70 +
фатих, 12:58, 9.03

Хватит уже обелять этих "эффективных менеджеров". Офигенного "процветания" добились гитлеровская Германия и сталинский СССР-десятки миллионов жертв. Кощунственно говорить о каком-то процветании...

Ответить
+45 +
бг, 13:31, 9.03

Действительно. Как можно говорить о "процветании" сталинского СССР или Германии при Адольфе , если это сопряжено было с десятками миллионов погибших , замученных и инвалидов ?

Ответить
+12 +
Анатолий Петриковски, 9:08, 10.03

Еще можно добавить к Вашим коментариям. Всё "процветание" было достигнуто, за счет рабов и рабского труда....!!! С уважением Анатолий!

Ответить
+155 +
c., 10:33, 9.03

Добрался до власти прощелыга, ещё в то время всем надо насторожиться когда он заявил: Забрать власть у тех, кто не умеет ею пользоваться. Вот и ворует безнаказанно со своим табором 25 лет.

Ответить
+122 +
Свидетель, 10:36, 9.03

Это нужно было говорить и думать до 1994г,а теперь только востание.

Ответить
+85 +
gdkvj, 10:38, 9.03

Multos timere bebet gust multi timent - Тот, кого многие боятся, должен бояться многих.

Ответить
+152 +
Жах, 10:38, 9.03

Россия создала в Беларуси свою зону влияния, т. е. буферную зону между Россией и Западом. Развал экономики, ключевые посты в руководстве, СМИ, русскоязычные школы, РПЦ МП, запрет на национальные праздники, военные базы РФ на нашей территории, и комунистические флаг и герб. Все это произошло за 25 лет правления Лукашенко.

Ответить
+59 +
Згода, 13:31, 9.03

Згодны, але сюды яшчэ трэба дадаць - Курапаты, АЭС, зруйнаванне прыватных дамоу гвалтоуным чынам, будаунiцтва шкодных вытворчасцей i атручванне нашых дзяцей, продаж нашай роднай зямлi iншаземцам - таустасумам!

Ответить
+186 +
HELLAS , 10:40, 9.03

Надо найти способ проголосовать в интернете всем у кого есть беларускае гражданство. За отстранение от власти Лукашенко и всего провительства и ермошинской избирательной системы. А дальше по сценарию Армении или Венисуэлы и просить поддержки мирового сообщества. Другого выхода у нас нет, на выборы по лукашенковской системе нечего надеяться. Время перемен подошло, надо действовать, всей аппазиции надо искать выход в современных реалиях, а народ должен поддержать. Их время кончилось. Живе Беларусь!

Ответить
+83 +
ПАРАМОН, 11:05, 9.03

Добра, што мы пачалі шукаць і прапаноўваць метады пазбаўлення Беларусі ад таго гора, якое яе напаткала чвэрць стагоддзя таму і не хоча пакідаць яе і зараз! Мо і паявіцца тая беларуская ідэя, альбо прапанова, якая можа прывесці да жаданнага выніку і прынесці шчасце беларусам!

Ответить
+160 +
дедуля, 10:50, 9.03

ЛИТВИН, 10:31
Опять Сталина возносят и воспевают. Не нада употобляться зюгановым-прохановым. НЕ БЫЛО никакого процветания при Сталине. Была горькая нищета, страх, кровь, расстрелы, ГУЛАГ. Процветали и жировали только спецслужбы (НКВД, МГБ, КГБ) и окружение чиновников.
"Процветание" было только в лживых кинофильмах и в гимне.

Ответить
+132 +
АНЕКДОТ, 10:52, 9.03

Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой...
Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Ответить
+113 +
Войша, 10:52, 9.03

Спасибо Вам,Станислав Станиславович за все ,что Вы делали и делаете для народа Беларуси,а все эти лукашенки-это наша ошибка и недоразумение.Надеюсь,это в скором времени исправится.

Ответить
+82 +
Тут вопрос !, 11:39, 9.03

По поводу "нужно действовать" ....
Многие плачут от безысходности , от бедности , не понимая КАК можно выжить в существующей ситуации .... кто-то кончает жизнь добровольно от безнадёги...
А вот , если этим людям сговориться , списаться и объединиться выйдя на улицы-площади , да поплакать и попроклинать там , а собирающимся кончать жизнь , стать бесстрашными героями, небоящимся ОМОНа, да "топнуть ногой" , .... что же , столько гнева и разрушительной энергии и впустую ? ведь , они , многие говорят , что это "край" , терять нечего !?
А ведь , есть примеры , когда и есть "что терять " и люди выходят и бьются за своё будущее , и , даже , некоторые гибнут , к сожалению .
Так , что же делать ? "Край" это ? или "подождать" , само рассосётся ?

