18 апреля 2024, четверг, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+28 +
UA, 16:34, 15.04

Так называемый "референдум" не может считаться актом, свидетельствующим о свободном волеизъявлении жителей АРК, ведь он проходил под дулами российских автоматов и без участия значительного количества граждан крымскотатарского, украинского, даже российского

Более того, такой "референдум" не предусмотрен законодательством Украины.

Ответить
+17 +
нехта, 17:11, 15.04

Вопросы были к клоуну, ответила коМанда.
Всегда можно отмазаться "йа такого не говорил".

Ответить
+9 +
Makhno, 17:48, 15.04

Какой спрос с этих людей? Мало ли кто что говорит.

Ответить
+15 +
pl, 17:11, 15.04

У Зеленского...В команде Зеленского....
-------------------
цирк на дроце.Такое ощущение, что это не "молодой и энергичный политик", а какой-то Борис Николаевич Ельцин после инсульта. Но тот то был стариком-алкоголиком, а этот вроде не старый, а все никак двух слов сам связать не может, что же будет если это станет президентом? Страшно представить.

Ответить
+5 +
Коротко, 17:25, 15.04

Где были крымчане которых "оккупировали"?

Ответить
-1 +
крокодил, 18:01, 15.04

коротко и отвечу алясандру рыгорычу - поэтому законом страны запрещено проводить всякие референдумы "местного самоопределения".

Ответить
+14 +
tanya, 18:21, 15.04

КОРОТКО, 17:25, 15.04 У меня сохранился скриншот из передачи "Цена безумия" крымского телеканала ТОК-ШОУ ГРАВИТАЦИЯ, который прошел 6 марта 2014 года, накануне референдума. Ведущие передачи провели телефонный опрос жителей Крыма, ВЫ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА К РОССИИ?.
Результат таков: да - ответило 13.3 процента, нет - ответило 86,7 процента.
Не все так просто, как об этом вещают телеящики.

Ответить
+11 +
ЛДО, 17:46, 15.04

что же будет если это станет президентом? Страшно представить. .................................... НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ИБО НЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 17:53, 15.04

Какая то очень странная ситуация. Зеленский избирается на пост президента и ему задают вопросы. Почему отвечает команда Зеленского? Что это за команда? Создается впечатление что есть кукловод, который просто дергает за веревочки, а он послушно выполняет его команды. Очень обидно будет за украинцев если они ошибутся с выбором. Столько было приложено усилий, а результат может оказаться плачевным.

Ответить
-11 +
злая бабуля, 18:52, 15.04

Главное, чтобы кукловоды были с мозгами, а кукла не вообразила себя корифеем. И странного ничего нет - просто борьба олигархов, как в любом развитом обществе. Вот только олигархи пока не научились быть незаметными для пипла, а кукла лишена европейского лоска. Исправить эти недочеты - и будет настоящая демократия.

Ответить
+2 +
У меня своя правда, 10:06, 16.04

Не льстите "кукловодам с мозгами", которые сделают куклу европейской и с лоском. Тут давно диагноз, который не лечится. Какой поп - таков и приход. Не хочу эту пословицу применить к украинскому народу. Надеюсь, выберут правильно президента, а не куклу!

Ответить
0 +
Гы-гы, 18:56, 15.04

Кукловода нет, есть команда которая выдвинула дюжину кандидатов и обеспечила их предвыборную кампанию

Ответить
-2 +
злая бабуля, 19:07, 15.04

То есть команда кукловодов, которая на Западе называется "лобби".

Ответить
-4 +
бот, 19:45, 15.04

предлагаю всем определиться чей агент Зеленский-кремля или запада а то ваше мнение матляется в зависимости от новости

Ответить
+13 +
пустые обещания, 19:04, 15.04

лукавый в начале своего правления на вопросы журналиста, будут в Беларуси свободные СМИ ответил, что да, конечно, обязательно. Так и команда Зе ответила на вопросы Джемилева.

Ответить
+14 +
</>, 19:35, 15.04

Судя по тому, что происходит, Зеленского больше не существует.
- На дебаты он не пришел.
- На заданные ему вопросы за него ответил непонятно кто.

Ржачно будет, если после выборов выйдет окажется, что ЗЕ - это путин в маске.

Ответить
+8 +
Run, 21:02, 15.04

Как фантомас?))))

Ответить