29 марта 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-20 +
1984, 11:31, 15.04

У меня сложилось впечатление, что приглашение на встречу к Макрону была исполнена по просьбе Порошенко, для возникновения ситуации "я прыйшоу, тоби нима".
Информация о философе, участвующем канале связи между Порошенко и Макроном это подтверждает.

Ответить
-12 +
dim, 11:40, 15.04

Зачем Макрону исполнять просьбы проигравшего? Макрон просто захотел познакомиться с будущим Президентом.

Ответить
+8 +
Big-Sister, 11:33, 15.04

Этот Леви - интересный персонаж.
9 февраля 2014 года выступил на сцене «Евромайдана» с речью, которая 10 февраля была опубликована газетой «Le Monde» под заголовком «Мы все — украинцы».

18 февраля 2014 года призвал европейских спортсменов прекратить участие в зимних олимпийских играх в Сочи в знак протеста против насилия в Киеве.

В 2015 году Леви стал одним из учредителей Агентства модернизации Украины. Инициатором создания Агентства выступил Глава Федерации работодателей Украины, украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ.
Это агентство разработало План модернизации Украины, который многие международные эксперты уже окрестили «планом Маршалла нашего времени". Под него намеревались инвестировать $300мрд.

Зеленский намерен оживить это план? - Посмотрим...

Ответить
+2 +
z, 15:32, 15.04

"...Под него намеревались инвестировать $300мрд...."

Ага. Только карман шире подставь. Сичас прям европейцы дадут на роспил пол-триллиона зелени.

Ответить
+12 +
Big_Sister, 11:42, 15.04

В любом случае - философ в качестве канала налаживания связи лучше, чем тайный кадровый агент безопасности! ))

Ответить
0 +
sabre, 19:10, 15.04

Одно не исключает другого.

Ответить
+11 +
злая бабуля, 12:12, 15.04

Французы - искусные политики. Налаживают связи со всеми политическими силами страны. Учитесь, молодежь. Ведь вам управлять страной после того, как "сасут" канет в лету вместе со всей его чертовщиной.

Ответить
-3 +
бот, 12:24, 15.04

Так значит Зеленский агент запада а не кремля?

Ответить
+5 +
ІЛЛЯ, 12:39, 15.04

У кожнай краіне знойдуцца свае Максфорты, якія хочуць зарабіць "бабкі" на халяву!

Ответить
+1 +
Нехта, 17:33, 15.04

Все кто читал SNUFF Пелевина прекрасно знают этого персонажа. Discoursemonger, first rate.

Ответить