Ответить
+90 +
Тим, 11:55, 9.03

И чума проходит. И это время унижения, сраха и бесчестия пройдет. Дело не в одном человеке, какой бы он не был, дело в каждом из нас. Можно терпеть, бояться, но это не жизнь. Это пародия на жизнь.

Ответить
+47 +
Димка-Невидимка, 12:32, 9.03

Правильно Станислав Станиславович! Нечего самолеты туда-сюда гонять! Это же расходы! Пущай Путин и Лукашенко ездят друг к другу поездом Питер- Одесса. Он как раз в Минске остановочку делает. А из Питера в Москву добраться раз плюнуть!

Ответить
+73 +
Алекс, 12:46, 9.03

Площадь!

Ответить
+65 +
гамбургский счет, 12:55, 9.03

Нагонял вассал РФ на 100 лет вперед!Кто оценит когда-нибудь расходы этого коммивояжера за 25 лет бесславных полетов на поклон к московским ханам?После его ухода-подсчитать убытки от его правления и выставить счет всем виновным в удержании самоизбранного у власти!..

Ответить
+78 +
КАЗІМІР, 13:16, 9.03

1.Злоўжыванне службовым становішчам на працягу 25 год! 2.Незаконная змена Кнстытуцыі РБ 1994г. на Канстытуцыю РБ 1996г. 3.Незаконнае правядзенне рэфярэндума па:-замене канстытуцыі;- па знішчэнню бел.сімволікі і ўвядзенню 2-х язычча; 3. Поўная адсутнасць справаздач па фінансавым расходаванням бюджэтных і фондавых грошай. 4. Саўдзельнасць у крымінальных справах па "ліквідацыі" апазыцыйных палітыкаў і вядомых людзей; 4.Грубае парушэнне Канстытуцыі 1996 года:- захоп ўсіх галінаў улады, замест яе раздзялення;- пабудова дыктатуры,замест дэмакратыі; -Пазбаўленне беларусаў канстытуцыйных права-оў; -скасаванне канстытуцыйнай выбарчай сістэмы і замена яе на злачынныя выбарчыя кампаніі з фальсіфікацыямі, падтасоўкамі і зговарам між вертыкаллю ўлады і старшынямі ўчастковых камісій. 5.Удзел прэзідэнта ў бізнясе, праз упраўсправамі прэзідэнта! І гэтак далей! Мы маем кучу кампрамату на гэтага самазванца! А зараз трэба знайсці той суд, які возьмецца за гэтую справу?

Ответить
+46 +
чаравік, 14:09, 9.03

У нашай сям'і я забараніў вакарыстоўваць прозвішча на "Л"- гэтага самазванца бо немагчыма прыдумаць больш мацюгальнага слова. Прыстойным людзям таксама ужываць яго не раю.

Ответить
+4 +
,, 9:16, 10.03

Такое запрещать нельзя. Это от сердца должно идти.

Ответить
+42 +
время придёт, 14:17, 9.03

луй за керосин мы тоже отожмём с твоей семейки, и псов режима

Ответить
+18 +
василь, 14:28, 9.03

Ни один актёр в Голливуде никогда не получит от съёмок больше,чем Лука от встречь с Путиным.

Ответить
+61 +
М12, 15:23, 9.03

Земляки! Собраться всем в одно время в одном месте очень сложно. Для этих целей нужно использовать выборы-дырыборы. И на них заявить о своих правах. Других возможностей просто нет. Интернет будут перекрывать, в России уже к этому идут. Если не успеем вернуть власть народу ближайшие 2-3 года, то все, дальше ГУЛАГ.

Ответить
+7 +
вася, 2:27, 10.03

чтобы возить венесуэльский кокс. что непонятного?

Ответить
+13 +
Анатолий, 8:50, 10.03

Это тот человек, при котором мы все могли наблюдать кто издает законы и что это за люди. И все могли свободно высказать свое мнение.....!!! Только тогда начинаем ценить человека, когда теряем....!!!

Ответить
+8 +
Патомак ВКЛ, 22:30, 11.03

Вспомните выборы 1-го президента Беларуси---можно было выбрать умного человека, а можно---- =борца против человека,укравшего ящик гвоздей= Что сделали Вы? А потом кто-то посчитал эту должность пожизненной...Даже =неправильную= Конституцию пришлось исправить...Примеры царей СССР----Сталина, Брежнева, Черненко, Андропова----вдохновили, до последнего дыхания были незаменимы...Дождемся?

Ответить
+1 +
Петрович, 0:07, 16.03

В Беларуси и тогда, и теперь - негативное отношение к интеллигентному, разумному, воспитанному человеку. Особенно, если такой человек претендует на власть. А любовью у беларусов пользуются хамы, проныры, недалекие, но наглые проходимцы. Потому и проиграли в 1994-м президентские выборы Шушкевич и Пазьняк, потому и выиграл их сиволапый тнп, и лет 20 пользовался значительной поддержкой электората, пока кушать стало нечего.

Ответить