16 апреля 2024, вторник, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Линда, 14:19, 16.04

А почему не провели опроса после 14 апреля? После "дебатов",которые не состоялись?

Ответить
+1 +
из Киева, 14:59, 16.04

У нас тут дебаты каждый день!

Ответить
-17 +
недобор, 14:20, 16.04

14,9 уже ничего не решают . Есть такое определение "политический труп" . Никто и не предполагал такую скоропостижную летальность .

Ответить
0 +
Диагноз, 17:56, 16.04

НЕДОБОР, может без медицинских терминов о смерти обойдемся. Что-то грустно ваш комент читать, как-будто все кончено, и не только с правлением Порошенко, но и после. Какое-то подсознание Вам почему-то навязывает мысли о не предполагаемых летальных исходах. По Фрейду?

Ответить
+30 +
рб, 14:26, 16.04

Я читаю постоянно украинские сайты,смотрю полит.передачи.И вывод однозначно пессиместичен-дебаты интересны только РЕАЛЬНО украинцам не по паспорту,а все любители рюзького мира даже в открытой трусости Зе,который от дебатов прячется-давно определились и выставляют трусость как победу.
Конечно через полгода-год они начнут его ногами бить,когда гривна даун,инфляция,цены вверх.Но поздно пить бархоми
==========
Будем только надеяться,что разум возьмёт верх.И Слава Украине!

Ответить
-4 +
Разум, 14:58, 16.04

Дебаты, дебаты... сколько можно муссировать эту тему...? Дебаты за сутки до голосования... кто же так делает? это уже пародия ! Дебаты, причем обязательные, между кандидатами в президенты должны начинаться сразу же после их регистрации как кандидатов. Тогда возможно и один тур был бы, потому как избиратели увидели бы технических кандидатов, случайных людей в списках, и т.д.... проанализировали их выступления и мысли и приняли не спеша взвешенное решение... А так, кому это шоу накануне голосования нужно, основная масса уже давно определилась, и для Порошенко .... сдача анализов..., беганье по стадионам..., записи роликов из кустов..., призывы к "собачьим боям"... уже выглядит смешно.

Ответить
+11 +
Мирон., 15:05, 16.04

Что то мне подсказывает. что при Зе.вернется Укра- ина в Руское стойло и бу- дет народ доволен до бе- зпамьятства и улетучаца мечты о Европе уплывет безвиз и Гундеев возра- тится в церковь. и снова будем :майданить: если сможем.Жизнь многому учит.что коней на переп- раве не меняют!.

Ответить
+2 +
поддерживаю, 17:58, 16.04

МИРОН, как всегда, прав.

Ответить
+7 +
михась.с., 15:28, 16.04

А эти 40% входят в те 70% что готовы сойти с ума? Если входят. Так зачем вам дебаты. Скоро вам будет не смешно.

Ответить
+3 +
пусть, 18:03, 16.04

МИХАСЬ, если им так не терпится скорее за любимчика проголосовать, что даже дебаты им ради этой скорости не нужны, то пусть голосуют. Неизвестно за кого и неизвестно за что.

Ответить
+7 +
sabre, 16:40, 16.04

Вот картина и проясняется.
24,7% респондентов, которые назвали дебаты ненужными, - это и есть реальный рейтинг Зеленского.
Остальным 75,3% избирателей требуется время, чтобы определиться.

Ответить
+9 +
sabre, 16:44, 16.04

Сторонииков Зеленского всего четверть от общего количесвта избирателей, он они действуют сплочённо и организованно, как будто управляются из единого координационного центра.
Скорее всего, так оно и есть.

Ответить