19 апреля 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+6 +
Дмитрий О., 19:42, 10.04

Опять нам повезло, черная дыра, в центре галактики, вращается по часовой стрелке! Интересно, если на неё смотреть с другой стороны, то направление изменится!?

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 19:48, 10.04

Интересный вопрос. Что там с другой стороны. Это еще предстоит узнать.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 2:30, 11.04

> Что там с другой стороны

Далековато добираться чтобы посмотреть. :)
Около 53.5 млн. световых лет.

Ответить
+5 +
Barista, 20:02, 10.04

Резумеется - нет, так как изменится направление часовой стрелки: все относительно. (шутка)

Ответить
+42 +
APOCALYPSE PLEASE, 20:05, 10.04

Посмотрите лучше на корову с другой стороны, и скажите нам - будет ли она там чистой?
А чёрную дыру вам легко устроит председатель. Сколько не вкинь денег - все мало.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 19:45, 10.04

Молодцы. Это открытие. Увидеть черную дыру. Была мечта многих. Еще бы как все это работает и откуда берутся черные дыры. Представьте мощь. Какая энергия. Сколько энергии затрачивается.

Ответить
+13 +
Barista, 20:13, 10.04

Я не в состоянии представить себе ее мощь, потому что у меня нет столько цифр в голове, и Вам не советую.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 20:36, 10.04

У каждого свое хоби. Троллить троллей. Тролли разные. Маскируются под разных персонажей. Интересное занятие знаетели. Это Вам не черные дыры.

Ответить
+31 +
mg42, 19:53, 10.04

Нам как раз не повезло потому что мы смотрим из дыры потому что мы в ней.

Ответить
+3 +
Игорь, 20:57, 10.04

Мы на дне, и смотрим на мир через дыру.

Ответить
+26 +
Болото , 19:54, 10.04

Беларусь давно в омуте чёрной дыры

Ответить
+8 +
Barista, 19:57, 10.04

Галактика М87. Признаю: лоханулся. Думал, что смотрели на Стрелец-А. Спасибо тем, кто подправил.

Ответить
-3 +
будь осторожен, 20:35, 10.04

При чём здесь Эйнштейн, про чёрные дыры вроде Цой пел.

Ответить
+8 +
Мой до дыр, 20:44, 10.04

Белая дыра или эпицентр вселенной это точка в центре нашего мира где все время образуется атомарная материя под воздействием силы сжатия черной и серой материй. Так называемая тока большого взрыва. Только взрыв этот происходит не однократно а постоянно. Так называемая теория циркулирующей вселенной А черные дыры это точки во вселенной где такая же энергия или немного меньше только с отрицательной величиной расщепляет атомарное вещество на составляющие и оно снова превращается в серую и черную материю.
Внутри черных дыр и есть настоящий глубокий космос.Черная материя.

Ответить
+9 +
неверующий фома, 21:04, 10.04

Тоже мне удивили. Чёрная дыра.
Да мы ещё глубже.

Ответить
+3 +
Engine-r, 9:29, 11.04

Вся эта схоластика к реальной жизни не имеет ни малейшего отношения. Чем больше печатают всякие открытия в космологии, тем меньше у меня к этому интереса. Мне интересно, в какую чёрную дыру улетают наши налоги, все эти кредиты и займы. Коровы вон недоены-немыты, а вы со своей чёрной дырой.

Ответить
+1 +
На этот интересный, 10:56, 11.04

вопрос могут ответить только проктологи.

Ответить
-1 +
Рогозин объявил,, 10:59, 11.04

что Эйнштейн не имеет никакого отношения к дырке в "Союзе".

Ответить